Перейти к содержанию

Мужчина - это цель или средство для достижения целей?


Рекомендуемые сообщения

Выбирая между этими понятиями конечно любимый человек. Конечно идеальный вариант любимый человек твой - денежный мешок. Нас мужчины и так все время называют меркантильными, но доля правды все же в их утверждениях есть. Поскольку в самой природе так уж устроено что самки выбирают лишь самцов стоящих по статусу выше чем другие, выбирают самых сильных, выносливых и крупных. Женщину когда она выбирает мужчину с квартирой и всеми благами можно понять, поскольку "гнездится" намного лучше на своей территории нежели по общежитиям и съемным квартирам. Блага также оеспечивают здоровье и зачастую хорошее будущее для ребенка. А выбирая крупного, высокого, красивого мужчину обеспечивает хорошие гены для потомков. Если мужчины объясняют нам свою любовь к пышным грудям и упругим попам, наличием плодородности и плодовитости, то в свою очередь женщина руководствуется материнскими инстинктами.

Shamanist

Богатый не всегда не красивый. Или вы с детства впитали ненависть к буржуазии, где даже в мультиках описывался богатый человек - толстый. заплывший жиром маленького роста. Времена изменились богатый значит - умный, целеустремленный, продвинутый.

*156

Мужчина, отрицающий цитату - слабохарактерный неудачник, который боится за свою неуверенность, неуверенный в завтрашнем дне, неуверенный в том, что не построит/приобретёт достойный дом, не сможет найти средств на покупку авто. Если всего этого нет, мужчина хочет чтобы его любили? Найти дуру тоже искусство :D

Ссылка на комментарий

Мне вспоминается мультфильм "Бременские музыканты". Надо быть либо достаточно-достаточно-предостаточно наивной либо дурой, чтобы уйти из замка со всеми пышностями к трубодуру с друзьями-животными =) Мультик нарисован красиво. А представьте теперь реальную камеру без кинематорграфических эффектов. Романтично? Где же они будут укрываться от дождя? Туалет это вся в округе земля. Видать если начнуца месячные сено в помощь ей))

Или фильм Титаник Дж. Камерона. Влюбилась дурочка всего лишь за 2 дня. У неё жених, бизнесмен, политик, член "изысканного общества", красавец с хорошими манерами. А тут на те, красавчик из-под моста, выигравший билет в штаты за 5 минут до отправки корабля. Даже если бы корабль причалил, что дальше? Поведёт её под мост? А там ждёт куча голодных до секса бомжей, беженцев, оборванцев со спидом и чумой. Наврное всё-таки правильно что Джек Доусон утонул. Для него это был самый удачный момент умереть.

Коэльо кто читал? Мне понравился рассказик про птичку. Девушка очень любила эту птичку, свободно порхающей в небесах, она была вся такая растакая претакая красивая, изящная, ухоженная, ещё красиво поёт. Попросила Дуремара поймать неуловимую. Заплатив Дуремару за услуги, посадила девочка птичку в клетку. Прожила птичка там 3-4 недели, шерсть потеряла свою блестящую окраску, петь и вовсе перестала, глазёнки побледнели. Но девочка всё ещё любила птичку. Прошло ещё 2 месяца, девочка перестала за ней ухаживать должным образом и вскоре птичка умерла. Девочка немного расстроившись похоронила божие создание. Мораль: любишь человека именно таким какой он сейчас, не затронув его судьбу своей судьбой. Ибо затронув один раз чувство той первозданной любви претупляется.

По себе: я стабильно влюбляюсь 1 раз в месяц) Стоит начать общаца с объектом как тут же "влюбление" претупляеца.

Ссылка на комментарий

а ещё снимают фильмы про Пандорру, Матрицу, Александра Македонского. Кстати по ТНТ камеди клаб показывают! Тоже не с проста.

А показывают все фильмы на основании богатого вообрежения режиссёров и сценаристов. Даже такая супер меркантилистка Стефания будучи режиссёром наряду с фильмами о супер до невозможного меркантильных геройках из 100 хоть 1 снимет про чистейшую любовь и бескорыстие ради него/неё.

Shamanist

Я некатегоричен в своих убеждениях, я лишь убеждён что бывает в большинстве случаев и должно быть в большинстве случаев. Но ты скорее всего не в большинстве как я, и уверен найдёшь или уже нашёл свою неповторимую которая будет любить даже в шалаше ;-)

Ссылка на комментарий

как горячо мужчины дискусс ведут.

Girls want just sex and money?

