Перейти к содержанию

НУжна помощь психолога...


Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь мне разобратся...

Я полный человек.

я по этому поводу очень комплексую.

если раньше можно было не обращать внимание, то сейчас совсем другая ситуация...

Я учусь в 11 классе, Кто с таким как я захочет тонцевать на выпускном?

У меня нет ДЕвушки, я считаю себя полным нулем.

Я очень редко гуляю, боюсь разговоров за спиной, мнения других людей.

Лето для меня просто кошмар...

Прошу помогите...

Ссылка на комментарий

не переживай так сильно! полный человек это не означает что ты ноль. многие девушкам нравятся мужчины в теле, даже намного больше чем худощавые. а то, что у тебя нет девушки сейчас дык вся жизнь еще впереди! не зацикливайся, на весе. не думаю, что люди обсуждают тебя за спиной, главное как предподнести себя!

Ссылка на комментарий

Ну здесь то ты чего стеснешься ? Может дело не в полноте..характер такой..самоед ? Вот у вас проблема в жизни..девочкам понравиться.. это так побочное действо самодостаточной личности ..девочкам нравятся личности , а не тела.. Но это понимание приходит с годами..

Ссылка на комментарий
Я учусь в 11 классе

чувак возьми себя в руки! займись спортом веди активный образ жизни. не будь размазней.

Я очень редко гуляю
а вот и зря, будеш сидеть дома думать всякую хрень о том какой ты как выразился ноль то ничего не добьешся.

а любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждеш.... уж поверь мне!!!! :)

Ссылка на комментарий

реальный совет дал, запишись в спорт. секцию и ходи.сначала будет тяжело отжиматься там и т.п будешь стесняться слабости, но с современем при постоянном посещении, ты станишь сильнее и уверенее, если будешь с упорством ходить, группа тебя зауважает..отвечаю , главное ходить без пропусков!

сначала поставишь себя дальше больше, новые интересы новые знакомства

я помню парня очень полного старше меня, я еще когда по школе учился он пришел к нам с спорткомплекс, и начал с занятий с жнлнзом, гирьки, штанга, отжимания..в баскетбол играл..обливался потом ужасно..хехх с ним играть было как протекающей бочкой..еще здоровый тослтый..и бегал, даже зимой бегал, когда все в тепле сидят..и сейчас он такого крепкого телосложения здоровенький живота нет ну выпирающего..видел уже в кафешках с девушками сидит...видимо очень захотел..естественно у него на это все ушло времени порядком

другой друг толстый..но он считал себя не толстым а здоровым и сильным (как и правильно, хотя мы пытались его переубедить, что он просто толстый.)))) но его тяжелые руки переубеждали нас в обратном хахах.)) и в армию забрали, ща пришел он 90 года, пздц здоровый стал.вдв шник..боец..и с девушками у него проблем вообще никогда не было

Ссылка на комментарий

Не заморачивайся, многим девушкам нравяться животики. Ну а потом видел я фото своего нынешнего руководителя в детстве, пузырь натуральный. А сейчас просто здоровый мужик. и всё у него нормально. А в школе дразнили.

Ссылка на комментарий
многим девушкам нравяться животики

Да в частности моя подруга, вообще обращала внимаение Тоолько на крупных мужчин с животиками и в теееле!

Ссылка на комментарий

ZveruGA следуя этим советам, ты только себя обманишь. Залезь на диету, голодай (в меру конечно), займись спортом (если стисьняешься в спорт залы ходить, купи пару гантель и занимайся дома, по началу будет сложно, да, но перебори себя) И если ты все это сделаешь, через пол года станешь нормальным. Поверь ! И не слушай ты всякий бред, типа тебя никто не обсуждает ,или девченкам такие нравятся. Волю в кулак и в бой )))

Ссылка на комментарий

ZveruGA

не слушай Cristianнормальный ты и так, и это не бред, что девчонкам нравятся крупные, знавала многих таких девушек.

Надо себя любить такой какой ты есть! Лучше развивать свою эрудицию, ум, личность - это самое сексуальное в мужчине. Диета тебе сейчас совсем ни к чему - всего 17 лет (наверное?) Питаться надо, тем более Егэ предстоит. А вот про спорт канеш молодец сказал.

Ссылка на комментарий

ZveruGA Ты по молодости лет ..на крутых тусовках не был..особенно в крупных городах , там самые классные тёлки..вьются у толстых и лысых дяденек ..Скажешь деньги ? Да и деньги в том числе , но не это главное это солидные и крутые мэны , увереные и умные пацаны.. и добились они этого не диетами и гирями..а мозгом и трудом..

Ссылка на комментарий

Lurdes.com не видел таких девченок.

Будь реалистом, работай над собой и все. А сказочки слушать не нужно.

PS: Можно конечно внушить себе, что ты красивый и т.д , но реальность не такая. Хотя все относительно )

Ссылка на комментарий
Lurdes.com

Хотя бы 1 девушку покажи пожалуйста мне(

Которой не былоб РАзлична форма тела?

Есть такие девушки, которые ценят душу, искренние чувства, не смотрят на твою внешность, любят не за что то, а вопреки всему.

В общем верь.

Не верится? Тогда копи бабло, на классных "телок".

Ссылка на комментарий

Дадада, уроды в школе (да и не только в школе) это Пздц ! Тут надо сразу все присекать )

Shamanist Если уж на то пошло, то "красота в глазах смотрящего" можно сказать, и еще кучу поговорок привести.

Ссылка на комментарий
они сами внешне не "блестают красотой "...

:) уу что за пессимизм. моя подруга вышла замуж за полного парня! она кстати ну оччень красивая. вторая тоже обожала крупных, вышла за крупного, ну и она тоже красавица!

Ссылка на комментарий

Вы мля сами строите себе стены, раз красивая то ей нужно только дрына покруче и мышц побольше, материалистка которая " доходит" от нулей в вашем бумажнике, или смазливого лица и умением красиво п*деть. Не все такие.

Все в ваших руках, хотя не только них.

Ссылка на комментарий
Есть такие девушки, которые ценят душу, искренние чувства, не смотрят на твою внешность, любят не за что то, а вопреки всему.

поддерживаю.

Девушки действительно любят далеко не за внешность (особенно в более взрослом возрасте), для нас гораздо важнее внутренние качества, ум, манеры, воспитание...

К слову, мой последний молодой человек был далеко не субтильного телосложения =)

Так что, если проблема только в отношениях с противоположным полом, не стоит на этом зацикливаться (у кого их не было в свое время?) А вот, если полнота осложняет тебе жизнь в других сферах, стоит начать с этим бороться. Но не чтоб кому-то что-то доказать, а лишь для того, чтобы появилась уверенность в себе...вот это очень и очень важно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...