Перейти к содержанию

Мужчина - это цель или средство для достижения целей?


Рекомендуемые сообщения

Всем нам приходилось слышать или сталкиваться с тем, что зачастую представители слабой половины человечества склонны использовать сильную для достижения своих целей: к примеру, ищут себе в мужья, друзья обеспеченного мужчину - с квартирой, машиной, широкими связями и т.д.

Так что важнее в жизни женщины - любимый человек или все-таки денежный мешок?

Ссылка на комментарий

странная тема для обсуждения,имхо.

что вы хотите узнать? выразить свое мнение? тогда какой-нибудь сабж приведите,статью там или случай из жизни.

Ссылка на комментарий

Да рано или поздно каждый человек, независимо мужчина или женщина, поймет что счастье не только в деньгах.

Вот я понимаю, что счастье не в деньгах, потому что нет у меня много денег))

Ссылка на комментарий
Так что важнее в жизни женщины - любимый человек или все-таки денежный мешок?

Никакой денежный мешок не спасет брак. Только любовь. Если ее нет, то смысл создания семьи и рождения детей от этого человека теряется. SanCheZ, прав, счастье вовсе не в деньгах, счастье - в наших детях.

Любовь и счастье за деньги нельзя купить - это истина проверенная веками.

Ссылка на комментарий

смотря, какой человек) женщина женщине рознь.

мы здесь, все такие замечательные, скажем так. а другая подумает иначе.

глупая тема имхо.

мне, например (ну в силу возраста, наверное хихи), отношения в принципе не нужны. ну и соответственно, встречаясь с кем-то, я меньше всего думаю о том что ааа любовь и бла-бла..

а корысть. она прсутствует во всем. где-то больше, где-то меньше.

даже в отношениях. любовь - это еще не совсем все, что дает возможность вместе идти по жизни. я не имею в виду погоню за деньгами или конкретно что-то, но точно знаю, что одной любви порой недостаточно.

зы. еще мысль)))

используют тех людей, которые позволяют себя использовать.

как ты сам себя поставишь, так и будет имхо.

если мужик тряпочка и позволяет пользоваться собой, кто ж в этом виноват)

Ссылка на комментарий

Примеров использования мужчин масса. Девчонки их нередко просто "крутят", "разводят" и все такое. И что самое интересное, зачастую они не против - баш на баш.

Ссылка на комментарий

Ни разу не влюблялась, поэтому не могу сравнивать важность любимого человека и денежного мешка.

По мне "денежный мешок" лучше чем безденежный.

Что же касается использования...

Все друг друга используют в той или иной мере.

Не вижу в этом ничего зазорного.

Ссылка на комментарий

А мне вообще кажется если в семье будет хороший достаток как со стороны мужчины так и со стороны женщины, и эти люди будут любить друг друга:) Тогда будет все отлично, выгоды женщина искать уже сильно не будет. ИМХО:)

Ссылка на комментарий
Так что важнее в жизни женщины - любимый человек или все-таки денежный мешок?

Никакой денежный мешок не спасет брак. Только любовь. Если ее нет, то смысл создания семьи и рождения детей от этого человека теряется. SanCheZ, прав, счастье вовсе не в деньгах, счастье - в наших детях.

Любовь и счастье за деньги нельзя купить - это истина проверенная веками.

а вы суровая женщина.

но все же спрошу,а откуда появляется любовь и счастье?

если они не продаюццо?

Ссылка на комментарий

хех)скажу свое имхо)женщина выходит за муж за одного)а спит с другим)))))замуж за деньгами, а любовь на стороне)))))сценарий для романтического фильма)))))Но жизнь такова что хочется много денег и любви)но зачастую оба подарка не получишь)

Ссылка на комментарий
хех)скажу свое имхо)женщина выходит за муж за одного)а спит с другим)))))замуж за деньгами, а любовь на стороне)))))сценарий для романтического фильма)))))Но жизнь такова что хочется много денег и любви)но зачастую оба подарка не получишь)

+сто пяццот.

