Перейти к содержанию

T1/\/\a

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент T1/\/\a

  1. Приветствую Вас, Красавицы! Пишу сюда по просьбе прекрасной половины своей семьи. В общем на днях моя мама и сестра решили прогуляться по трк нашего города и заглянули в Сибирь. В итоге они накупили себе вещей на несколько сезонов вперед, тк просто не смогли сказать нет всем этим скидкам, да и вещи хорошие из Турции)) Удачи Вам, Красавицы нашего города! P.s. Чудо-бутик женской одежды находиться в сибире 2 этаж #20
  2. Уважаемые дамы! я настойчиво советую посетить трк сибирь, 2 этаж, бутик № 30. В общем недавно я решила купить себе платье и ходила по многим нашим тц и ничего особенного не нашла или ценник офигенный за китайскую фигню. И вот мимо проходила и заскочила в сибирь в этот бутик. И приятно была удивлена, что продавец очень быстро подобрала по моей фигуре отличное платье, да еще и скидку очень большую сделала. В итоге я купила еще пальто, сумку и палантин в подарок))) Вот так я себя побаловала)) P.S. Писала сестра этого пользователя))
  3. Подскажите пожалуйста, чтоб качественно и недорого) нужен теплосчетчик в квартиру в многоэтажном доме.
  4. че с Стбуром? у меня к другим сервам не цепляет. что делать?
  5. я тоже застрял на этой миссии. Carpediem пробовал не получилось
  6. Проблема!!! Распаковал игру, захожу на любой серв и всплывает табличка, что моя версия не подходит для запуска этого серва. Что делать?
  7. жалко,что лал проиграли)) НО серия долгая, Лал свое возьмут!
  8. Прекрасная часть нашего мира! я настойчиво советую посетить трк сибирь, 2 этаж, бутик № не помню (он за бутиком tebeidet в углу находится). Там мои сестры и тети как-то пошоппились. Качеством( почти все из Турции100%), ценами( они того стоят) персоналом очень довольны.
  9. а когда кто-нибудь выложит олл стар уикенд на улановку?
  10. классная темка. кто уже покупать вещи с этих сайтов отпишите(как качество, долго ли товар шел, доставка до уу сколько обошлась?)
  11. bryant west, а james east. почему они в одном столбце?
  12. Прекрасная часть нашего мира! я настойчиво советую посетить трк сибирь, 2 этаж, бутик № не помню (он за бутиком tebeidet в углу находится). Там мои сестры и тети как-то пошоппились. Качеством( почти все из Турции100%), ценами( они того стоят) персоналом очень довольны.
  13. MC_Dirchikov с ментом, надо посмотреть наверх когда 2 двоих преступников, потом вкл винтеляцию Это еще в самом начале, да ( 4 %)? Вот я включил одну вентиляцию, а дальше ваще хз че делать.
  14. извините за тупой вопрос, но все же что сделать, чтобы игра не требовала ДВД?
  15. я знаю и я его и открывал. может ты свой нодвд выложишь? Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд: Все спасибо за совет!
  16. нет я все нормально скачал. а можешь выложить нодвд? или на фтп ?
  17. помотите пожалуйста!!! я открываю iw3sp.exe в архиве и он требует файлы binkw32.dll и mss32.dll( эти файлы я нашел в образе этого диска). когда скопиравал эти файлы я открываю iw3sp.exe и у меня вылазит Win_Improper_quit_body и я нажимаю на да и вылазит : Error during initialization: Couldn't load fileSysCheck.cfg. Make sure Call of Duty is run from the correct folder.А игра все дальше и требует правильный диск. ЧТо делать??? переустанавливать уже пытался. Заранее спасибо
×
×
  • Создать...