Перейти к содержанию

А вы где одеваетесь?


Yna

Рекомендуемые сообщения

На асосе черная пятница, 20 % скидки плюс распродажные цены.

купила юбку за 800, которая стоила 2700.

Но прибудет она ко мне только в конце января :D , курьер бесплатно только от 5 тысяч.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Искала недорогие кашемировые кардиганы, сейчас скидка на них 80 % в американском магазине ideeli, стоили выше 10-12 тысяч, сейчас 2-3.

Но ideeli шлет в Россию дорого, а мне неохота мейлфорвардера заводить.

И я нашла британский www.woolovers.ru - все натуральное - шерсть, кашемир, хлопок с шелком.

Скидка 10 % по этой ссылке до 31 декабря http://go.referralcandy.com/share/3Q6R59V. и до 19 декабря по коду skazka

Кардиган из шерсти с доставкой обошелся в 1 т.р.

Говорят, что большемерят, но к каждой модели обязательно есть мерки в сантиметрах

Сейчас везде синтетика, ужасный акрил, а кашемир меньше 4-5 тысяч найти сложно.

Ссылка на комментарий
Искала недорогие кашемировые кардиганы, сейчас скидка на них 80 % в американском магазине ideeli, стоили выше 10-12 тысяч, сейчас 2-3.

Но ideeli шлет в Россию дорого, а мне неохота мейлфорвардера заводить.

И я нашла британский www.woolovers.ru - все натуральное - шерсть, кашемир, хлопок с шелком.

Скидка 10 % по этой ссылке до 31 декабря http://go.referralcandy.com/share/3Q6R59V. и до 19 декабря по коду skazka

Кардиган из шерсти с доставкой обошелся в 1 т.р.

Говорят, что большемерят, но к каждой модели обязательно есть мерки в сантиметрах

Сейчас везде синтетика, ужасный акрил, а кашемир меньше 4-5 тысяч найти сложно.

не знала, что можно заказать штучно, на спшке была такая закупка http://spshka.ru/index.php/topic,17394.0.html , не успела заказать

спасибо *05

Ссылка на комментарий

Mariisa сравнила цены на спшке и если самому заказывать - у меня вышло чуть дешевле. Опять не понимаю смысла совместных покупок.

и кто не умеет пользоваться пейпелом - можно оплачивать любой банковской картой

Ссылка на комментарий
Mariisa сравнила цены на спшке и если самому заказывать - у меня вышло чуть дешевле. Опять не понимаю смысла совместных покупок.

и кто не умеет пользоваться пейпелом - можно оплачивать любой банковской картой

в основном товары по оптовой цене не для розничных покупателей, почти в 99% нужно набрать их на сумму не менее 10-15 т.р., в одиночку сложно купить столько кофточек, поэтому и появились такие сообщества как совместные покупки, где объединяясь можно приобрести понравившуюся вещь по оптовой цене, а не по завышенной в 2-3 раза, но каждый товар нужно анализировать перед покупкой, не всегда на сп выгоднее, чем в ближайшем магазине, есть свои определенные риски

Ссылка на комментарий
короч, посвятила вечер изучению отзывов о ламода. нафигнафигнафиг! не буду заказывать

таки решилась заказать боты, на которые облизывалась с октября (нигде больше не нашла), но доставка не курьером, а по почте. завтра забираю. посмотрим чего там мне пришло...

Ссылка на комментарий
Искала недорогие кашемировые кардиганы, сейчас скидка на них 80 % в американском магазине ideeli, стоили выше 10-12 тысяч, сейчас 2-3.

Но ideeli шлет в Россию дорого, а мне неохота мейлфорвардера заводить.

И я нашла британский www.woolovers.ru - все

натуральное - шерсть, кашемир, хлопок

Скидка 10 % по этой ссылке до 31 декабря http://go.referralcandy.com/share/3Q6R59V. и до 19 декабря по коду skazka

Кардиган из шерсти с доставкой обошелся в 1

т.р.

Говорят, что большемерят, но к каждой модели обязательно есть мерки в сантиметрах . Сейчас везде синтетика, ужасный акрил, а кашемир меньше 4-5 тысяч найти сложно.

Извините, ни разу не заказывала с инета, но уж больно хорошее предложение. Подскажите, плиз, как рассчитываться за товар:до или после.

Ссылка на комментарий

subadi сначала платите, потом вам высылают, получаете либо на почте, и ничего платить больше не надо. Либо курьер вам домой приносит.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Mariisa а что бы ты посоветовала купить в сп? прям такое суперское? и что самому не купить.

например я про конфеты где-то читала. очень хвалили.

не помню, правда, кто и где приобретал.

Ссылка на комментарий

deilin, зарегься http://spshka.ru/ и посмотри сама ;) , есть много всего для дома, детей, себя и любимого)) в основном беру всё детям из зарубежных закупок

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую Вас, Красавицы!

Пишу сюда по просьбе прекрасной половины своей семьи.

В общем на днях моя мама и сестра решили прогуляться по трк нашего города и заглянули в Сибирь.

В итоге они накупили себе вещей на несколько сезонов вперед, тк просто не смогли сказать нет всем этим скидкам, да и вещи хорошие из Турции))

Удачи Вам, Красавицы нашего города!

P.s. Чудо-бутик женской одежды находиться в сибире 2 этаж #20

Ссылка на комментарий

subadi

Заказ я получила довольно быстро, за месяц - включая рождественские и новогодние праздники. Пришло почему-то из Бельгии.

Размер соответствует меркам на сайте.

качество понравилось. Хочу теперь мужские модели.

В январе там были скидки 36 процентов.

Ссылка на комментарий

subadi мои посылки в основном по Москве катались)) это я узнала на сайте Почты России, получив извещение и узнав номер трека.

Ссылка на комментарий

на СПшке долго ждали закупку, чуть ли не 1,5 месяца. По размерам тоже все неоднозначно. Женские вроде идут в размер, а мужские большемерят.

Ссылка на комментарий

Я тоже последнее время с европейских сайтов заказываю, в основном детям. Муж одевается только в Алексе, ну или колинс если на повседневку. Я на работу вещи покупала в заррине, марриот, нужна была только классика) сейчас в декрете, хожу в адидасе ( зато удобно). Еще нравится бутик lucky в Сибири, очень часто там одевалась) а обувь канеш печаль в нашем городе, везде одно и тоже( а вообще из всех трц предпочитаю galaxy. Каждый раз когда прихожу в народный, бегу от туда обратно в galaxy, не могу по народному ходить(

Ссылка на комментарий
Каждый раз когда прихожу в народный, бегу от туда обратно в galaxy, не могу по народному ходить(

Зашла прошлым летом на Народный. Цены-то там какие стали!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...