да и любви нет.

а деньги есть)

енто факт доказанный.

Ссылка на комментарий
да и любви нет.

Есть!

та?

где?

прошу привести хоть один пример любви.

а деньги есть)

За деньги настоящие чувства не купишь.

все имеет свою цену.

Ссылка на комментарий

Есть любовь и искренные девушки, для которых важнее чувства, а не денежное состояние ее избранника. Которой важно любовь ласка верность, а не лексус, бунгало в сантропе, и вставленные керамические зубы которые переживут ядерную войну)

Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на классном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.

-Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.

Девушка в ответ холодно:

-Нет, спасибо, я лучше так.

-Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...

-Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной.........

И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...

-Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.

Дувушка слегка смягчившись:

-Ну хорошо. разве что только если попути.

Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаевается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, растегивает ширинку, достает прибор:

-А теперь со*и.

Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:

-Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!

Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:

-Девушка, вы меня неправильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку... Откуда-то снизу причмокивающие звуки:

-И фапотьку.

Цену то имеют, да вот жаль спросом наши девушки редко пользуются, поэтому до бунгало как до луны))

Мужчин то на всех не хватает, не говоря о мужчине с приличными деньгами.

Принца можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

хех)скажу свое имхо)женщина выходит за муж за одного)а спит с другим)))))замуж за деньгами, а любовь на стороне)))))сценарий для романтического фильма)))))Но жизнь такова что хочется много денег и любви)но зачастую оба подарка не получишь)

+сто пяццот.

да и любви нет.

а деньги есть)

енто факт доказанный.

Вы говорите прямо как мой 36 летний холостой знакомый))

Ссылка на комментарий
Стефания, зря вы так. Вот прочтут молодые девчонки и не будут верить в любовь. Будут думать, что миром правят лишь деньги.

а чо правду скрывать?

любви нет.

нет ее.

а деньги есть.

вот такая вот диалектика.

Ссылка на комментарий

Стефания?

У вас есть этот хомячок который за все платит?

За ягуар в гараже и песца на шее, ну и тигра в постели.

И просто для общего развития, Получается нынешние реалистки не влюбляются а продаются, и сколько цена вопроса?))

или вы в гордом одиночестве?

Ссылка на комментарий
Стефания?

У вас есть этот хомячок который за все платит?

За ягуар в гараже и песца на шее, ну и тигра в постели.

И просто для общего развития, Получается нынешние реалистки не влюбляются а продаются, и сколько цена вопроса?))

или вы в гордом одиночестве?

хомячок есть.

вроде особо не бедствуем.

в постели вроде тоже терпимо.

ну,и отвечая на вопрос,который зачем то нужем вам для общего развития)

реалистки тем и отличаюццо,что понимают,все Дерипаски заняты.

соответственно спрос рождает предложение.

гг.

Маркса изучали да?

ну тык вот,нет Дерипасок-значит цена вопроса соответственная.

нормальное лицо

здоровое тело

минимум вредных привычек

и хоть какая то материальная база

(работа,квартира,машина)

вроде реально.

вот это и есть цена любви.

типа любви.

надеюсь,теперь вы мощно развились после моего ответа.

Ссылка на комментарий

Типа любовь?

Вы же сказали ее нету, у вас это должно называться по другому.

отношение за деньги.

За ссылки на Маркса спасибо, прямо почувствовал второе высшее.

Девушка которая связывает свои отношения за деньги за материальное, это как бы не грубо выразиться, по расчету, меркантильно.( идеально мужчине, купленная вещь, которая все терпит и даже оплошности в постели, и коронный оправданный крик если его бросили, "все бабы бл*ди", и главное ему посочувствуют)

ВОт женщина которая не верит в любовь, которая добивается всего сама, денег, ягуара и может позволить купить себе пару мулатов на вечер, вот это вызывает уважение, вот реалистка.

Детей не намечаете?

Была знакомая которая говрила точь в точь как вы.

Для нее мужчина мешок, был лишь хорошим подспорьем в рождении ребенка и возможности дать ему большее.

