Перейти к содержанию

Мужчина - это цель или средство для достижения целей?


Рекомендуемые сообщения

Всем нам приходилось слышать или сталкиваться с тем, что зачастую представители слабой половины человечества склонны использовать сильную для достижения своих целей: к примеру, ищут себе в мужья, друзья обеспеченного мужчину - с квартирой, машиной, широкими связями и т.д.

Так что важнее в жизни женщины - любимый человек или все-таки денежный мешок?

Выбирая между этими понятиями конечно любимый человек. Конечно идеальный вариант любимый человек твой - денежный мешок. Нас мужчины и так все время называют меркантильными, но доля правды все же в их утверждениях есть. Поскольку в самой природе так уж устроено что самки выбирают лишь самцов стоящих по статусу выше чем другие, выбирают самых сильных, выносливых и крупных. Женщину когда она выбирает мужчину с квартирой и всеми благами можно понять, поскольку "гнездится" намного лучше на своей территории нежели по общежитиям и съемным квартирам. Блага также оеспечивают здоровье и зачастую хорошее будущее для ребенка. А выбирая крупного, высокого, красивого мужчину обеспечивает хорошие гены для потомков. Если мужчины объясняют нам свою любовь к пышным грудям и упругим попам, наличием плодородности и плодовитости, то в свою очередь женщина руководствуется материнскими инстинктами.

Ссылка на комментарий
Если мужчины объясняют нам свою любовь к пышным грудям и упругим попам, наличием плодородности и плодовитости, то в свою очередь женщина руководствуется материнскими инстинктами.

Гнездятся с богатыми, а дети от плодовитых с плечами карими глазами и волосами черными аки смоль^^

Девушки!!! Успокойтесь!!! Что за чушь вы несёте???!!!

Радуйтесь

Это наша свобода в выборе.

Это то за что боролись наши деды и прадеды.

Укротить неукратимое и при этом быть свободным.

Ссылка на комментарий

Shamanist

Богатый не всегда не красивый. Или вы с детства впитали ненависть к буржуазии, где даже в мультиках описывался богатый человек - толстый. заплывший жиром маленького роста. Времена изменились богатый значит - умный, целеустремленный, продвинутый.

Ссылка на комментарий
Shamanist

Богатый не всегда не красивый. Или вы с детства впитали ненависть к буржуазии, где даже в мультиках описывался богатый человек - толстый. заплывший жиром маленького роста. Времена изменились богатый значит - умный, целеустремленный, продвинутый.

Такой типаж мужчины к сожелению непостянен, да и редок, целеустремленость это поиск новго достижение цели, достигая одну он покоряет вторую.

так что брак с таким человеком с содержанкой мне представляется невозможным, если достиг такого то не глуп, если нужны дети то вы ему будете ненужны, будете нужны вы? это что то из области фантастики и романтичеких книжек за 20 руплей.

Разве что писать в постеле терпимо, как там в новостях, молодая красивая модель сатла новой пасии такого то богатенького мальчика)

так я запутался для вас богатый мужчина это у которого квартира машина работа с средним заработком в 20 тыщ, или владелец нефтяного заводика и счетами в банке более 300 милионов?

Правда жизни это 16 девочка и богатый 65 летний мужчина)

Ссылка на комментарий

Shamanist

Ну богатый человек понятие растяжимое. Для кого то богатый это тот у которого миллион долларов на счету, а для другого богатый который богат детьми и родственниками. Вы как то мыслите уж больно абстрактно. Для нашего улан-удэ нефтянник, любовь с моделью ну это смешно ведь ...такого у нас нет и не будет, это вы правильно сказали - фантастика. Для нашего улан-удэ богатый это тот у котрого есть на что масло намазать и колбаску сверху. А вообще богатый это как я сказала выше: успешный, продвинутый, богат духовно, умный и еще раз целеустремленный. Как то в крайности какие-то кидаетесь. Богатый - урод, целеуствемленный - значит эгоист для которого вы лишь -(это поиск новго достижение цели.) По-вашему что целеустремленный человек обязательно плохой? а богатый обязательно некрасив? А красивый мачо не может быть и целеустремленным и богатым? Ну про нефтянника богатого даже неуместно говорить не те у нас маштабы. И глупо, по-детски.

Я к чему вообще про машины квартиры говорила выше, к тому как наши мужшины утверждают, что без этих атрибутов женщины вообще рассматривать не будут и объяснение его с т.з. науки. Что касаемо меня, то мне например важно не материальное составляющее любимого, а его богатая духовно личность.

