Перейти к содержанию

IrenJian

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения IrenJian

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Мы с друзьями и детьми планируем там провести новогодние каникулы если кто там был посоветуйте куда и как и можно ли обойтись без турагенства
  2. Поеду с двумя дочками - старшей 6лет. Спасибо за подсказку А как ехать самим или с путевками?
  3. Здравствуйте, какова стоимость ремонта под ключ в новостройке 75кв.м? и чем, по-вашему, отличается ремонт от евроремонта ?
  4. Может и впрямь в Далянь - вроде и вылет из УУ лететь недолго и язык вроде знаю... А как там с детками отдыхать?
  5. Спасибо, Wei ! а вылет откуда и сколько лететь до места? Какая погода там в августе? Где брали путевки? Вы наверно правы, в июле там средн темп 36 градусов да и вылет из Иркутска очень неудобно. Ну почему отменили прямые авиарейсы из У-У? Да и лететь аж 8 часов!!! Решили Турцию отложить на след год Будем рассматривать другие места отдыха на море *90
  6. Я слышала от знакомого китайца, отец которого был свидетелем, что на площади было убито очень много протестующих, правительство это скрывало и все боялись говорить об этом...Какой ужос!!!
  7. Здравствуйте форумчане! Подскажите куда можно отправиться с годовалым ребенком на море В июле в Турции очень жарко? Или терпимо...Как переносят детки 8-ми часовой перелет? У кого какой опыт путешествия с детьми за границу?
  8. Куда съездить на шашлыки с детьми, чтоб красиво пофоткаться а то в лес вроде запрещают и чтоб недалеко
  9. Ну все!!! Ремонт уже надо начинать Подскажите опытных мастеров и если можно фото выполненных работ
  10. У Сереги китайца в основном иркутская продукция. но бывает и местная он об этом сразу говорит да и по цене и качеству отличается- сразу видно. Павильон №10 и 31 на Стройтерминале. а на Городе мастеров при въезде справа местная доска пола вроде бы баргузинская , а слева иркутская Хочу заметит что иркутская хорошо просушена в отличие от местной наверно потому что там эл/энергия дешевле))) А наши все экономят...
  11. Если курс всего 72ч то в месяц 8 занятий по 2ч это 16ч значит продолжительность 4.5мес?
  12. альтернатива 16-35 есть 18-55 для портретника взять 50 а для съемки пейзажей широкоформатник может еще взять 135 или 70-200... пойдет такой набор для начала?
  13. д/б- должен быть *79 Добавлено спустя 7 минут 29 секунд: Ну все, убедили... Беру полтинник chammy, спасибо за подсказку Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд: А что вы имеете ввиду?
×
×
  • Создать...