Но она верила в любовь, просто любовь ее была безответной, поступила так.

Ссылка на комментарий

имхо, все эти разговоры про взаимоиспользование - слабость и способ спрятать отчаянное желание просто любить, а не пользоваться и быть использованным. я лично считаю это слабостью, потому как если хочешь жить красиво, заработай, а если хочешь любви будь менее циничной и не живи с человеком за налаженный быт, сиди и жди и любовь придет. скажу о себе, мне дважды предлагали серьёзные отношения солидные состоятельные мужчины и оба раза я отказала без раздумий. через пару лет я встретила своего мужа, простого сисадмина, и никакой "дерипаска" мне не нужен, ни квартира в мегаполисе, ни счет в банке, ни дарственная на всё имущество. живем с мужем не бедно, зарабатываем поровну и купаемся в любви.

Ссылка на комментарий
имхо, все эти разговоры про взаимоиспользование - слабость и способ спрятать отчаянное желание просто любить, а не пользоваться и быть использованным. я лично считаю это слабостью, потому как если хочешь жить красиво, заработай, а если хочешь любви будь менее циничной и не живи с человеком за налаженный быт, сиди и жди и любовь придет. скажу о себе, мне дважды предлагали серьёзные отношения солидные состоятельные мужчины и оба раза я отказала без раздумий. через пару лет я встретила своего мужа, простого сисадмина, и никакой "дерипаска" мне не нужен, ни квартира в мегаполисе, ни счет в банке, ни дарственная на всё имущество. живем с мужем не бедно, зарабатываем поровну и купаемся в любви.

Да, могу только порадоваться за вас, но к сожалению, такие отношения дляться не долго, а если и долго, то у единиц. Все только вопрос времени, а деньги они либо есть, либо их нет, вещь реальная, завтра твой ненаглядный встретит, еще более ненаглядную, и что..........огромный стресс, депрессия, неопределенность, отсутствие веры в себя и еще масса всяких комплексов...... а с деньгами проще, проще их иметь и проще с ними расставаться. По большому счету Любовь и Деньги это одно и тоже, а именно, эквивалент человеческой энергии, просто каждый ее продуцирует как умеет...

Ссылка на комментарий
имхо, все эти разговоры про взаимоиспользование - слабость и способ спрятать отчаянное желание просто любить, а не пользоваться и быть использованным. я лично считаю это слабостью, потому как если хочешь жить красиво, заработай, а если хочешь любви будь менее циничной и не живи с человеком за налаженный быт, сиди и жди и любовь придет. скажу о себе, мне дважды предлагали серьёзные отношения солидные состоятельные мужчины и оба раза я отказала без раздумий. через пару лет я встретила своего мужа, простого сисадмина, и никакой "дерипаска" мне не нужен, ни квартира в мегаполисе, ни счет в банке, ни дарственная на всё имущество. живем с мужем не бедно, зарабатываем поровну и купаемся в любви.

Да, могу только порадоваться за вас, но к сожалению, такие отношения дляться не долго, а если и долго, то у единиц. Все только вопрос времени, а деньги они либо есть, либо их нет, вещь реальная, завтра твой ненаглядный встретит, еще более ненаглядную, и что..........огромный стресс, депрессия, неопределенность, отсутствие веры в себя и еще масса всяких комплексов...... а с деньгами проще, проще их иметь и проще с ними расставаться. По большому счету Любовь и Деньги это одно и тоже, а именно, эквивалент человеческой энергии, просто каждый ее продуцирует как умеет...

Это ваше мнение, вы мужчина?

Вы знаете, вы сами окружаете себя рамками материальной зависимости.

Длятся не длятся, какие бы отношения не были они всегда построены на симпатии, к человеку к которому вы неравнодушны.

А спать делить ложе с человеком который вам неприятен, и закрыв глаза успокаивать себя мыслью ну и что зато деньги, машина квартира, золотой унитаз.

Это уж извините какойто мазохизм, в сексуальной практике психическое отклонение.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...