Перейти к содержанию

НУжна помощь психолога...


Рекомендуемые сообщения

уу что за пессимизм. моя подруга вышла замуж за полного парня!

Полный, это какой в вашем понимании? Бывают разные категории полноты.

Ссылка на комментарий

ZveruGA, а сейчас я замужем)))))))))) И очень люблю своего мужа, поэтому и не смотрю ни на кого больше)))))

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

А если серьезно, то правильно говорят - сейчас тебе не к чему переживать из-за отсутствия девушки. Станешь постарше - еще смешно будет, что так переживал. Будут табунами за тобой ходить. А о спорте дельный совет. Подкачайся немного - и будешь большим и сильным. С таким мужчиной девушки будут себя чувствовать как за каменной стеной.

Кстати, кто-то спрашивал, а ты не ответил - каков у тебя рост и вес?

Ссылка на комментарий
Кстати, кто-то спрашивал, а ты не ответил - каков у тебя рост и вес?

Это я спрашивал)). Я это к тому спрашивал, что если у тебя ожирение 3 степени, тогда конечно тут нужны радикальные меры. А если ты просто пухлый так это нормально

ЗЫ: Чесно говоря я вот немного даже завидовал своему однокурснику, он кароче превышал средние показатели: рост-100=вес, гдето на 17 кг, но у него так мышцы быстро нарашивались, мне блин каждый килограм мышц стольких трудов стоил, а он блин жир согнал, пуза не стало и качек такой получился, а я щас выгляжу как сущеный Шварцнегер, одни жилы)))

Ссылка на комментарий
Я полный человек.

я по этому поводу очень комплексую.

если раньше можно было не обращать внимание, то сейчас совсем другая ситуация...

Я учусь в 11 классе, Кто с таким как я захочет тонцевать на выпускном?

У меня нет ДЕвушки, я считаю себя полным нулем.

Я очень редко гуляю, боюсь разговоров за спиной, мнения других людей.

Лето для меня просто кошмар...

Прошу помогите...

я неполный, но у меня тоже нет девушки. На выпускном танцевать никто нехотел(( . Мне кажется что обо мне тоже говорят заспиной ( помоему всем так кажется). Помоему ты просто замкнутый как я, навеное. Не волнуйся это не конец ! )

Ссылка на комментарий

Счастливчики, вы еще помните свой выпускной.

Ничего, будете гулять в ресторане, там полно девушек под шафе, молодому выпускнику не откажут.

Главное соответствовать образу.

Качающийся, с красными-добрыми глазами, в пиджаке у которого завернуты рукава, мятая лента выпускник, и след от поцелуя на щеке.

Ссылка на комментарий

ZveruGA одна моя знакомая говаривала: Хорошего человека должно быть много.

а на счёт самого комплекса, попытайся с ним бороться. потому как я уверен что толстый человек ленив(сам сейчас начал полнеть и иной раз сам за собой замечаю лень и неохоту, которые очень трудно преодолдеть в себе), заставить себя идти в спорт зал, а там ты увидеш дядек с мышцами и ещё поболее закомплексуеш.

просто забей на это. всё пройдёт, борись с ним, с комплксом. это не люди тебя за спиной высмеювают, это ты сам себя накручиваеш, окружающим пофиг до тебя абсолютно, ну разве что мимолётная улыбка и всё, сразу же забыли.

я вон тоже не апалон, а жене вроде бы и нравлюсь.

Добавлено спустя 43 секунды:

хотя конеш хреновенький из меня советчик психиатр)), женушку надо подключить, она может чё скажет))

Ссылка на комментарий

От комплекса можно избавиться только уничтожив его источник. Имхо. Хотя комплексы , тоже по своему меняют людей , в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий

ZveruGA так назови свой рост и вес, может твой комплекс основан на самовнушении или попреканиях со стороны других людей. У меня есть друг, его вес 80 кг при росте 171 см, он долгое время комплексовал, никогда не встречался с девушкой, не имел интимных связей, все это он списывает на полноту, может у вас такая же ситуация, где комплекс это просто самовнушение.

