Перейти к содержанию

А вы где одеваетесь?


Yna

Рекомендуемые сообщения

в чем собственно проблема с ламодой? привезли, примерил, не понравилось, отдал обратно, не платя ничего

аналогично и в wb

Ссылка на комментарий

mikhan видимо, мало кому нравится. Я тоже видела в основном негативные отзывы.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

кстати сейчас в нексте скидка новичкам 500 р.

Ссылка на комментарий

Вот уже второй раз получаю посылочки от Зара,качество вполне устраивает и еще радует что доставляют за 3-4дня.оплата наличными курьеру.а вот Асос идет уже почти месяц,даже переживать начала дойдет ли вообще...

Ссылка на комментарий

Wei

Асос - экспресс-доставка? Странно, мне в худшем случае за неделю приходил заказ, а если стандартная доставка, то можно и два месяца ждать:)

Ссылка на комментарий

Хочу с зарубежных сайтов заказать одежду себе и детям через альфапарсел Кто-нибудь сталкивался с ними ? Как доставка идет до нас?

Ссылка на комментарий

Бершка открыла интернет-магазин в России - http://www.bershka.com/webapp/wcs/stores/servlet/HomePage?catalogId=40109502&langId=-20&useCookie=1&storeId=45109522&ddkey=http:WorldWidePage

Правда доставка платная и стоит 500 руб.!

Что касается качества одежды не знаю, не покупала, потому что размеры начинаются только с 42, но я например несколько раз покупала обувь - недорогая, приличного качества и модная:)

Ссылка на комментарий
i9r2i9n8a

мне кажется, что еще не время для скидочек на пуховики

Ну почему же,недавно была в концепте там пуховики симпатичные висят за 2600,3000,3700.Не взяла,потому что не было моего размера,все большие остались.

Ссылка на комментарий
i9r2i9n8a

мне кажется, что еще не время для скидочек на пуховики

Ну почему же,недавно была в концепте там пуховики симпатичные висят за 2600,3000,3700.Не взяла,потому что не было моего размера,все большие остались.

Ну это с прошлых сезонов, остались неходовые размеры.

Вообще вроде как в Fusion в Пиплсе и Кэпитал молле большой выбор, в Консепт клабе видела много пуховиков, в Колинс вроде недорогие, что-нибудь да найдете по приемлемой цене.

Но просто думаю, что на свежачок хороших скидок не будет еще месяц-два

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я одеваю себя, мужа и ребенка в Mr. kim, у нас вплоть до ниженго белья все оттуда заказано. Дороже конечно чем на китайских сайтах, но качество отличное, у них есть бутик и заказать вещи тоже можно. вот их ссылка http://vk.com/mrkimshop

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...