Перейти к содержанию

НУжна помощь психолога...


Рекомендуемые сообщения

PUMPkin, качаться сейчас ему противопоказано- он станет еще больше.

Мой совет:

1. Просто стараться меньше есть, тяжело, но надо, сделай стратегический запас кефира (желательно обезжиренного), Завтрак, обед и ужин как обычно, а в другое время пей кефирчик- помогает.

2. Как только чуть потеплеет, берешь какого-нибудь кента (например, PUMPkinа)

:yes: и тупо бегаешь, никто не просит километры, а сколько можешь, PUMPkin, будет подгонять )

3. Когда вес начнет уменьшатся, тогда в спорт зал, только упражнения не на массу, а на количество повторений, еще в спортзалах всегда есть скакалки- отличная вещь ).

насчет того, что девушкам нравятся с "в теле", "с пузиком", "с авторитетом" и т.д. это бред, таких абсолютное меньшинство. По крайней мере в таком возрасте...

Судя по фото пару-другую кг сбросишь- красавчиком станешь, так что давай- дерзай.

Дома весы есть ?-перемести их себе под кровать. Утром встал, пока не одет, взвесился- записал на листочек, и так каждый день- прогресс будет лучше заметен, будет тебя стимулировать.

Ссылка на комментарий

ZveruGA, для начала поставь себе цель - сбросить 3-5 кг в январе.. Есть цель, есть к чему стремиться, а значит есть смысл жизни и есть что претворять в жизнь и потом радоваться этому..

Купи себе скакалку, дома оделся потеплее в пуховичок и вперед с песней - сколько сил хватит.. Так обычно боксеры, да и не только сгоняют массу перед соревнованиями.. Они по 2 часа на скакалке, а ты для начала минут 5..

ligalize верно сказал, тебе качаться не стоит, а вот с легкими весами да побольше повторений и меньше отдыха - тебе пойдут на пользу.. Жим лежа например с пустым грифом, 20-30 повторений и 3 подхода..

Обязательно преобрети весы и заведи дневник, ты должен результат свой отслеживать..

И главное не ленись, первое время будет тяжело и неохота, но зато когда начнешь замечать, что сегодня ты 100 грамм скинул или 200 (без весов ты это не заметишь), поверь мне ты захочешь добиться большего, главное втянуться в спорт.. кстати про пиво и прочие алкогольные напитки забудь - это главный твой ВРАГ)))

Старайся не кушать после восьми (а от этого правда очень тяжело отказаться), как захотел кушать лучше водички попей или кифирчика..

ЗЫ: главное ЦЕЛЬ поставь перед собой и все у тебя получится, не ты должен подстраиваться под свое тело, а тело под тебя, оно же тебе потом спасибо за это скажет)))!!!

Ссылка на комментарий

http://www.dietaonline.ru/

могу порекомендовать отличный сайт по подсчету калорий. это очень хорошая система, можешь подобрать программу, которая подходит именно ТЕБЕ.

это совсем несложно. просто купи кухонные весы и взвешивай все, что кушаешь.

а потом можешь и в качалку записаться. главное не бездействуй и не впадай в уныние!

***

жена Дерсу Узалы

Ссылка на комментарий

ДрузьяКи Осталось За самым Большим - Это Скинуть Вес!

Седня НА Дискач В Школе пошел...

Вспомнил все танцы которые уменю, 4 Из 5 белых танцев Были мои!

Просто Был собой и Вел себя умно И немного сдержано)

Кстати Стал Королем Вечера!

Ссылка на комментарий

Хэхэ й!!))) ZveruGA, ну ты красавчик!! Даже настроение поднял мне, своей новостью))) Уважаю, за то что БЫЛ САМИ СОБОЙ!!! Многие не поймут этой простой истины и наступают на грабли снова и снова!!

ДрузьяКи Осталось За самым Большим - Это Скинуть Вес!

Чтобы было легче, лучше так написать - "За самым малым" ;)

Ссылка на комментарий

Denver

Прямотаки Почувствовал ся Какимто Свободным, Как Камень с души!

Вес скинуть не сложно А Очень очень сложно его удержать)

Ссылка на комментарий

ZveruGA +1 согласен набрать вес с трудом!!! и удержать его ...а сбросить это дело лёгкое ) главное сила воли )

сам с трудом с 70 кг(при росте 195(6) вырост до 87 кг за счёт бодибилдинга (питание!,сложные упорные тренеровки всё же дали желаемого результата )

Ссылка на комментарий

ZveruGA

Насчет выпускного, даже и не парься. У самого такой мандраж был перед этим мероприятием :lol: , сейчас вспоминаю со смехом. Ты главное на выпускном баллу будь самим собой, не комплексуй и девки сами потянутся к тебе, причем очередью стоять будут! В этот вечер можно все, поверь, сам испытал :D...

Эх, было же время, еслибы можно было еще один разок побывать на нашем выпускном, я бытолько ЗА!!! Классный вечер был :yes:

Ссылка на комментарий

ZveruGA

брось, ты чо какая учеба в школе :D, и не надо мне говорить что целыми днями к ЕГЭ готовишся и все такое, сам таким был, времени придостаточно. Эт ты еще в ВУЗе неучился :smoking: . Непарься, вот и все...

Главное пока ты учишся, показывай себя в класссе, на занятиях, но сильно и не выделывайся. Как говорится будь душой компании.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ZveruGA

:bravo: Молодцом, так держать. :thumbs:

А насчет выпускного вечера, хочу добавить, в этот вечер можно все, но с одним НО, все в рамках приличия. Поверь, и сильно с алкоголем не переборщи, мы своего оноклассника буквально чере 2 часа домой на такси отправили, а сами всю ночь отрывались по полной, а он бедняга с талчком обнимался *05

Ссылка на комментарий

Для начала купи весы, сантиметровую ленточку. Сделай обмеры: рост, вес, обьем груди, талии, бедер. Назначь встречу обсудим.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Лишний вес - это не проблема. Проблема заключается в том, каким образом ты к себе относишься и как реализуешься. Основная задача психологического развития в раннем юношеском возрасте заключается в обретении социально-психологической идентичности (целостности), принятии себя таким какой ты есть. Удачи в этом пути! Психолог ГУЗ РПНД Сэсэг Бакшиханова.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...