Перейти к содержанию

НУжна помощь психолога...


Рекомендуемые сообщения

атоварищ мой весит 137 кг , проблема лишь с одеждой и машиной ,

хе, а с одеждой то какие проблемы, я понимаю весил бы он килограмм 200, да и машинами тоже, из отечественных волга и уаз просторные, а из иномарок воще выбор огромный. Да я как то видел 3 мужиков, общий вес которых был 320 кг и они ехали на оке, вот прикол то был)))))))

Ссылка на комментарий

zyxel Вес это не всегда пропорция , а у товарища живот.. основа веса , отсюда и нестандарт фигуры.. Тачка морковник ..но живот и в ней сильно мешает. Если полный и даже очень ..чел пропорционально сложен , то вполне нормально смотриться..

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Ндаа, а ты говориш у него проблем с женщинами нет, у пузатиков всегда с женщинами проблемы.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Тачка морковник

да кого этот морковник - аццтьой, толи дело BMW 5))))))

Ссылка на комментарий

[zyxel Проблемы с женщинами бывают , у робких , бедных , закомлексованных , психически неадекватных .. у пузатиков..если они таковыми не являются , проблем нет..

да кого этот морковник - аццтьой, толи дело BMW 5))))))

Ну у вас богатых..свои причуды !
Ссылка на комментарий

Вопрос, конечно спорный, но каждый из нас наверное вспомнит пару-тройку знакомых, обладающих лишним весом, но при этом не имеющих абсолютно никаких комплексов по этому поводу, ведущих активный образ жизни и пользующихся успехом у противоположного пола. Поэтому проблема я считаю все-таки в неуверенности в себе. Уверен ли ты ZveruGA, что скинув лишний вес все твои проблемы в отношениях с людьми уйдут вместе с ним? Вдруг, еще чем станешь недоволен? Присмотрись к окружающим, неужели все они идеальны, у кого кривые ноги, у кого с кожей проблемы, кто-то маленького роста, но живут же люди, общаются, встречаются, женятся, детей рожают. Если все зароются в комплексы, человечество вымрет... И что по поводу наследственности? Если у вас в семье подобное телосложение норма, тогда есть ли смысл переть против природы?

Ссылка на комментарий
ZveruGA Я не хотела тебя обидеть, если что. Мой муж тоже мужчина достаточно крупный. Но я ни на кого его не променяю! Я ценю в нем доброту, его отношение ко мне, цельность его натуры (кстати, я сама весьма хрупкого телосложения). И вообще я сейчас понимаю, что внешность дело десятое, главное для мужчины быть интересным человеком. Развивайся, получай образование, короче расширяй кругозор, чтоб было о чем с тобой поговорить. Женщины, как ни крути любят ушами. Забей ты на этих девчонок-несмышленышей, не надо время на них тратить, еще будут локти себе кусать.

Найти стройную, красивую, не закомплексованную девушку (я так понимаю именно такая нужна автору темы) -18+ лет которая так думает будет большая удача (есть конечно такие кто поддерживают вашу точку зрения, но их мало), городские сейчас ставят приоритет на внешность, разве что ехать в деревню или искать похожую на себя.

Извините уж за правду, привык быть реалистом, жизнь такая, у меня тоже в школьные времена был комплекс связанный с внешность, его я преодолел, но с отношениями не клеилось.

Ссылка на комментарий

Блин, ну, зачем вы все так усложняете? Конечно, если ходить с мрачным видом, переживать свои комплексы и ждать при этом пока красивая и стройная рухнет к твоим ногам, вряд ли будет результат. Надо учиться общаться, духовно развиваться, научиться знакомиться. Да, изначально может девушки и обращают внимание на внешность, но потом уже важны личностные качества, харизматичность. Да у меня куча подруг, знакомых которых природа внешностью не обделила, но мужья их прямо скажем не все красавцы-бодибилдеры. И так они своих мужей любят, любо-дорого смотреть. Опять-таки есть примеры парней знакомых, которые все такие опупенно красивые, но, увы, в гордом одиночестве, не цепляют они девчат, вот такой вот казус. Потому что РАЗВИВАТЬСЯ надо как личность.

Ссылка на комментарий
Блин, ну, зачем вы все так усложняете? Конечно, если ходить с мрачным видом, переживать свои комплексы и ждать при этом пока красивая и стройная рухнет к твоим ногам, вряд ли будет результат.

Я говорил что я ходил мрачный? Я всеми силами скрывал и держал в себе свой комплекс, просто было тяжело на душе, ходил я как будто ничего и нет, меня оценивали как собеседника, друга, но не более того.

Ссылка на комментарий

Ну и правильно делали. Как я понимаю, вы удачно пережили внутренний кризис. И по поводу отношений с противоположным полом: отношения которые достались с трудом, были выстраданы, по моему мнению, ценятся больше, чем то, что легко досталось. Нарциссы редко становятся хорошими мужьями...