По мне так сначала цель (надо же детей от кого-то рожать), а потом средство (нужно же с кем-то эту радость делить).

Мы познакомились будучи студентами, о деньгах речь не шла, интеллектом он тогда не блестал. Я просто видела в нем потенциального отца своих детей.

Ну как то так...

Ссылка на комментарий
интеллектом он тогда не блестал.

прикольно. он че в уже после студенчества интеллектуалом стал? =) обычно вся база то в школе.. сразу же видно. потом как то некогда книжки глотать одну за другой. хотя.. хотя кто знает.

я в школе че то умное читал, а сейчас ну его нафиг. тупо чтиво чтоб интересно было и все. как то в прошлом году попытался осилить более менее не развлекательное. до половины осилил..

Ссылка на комментарий

Я же не говорю, что он был умственно отсталым. У него ВСЯ БАЗА была в ВУЗе.

Как раз сейчас вам и надо книжки читать, а то будет потом жена ваша писать: нам было по 30, он интеллектом не блестал.

Ссылка на комментарий

Я считаю что умом созрел в декабре 2008 года *60

самому смешно

Получаеца моя база, по модели развития молодого человека от Rii, была тоже в вузе. Ох, как же я был туп в школе и до 3 курса *50

Ссылка на комментарий

ыы.. таска. а как это созреть умом? типа читаешь читаешь, и вдруг понимаешь-все, баста, полна коробочка! =)

закрываем все книги, и давай в доту играть =)

и что за модель развития? я что-то не заметил.. созрел умом это когда уже семья и дети родились? это тогда уж созрел для детей тогда. или там жениться - созрел для серьезных отношений. итд. а как созреть умом че то я не догоняю.

Ссылка на комментарий

может ещё и не созрел, но как я думаю созревают тогда когда всё прошлое оцениваешь объективно, взвешивая все плюсы и минусы своего поведения и реакций на события вчера и знать что извлечь из этого полезного для завтра. созревают тогда когда в твой адрес кричат "ты дурак" не отвечаешь обидчикам "сам ты дурак" и оцениваешь насколько он прав учитывая его адекватность/неадекватность или не прав чтобы извлечь из этого полезное для завтра. созревают тогда когда не делишь людей на плохих и хороших на тупых и умных на белых и чёрных ибо завтра ты можешь возиметь ровно столько недоброжелателей сколько раз ты занял позцию за тех или иных и бла бла бла. чо то в этом роде если кратко и то что первое пришло на ум и чего уж точно бы не пришло на ум до декабря 2008 :D

Ссылка на комментарий

ну.. это уж от человека зависит. некоторым дано сразу, а некоторые вообще не достигнут. и что-то мне кажеться это не есть определение созрел. может просто если не понимал этого ранее, то помудрел чтоле. ну хотя не ко всему вышесказанному, а то некоторые вещи приспособленчеством попахивают, и зависят от моральных устоев.

типа бывают же моменты, хоть ты как думай о будующем итд, а совесть/гордость не позволит промолчать. и получаешь себе врагов, причем осознано. смотря какая цена этому.

зы. хотя кажеться все равно все понимают, если только не считать откровенных отморозков и идиотов, и это не есть показатель созрел не созрел. т.к. если ты это и ранее понимал-то че был уже созревший? или другую ступень ждать надо? =)

Ссылка на комментарий

определение "созрел" у каждого своё. всё что написал выше это в буквальном смысле что первое пришло на ум также как спросят сколько марок авто ты знаешь "марк, левин, камри, тоуриер и бла бла бла" В ответ мне говорят "ну это ты только марки тойоты назвал а есть ещё и немецкие британские американские".

Ладно, приспособоленчество? Соглашусь пахнет приспособленчеством но если пост прочесть без предвзятости это можно назвать и дальновидностию. Опять же напомню что это всего лишь 1 из 100 недосказанных.

Критиковать мы все любим. Что тогда ты MeMeMeeTt представляешь под "созрел"?

Может я действительно не созрел а лишь пишу очередной гон. Просвети гонимого, только без гугла ;)

Ссылка на комментарий

где была критика или вещание? я разве претендовал на лавры гугла? и писал что ты гонимый? я лишь спросил что значит созрел.

и точно, понял какую ассоциацию вызвало это слово-это определение как раз точно шаманист сказал.

ну и насчет ничего не понял. я тоже скажу что это первое что на ум пришло. типа мало ли что не обработал и связок не добавил. пазл же выброшен, нужно только собрать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...