Перейти к содержанию

ivka24

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ivka24

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. Осторожно мошенники! Ребята разводят на деньги. Взяли предоплату, объявления и пропали. На звонки не отвечают, объявления не расклеены, отчета нет.
  2. Меняю место в д/с №33 Светлячок (Машзавод) на д/с №87,105 (п.Восточный). Ребенок 2011 г.р.
  3. Гастроли нерпинария до апреля. Телефон 67-37-08
  4. Спасибо большое! Понравилось с Вами работать. Цены низкие, а качество отличное! Удобно, что визитки приезжают прямо в офис
  5. У сына гемангиома на голове. Ходили к разным хирургам, одни говорят удалять, другие говорят подождать(были 2 раза в ДРКБ, у Кононова(РИТМ), у Атутова (4 пол-ка)). Ждем. Сейчас ему почти два года. Если удалять, то операция под общим наркозом. В Иркутске удаляют лазером, стоит около 1000 одно прижигание. Хочу там попробовать.
  6. Сдайте анализ на вирус папилломы человека, выпишут противовирусные препараты.
  7. Наш вид деятельности тоже исключили из патента.. Nefi, Вы где посмотрели, что Ваш вид деятельности оставили? У нас Техническое обслуживание вычислительных машин, может и нас оставили...
  8. Моя доча две прошлых зимы ходила в Куоме. Обувь теплая, но нельзя носить с шерстяным носком. Хотя мы носили носки из верблюжьей шерсти. Куома рассчитана на активных детей,т.е. не подходит для малышей в коляске- ножки будут мерзнуть. Проверено на себе, когда только на санках гуляли-ножки немного мерзли, а когда бегала-прыгала-всё нормально. В слякоть (весной, когда снег уже тает)носить нельзя- намокают точно также как валенки. В принципе, я очень довольна куомой, но всё же есть один минус- скользкая подошва (подмерзает, когда оочень холодно). Не знаю как с этим справиться.В этом году решила что-нибудь новое попробовать, присматриваюсь к Викингам.
  9. Улан-Удэнский сайт burbion.ru Активно пользуюсь купонаторами, на Групоне покупала путевки на Алтай, уже съездили- отдохнули классно. Выгода купонных сайтов очевидна. Не пользуются только те, кто не может вникнуть в систему, ИМХО.
  10. У моей дочки бывают похожие прыщики, маленькие красные и вроде как с бугорком что ли..Появляются только летом, видимо аллергия на укус насекомого или на растение какое-то. Ходили к дерматологу, выписал мазь Акродерм и диету (видимо, пищевую аллергию врач не стал исключать). А еще какой-то противоаллергенный сироп, но пить его не стали, когда прочли сколько там противопоказаний. В общем прыщики эти прошли дня за 4. Сейчас снова появились, после поездки на дачу. Воспитательница в садике намазала их зеленкой, так они еще быстрее прошли.
  11. Скажите, пожалуйста. как рассчитать корректирующий коэффициент К2 для розничной торговли на ЕНВД? Раньше было по 145 Закону. Сейчас ищу-ничего не могу найти.
  12. как хорошо, что мне всё-таки не пришлось добавлять новые коды ОКВЭД
×
×
  • Создать...