Ссылка на комментарий
И по поводу отношений с противоположным полом: отношения которые достались с трудом, были выстраданы, по моему мнению, ценятся больше, чем то, что легко досталось.

Согласен. Но отношения в 15-16 лет врятли могут быть серьёзными (чаще всего нет, чем да), и их особо не ценят, хоть и уверяют своё окружение что у них любовь, в итоге погуляют месяц и разбегаются, среди моих друзей и знакомых было достаточно таких случаев.

Я сам это недавно осознал и врятли буду заводить отношения с первой понравившийся девушкой, ибо подобная практика уже была.

Ссылка на комментарий
Нарциссы редко становятся хорошими мужьями...

Уверенные и самовлюбленные, да девушки на таких и падки и страдают и добиваются, и ценят больше.

Казус))

Ссылка на комментарий

И по поводу отношений с противоположным полом: отношения которые достались с трудом, были выстраданы, по моему мнению, ценятся больше, чем то, что легко досталось.

Согласен. Но отношения в 15-16 лет врятли могут быть серьёзными (чаще всего нет, чем да), и их особо не ценят, хоть и уверяют своё окружение что у них любовь, в итоге погуляют месяц и разбегаются, среди моих друзей и знакомых было достаточно таких случаев.

Я сам это недавно осознал и врятли буду заводить отношения с первой понравившийся девушкой, ибо подобная практика уже была.

Мне 15. Я вообще 9 месяцев добивался...и в сентябре она сказала да) сейчас 3 месяца встречаемся)))

А на счет парня. Я раньше тоже был пухленьким)^_^, ааа это было что-то... начал ездить по лагерям, там худел... и с девушками у меня как то было все нормально, потому что я не считал себя пухлым)) смотрел в зеркало и видел красивого парня)) думаю и девушки видят во мне) просто не зацикливайся на этом) Просто надо быть, хорошим, добрым, и всегда общительным)) Думаю это и есть идеал.....Ну и качайся)))потому что "жир" можно всегда превротить в мускулы))) Вооот)^_^...

Ссылка на комментарий
Мне 15. Я вообще 9 месяцев добивался...и в сентябре она сказала да) сейчас 3 месяца встречаемся)))

Рад за тебя, но это только первые шаги.

Ссылка на комментарий

Прочитал я все сообщения) и понял, что нашему уважаемому ZveruGA, уже легче)) т.к уже не стесняется говорить про свой вес))молодец)

Ссылка на комментарий

Неужели у тебя нет знакомых с таким весом и больше.

Присмотрись,как они ведут себя ,как приподносят...

Пример: у меня соседка(да какая празница,что девушка)полная.

Но так ставит себя,но просто прелесть..

Ни кому ,не приходит ,даже мысли ,что-то такое в ее адрес...

Такой образ жизни ведет ,даже нет сравнению ((худ-м крававицам )и в подметки ей не годятся)

Так умеет себя приподнести и веселая и даже симпотная...

и возле нее,всегда много молодежи.

А ты просто комплексуешь и все(выбрось эту телесность с головы,а если не можешь,то спорт,спорт и еще раз спорт)

Качайся... пока не сбросишь,до нужных размеров.

Ссылка на комментарий
Bik

У меня только Бабушка Полная А отец 90 кг)

Занимаюсь Щас Я собой))

С января будет лечебное ГОлоданиЕ

Ни в коем случае ,голоданием не занимайся ...(опасно для здоровья)

Вот к примеру (я) , если мне надо похудеть..

Я ,исключаю из меню: все сладкое(можно мармелад и зефир)

Если мясо,то говядину(ни в коем случае ,не свинину).

Воду кипяченную(можно вареньем приправить или лимоном),но не соки .

Вместо хлеба-хлебцы(они в каждом продуктовом магазине есть или можно а аптеке)ну,там сухари (только без мака)

Творог или сметану (но не молоко) .Йогуртами(тоже не стоит заниматься)

Только все на раст .масле (не много).

И после 6,не есть...проста и эффективна.

------------------------------------------------------

И еШo ,если боишься ("с голоду помереть")

Ешь все (еще раз повторюсь,постом выше), но качайся? Если ,позволяют финансы ,ходи в качалку ,тоже очень эффективное решение(но не пропускай ,не запускай)

Не горюй,все будет хорошо. Только (сильно не худей),а то девочкам не интересен будешь.

Ссылка на комментарий

ZveruGA ха ::::: ну ты даешь! ты че с нами не гуляешь? или на речку не ходил? никто нечего не сказал, в школе ты класный парень все время гоняешь таски, незнаю даже че сказать ка4айся и все...

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

так то написать на общее обсуждение такие личные прблемы очень смело.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

да ты так то и не полный вовсе, на физру ходишь пресс делал даже скакалку на 5 сдал

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...