Перейти к содержанию

А вы где одеваетесь?


Yna

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то одежда "F5" в городе появилась, а не только инсити и аналогичный ширпотреб. Видела бутик в "КапиталМолле", и по цене нормально и пошив качественный.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Мы переехали из др города в Улан удэ

С тех пор одежду покупаю по интернету,шью у швеи...

Вот сегодня в пионер хочу в манго,пробегала увидела неплохие вещи...

Хотела спросить,у вас есть маг "модный приговор"

Обещают образ,был кто?!

Доброе время суток! Девочки, подскажите где у нас в городе продаются купальники в большом ассортименте?

Не знаю как сейчас,но 2года назад в пипелсе как заходишь в первый вход от титана на первом этаже был отдел купальников не дешевых кот. Сидят достойно!

Может еще кто знает мне опять новый нужен,не дешевый,но и красявый!!!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

В ПИПЛЗе хороший выбор в отделе Еveredy кажется так называется. Еще отдел этого магазина есть в Гэлэкси на втором этаже. В пиплзе  скидки хорошие, например, купальник Милавитца который в прошлом году стоил 3500 нынче по 1700. Т.е. прошлогоднюю коллекцию распродают, по таким ценам. Еще в Столичном на первом этаже  в углу (напротив еще отдел сумок) есть хороший отдел белья, там тоже купальников много. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я бы не сказала. Помнится летом платье на вечеринку хотела прикупить, так мне предлагали из ценовой категории 7-12 тысяч... Думаю, что не каждому по карману одеваться в Жантиль...

пипец.......или может я одна такая?

Платье за 12 тысяч - люди вы что ох...ли?

Ссылка на комментарий

Я бы не сказала. Помнится летом платье на вечеринку хотела прикупить, так мне предлагали из ценовой категории 7-12 тысяч... Думаю, что не каждому по карману одеваться в Жантиль...

пипец.......или может я одна такая?

Платье за 12 тысяч - люди вы что ох...ли?

Не поняла, что это за высер на сообщение 5-летней давности?

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я что последний год-два все для себя и детей через СП беру, конечно ждать приходится, но зато существенная экономия, цены то оптовые. Недавно зарегилась на этом сайте http://sp-buryatia.ru/. Там сейчас акция: кто до 1 сент. зарегистрируется, первая покупка без орг. взноса! Ну я там сразу 2 зимних комплекта заказала, обошлись в 4000 р. за оба!

Ссылка на комментарий

Летом искала себе обувь: балетки. Что-то все не то: и качество ужасное, и цены завышены, еще и ассортимент везде одинаковый. Вообще искать обувь в УУ - это целый квест. Так и не нашла, решила оставить эту затею до следующего года.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Одеваюсь в интернет магазинах, там все со скидками и акциями и товары которые не найдешь в обычном магазине. Вот здесь купила замечательное платье со скидкой по достаточно приемлемой ценеhttp://www.odenem-vseh.com/t/9699082/

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

А мне нравится интернет-магазин wildberries. Там есть все. Одежды можно заказать сколько угодно, тебе привезут ее домой, ты все перемеришь, оставляешь то что подошло, это и оплачиваешь сразу курьеру. Для мамы маленького ребенка просто спасение. А то с малышом по торговым центрам не находишься.

Ссылка на комментарий

А мне нравится интернет-магазин wildberries. Там есть все. Одежды можно заказать сколько угодно, тебе привезут ее домой, ты все перемеришь, оставляешь то что подошло, это и оплачиваешь сразу курьеру. Для мамы маленького ребенка просто спасение. А то с малышом по торговым центрам не находишься.

А на какую сумму надо заказать для бесплатной доставки?

Ссылка на комментарий
где купить хорошую сумку из натуральной кожи?
В Кэпитал Мол есть магазинчик "АСКЕНТ" (если через главный вход зайти и идти к эскалатору). Они продают изделия из кожи.
Покупал там портмоне, меня оно полностью устраивает. Полгода уже пользуюсь, оно как новое.)
Ссылка на комментарий

А на какую сумму надо заказать для бесплатной доставки?

нет никаких ограничений, доставка бесплатная в любом случае. зайдите на сайт, там в разделе Доставка и оплата всё доступно рассказано.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Приглашаем всех в наши самые экономные и модные совместные покупки http://vk.com/club48391671. В чем преимущество заказа в нашей группе: приветливые организаторы, никогда не пропустите стоп по закупке, офис раздач в удобном месте. В нашей группе мы следим за новинками моды! Присоединяйтесь не пожалеете!

Ссылка на комментарий

Я уже несколько лет покупаю всей семье одежду с интернет- магазина и не только игрушки детям, велосипеды. Младшему сыну в прошлом году купили квадроцикл. Для дома всякую мелочь, не очень люблю ходить по магазинам, а так дома или на работе в тепле, за чашечкой кофе. Мммм милое дело! Самое главное найти хорошего посредника!  

Ссылка на комментарий

А я одеваюсь в основном в интернет- магазинах. Не очень люблю бродить по душным бутикам и торговым центрам. Нашла хорошего посредника и не нарадуюсь. Бывает конечно, что хочется какую- нибудь кофточку сейчас и сразу, тогда иду в бутики. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну в нете все не купишь, белье наприме или обувь, мне кажется все это нужно обязательно мерять, а вот одежу согласна, давно уже перешла на интернет-магазины, например 

***, отличное соотношение цена/качесво,  в реальном магазине  можно купить конечно качество и примерять, но цена будет :dontknow:  Поэтому пока как-то так :thumbs:

Изменено пользователем nefi
ссылка удалена
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...