На левых людей которые попрекают просто забей, тебе учиться осталось всего год, потом ты уйдёшь в вуз, где люди будут поумнее.

Про отношения с девушкой сложно сказать, опять же тут всё зависит от степени полноты, если парень в два раза больше девушки, то тут остаётся одно, искать подобную себе, что бы она не выглядела плохо на фоне парня.

Ссылка на комментарий

ZveruGA

Это смешно, у вас абсолютно нормально соотношение рост-вес. Даже если предположить что у вас тонкая кость и остальное просто жир, то такой жир сбросить можно без проблем и вместо него мышцы сделать.

Ссылка на комментарий

ZveruGA, ну ты шутник, парень! Офигел что ли? Это ты называешь полным? Я понимаю, при таком росте бы был бы весом 130 кг - это да. А так - да у тебя идеальный вес для твоего роста. Правильно пишут, если немного рыхловатый - так в качалке можно месяца за три, думаю, подкорректировать.

Ну ты, блин, даешь. Из пальца проблему высосал. Точно - это у тебя в голове комплекс. Забей на всех. Кстати, у тебя через полгода новая жизнь начнется - что тебе мнение одноклассников? Я бы ваще забила на все это.

Ссылка на комментарий

может,у товарища Зверюги просто юношеская неуклюжесть?или там юношеская пухлость щечек еще не прошла...

и озадачен он ею,а не лишним весом?

большой рост и достаточно большой вес (есть же 180см и по 65 весят,скелетики такие), вот и кажется,что ты медведь (кстати, в аватару топикстартера всматривалась минуту,потом сказала ФУУУУУУУ)))))))))

а вот миниатюрным девушкам такие парни ооочень нравятся. мне вот по школьности исключительно высокие крупные парни нравились.

Ссылка на комментарий

Когда я училась в 11кл. ни сказать чтоб я была совсем толостой,но вес мой при росте 160см. был 77кг и это где то скласса 8-9.

Безумно я не комплексовала,но при этом хоить в мини юбке не могла.Но все эти годы я как аутотренинг повторяла,что я похудею.Окончив школу поняла,что так больше не может быть нужно что то делать.Кто посмотрит на меня такую.Проста поставила перед собой цель(такая маленькая мечта) и стала к не стремиться.После первого курса учебы ушла на каникулы,а вернулась ,скинув,10кг.Так было приятно слушать подруг:Как ты похудела?А на втором курсе вес мой был уже 57кг.

Хотя для мужчины-это не имеет значение:нужно бороться с комплексами,быть уверенным в себе.Если вы будите интересны в общении(получайте знания) девушки на вашу полноту не обротят внимание(еще девушки любят красивые слова,романтические мелочи,хотя бы для начала ходите в кино,но при этом не привязывайтесь к первой встречной их у вас еще будет много,если поборите свои комплексы).Так что для начала выйдите из дома просто прогуляться,не обращяя ни на кого внимания.Старайтесь получать какие то положительные эмоции,чтоб меньше тянула к бутерброду с колбосой,ведь расстраиваясь вы едите ве больше и больше.

Если надумаете в серьез похудеть(а не так с понедельника начну)не торопитесь скинуть быстро,а то кг. будут возвращяться,худейте постепенно.Меньше ешьте,потребление сладкогои мучного довидите до минимума,не ешьте после7ч.

Питайтесь по принципу:Завтрак съешь сам,обед подели с другом,ужин отдай врагу.

У нас же из-за лени,нехватки времени большинство питается с точностью до наоборот.

Утром бутерброд,вечером как нажремся и спать.

Занимайтесь спортом,не обязательно в спортзале можно и дома.

Побольшеуверенности,силы воли и все получится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...