Перейти к содержанию

симба

Пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения симба

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. лучше вызывать не сэс,а частные фирмы.дня три пожить у кого нибудь чтоб наверняка исчезли.сами были в такой ситуации.в 2 гис наберите дезинфекция,позвоните им.берут недорого!
  2. так все таки лучше алюком или аврора?????????эти компании больше внушают доверия почему то.и менеджеры нормальные и замерщики все нормально обьясняют. фестер вообще не понравилось обслуживание.то трубку не берут,да и менеджер еле живая.замерщик 4 окна вообще подозрительно быстро измерил,даже окна не открывал.видимо глаз алмаз
  3. скажите какую компанию лучше выбрать алюком или аврора,остановили свой выбор между ними.
  4. Mariisa мы родились в мае,встали в августе того же года.надеюсь попадем
  5. есть ли смысл вставать еще в другие садики в очередь,то есть продвинется ли очередь,мы май 2011 года,хотим попасть на след.год.мы стоим в 6 садиков,можер еще в 4-5 встать?
  6. TsibTsib у вас льготная очередь?мы майские 2011г. общая очередь и стоим 7511,встали в августе 2011.года.вам сколько сейчас лет?куда попали? мне пришлось на лето сына к тете отправить.пока некому сидеть((( стоим на 6 садиков.
  7. у нас не просто насморк,мы почти не болели никогда.тьфу-тьфу.деринат пробовали когда сопли были давно.впечатления не произвел.у сына просто заложен носик все время,особенно ночью закладывает(
  8. спасибо.мы сходили в диамед. врач гукова анастасия сергеевна,она лор.диагноз отек слизистой,мы делали рентген носовых пазух,сдавали кровь на ИФА,результат 34.прописали уколы полиоксидоний,по схеме 1 раз в день 5 дней один день отдохнуть,и потом опять 5 раз.капли проторгол,5 дней,потом 5 дней отвар коры дуба 5 дней.и еще прописали крапсный лазер.но мы сходили один раз.там надо 5 минут сидетьсына не смог просидеть.пришлось отказаться от этого.
  9. нам 1 год.10 мес.поставили диагноз аллергический ринит.лечились назонексом.сейчас авамисом.не помогает.что делать.к кому пойти лечиться?
  10. я в свое время намучилась.кошмар!и листья прикладывала и на физио ходила,и мазями мазала и т.д. в итоге пошла в аптеку,спросила антибиотики,мама ставила мне уколы,больно правда было.несколько дней ребенка не кормила грудью и все прошло, заранее скажу,что я не настаиваю на антибиотиках,пишу просто как мне помогли.выхода уже не было.
  11. mutavik идиотские?тогда почему они не дают 100% гарантии на выздоровление?и не пишут рецепт на препарат в карте?а на каком-то клочке бумаге под шифровками.на котором не видно фамилии врача.объясните нам идиотам это? кстати выписывают они все этоо без каких-либо анализов. Добавлено спустя 43 секунды: mutavik у вас то ребенок есть?вы давали7
×
×
  • Создать...