Ссылка на комментарий

Последняя фраза все обьяснила, простите за мое непонимание.

Да ладно, всетаки девушки нас любят не за что то а вопреки всему))

Я против того что девушка будет гробить свою жизнь с каимто ленивым алкашем, мотивируя это лишь только тем что она его любит.

но если уж девушка выбрала человека которыому явно не симпатизирует, и "продает" ему наверное самое ценное что у нее есть (гордость) то извините я такое понять не могу.

Вообще то я мямлю, вообщем я за то что духовная сущность должна стоять на первом месте (любовь страсть понимание желание симпатия) а материальное как приятное дополнение.

Ссылка на комментарий

Shamanist

Согласна, есть такие барышни, но слава богу это единичные случаи, это не правило. Увы все наши проблемы родом из детства. Мы выбираем, зачастую на подсознательном уровне, ориентируясь на модели отношений наших родителей.

+1 ...без любви какие же мы тогда люди

Ссылка на комментарий

Shamanist

ориентируясь на модели отношений наших родителей.

Скорее всего так, у меня, друг друга искренне любящие родители, которые воспитали 4 детей и дали им все и даже больше.

И я бы представить не мог что моя мама выбрала отца лишь за его материальное состояние, они как не странно всего добились совместными усилиями.

Ссылка на комментарий

Вот моя мужская может быть не совсем объективная точка зрения: в настоящее время большинство из моих знакомых девушек (как обычных уборщиц так и бизнес-лядей) любят одного , выходят замуж за другого а детей рожают от третьего. Прекрасно если эти три человека сливаются в одного. Но как правило любят они таких бедных, не приученных к быту романтиков, выходят замуж за таких толстосумов на белых тойотах, а детей рожают от таких красавчиков-любителей ночных клубов.

Ссылка на комментарий

Я вот читаю и поражаюсь как то все понятия вы сильно разграничиваете: ну опять же почему толстосум не может быть романтиком? И почему красивчик отжигающий на танцполе не может быть толстосумом?

Куда более правдободобная история : живет с одной, спит с другой, дети от третьей. А женщины в больншинстве своем любят того от кого у нее дети.

Ссылка на комментарий
любят одного , выходят замуж за другого а детей рожают от третьего.

Бред. Если и есть такие идиотки (извините за грубость) - то это, скорее, очень редкое исключение. Любит одного, живет с другим...более распространенная ситуация (и то, в большинстве случаев либо из-за того, что мужчина уже не свободен...ну либо банально из-за неразделенных чувств). А то, что вы описали просто жесть какая-то. Не буду вдаваться в женскую психологию, но не свойственна нам по природе склонность к подобной разграниченности.

живет с одной, спит с другой, дети от третьей.

а вот это суровая реальность

Ссылка на комментарий

очень мило выглядят вот эти ваши перепалки..

женщины говорят

живет с одной, спит с другой, дети от третьей.

мужчины на против считают

любят одного , выходят замуж за другого а детей рожают от третьего.

и все в итоге заблуждаетесь.. лишь половая солидарность заставляет вас свято верить в эти идиотские стереотипы.

Ссылка на комментарий
вот если кушать дома нечего, за учебу платить нечем, папа-мама не могу этим обеспечить...то как бы вы поступили?

А у меня нету груди 4-го размера, больших синих глаз-озер... и прочега..)))

и че? в попку?

Чем отличается мол. парень от мол. девушки?

С вашей позиции, девушка может пойти в содержанки.

Значит, парень тоже может.

Вам понравится такой мир?

Ссылка на комментарий

Как правило женщины ищут не богатого мужчину, а способного быть богатым, иными словами работящего, умного... Вобщем инстинк - найти мужчину, способного прокормить будущую семью.

А вообще способным быть богатым для мыжчины - это мужская гордость, так же как и для женщины - сохранить себя до брака (ну или до по-настоящему второй половинки). Так что женщины, берегите себя, а мужчины, работайте, что бы потом жене шубу купить без всяких нини!!! ))

Ссылка на комментарий
любят одного , выходят замуж за другого а детей рожают от третьего.

глупости.... это все бредни неудачников...

Lurdes.com, еще умного, обязательно чувствительного и любящего тока мну...

Ссылка на комментарий

все фигня, 4 страницы какого то бреда :)

Любовь есть, но кому она нужна? Когда тебе 14 ты в нее хоть заиграйся. когда тебе 24 уже существенно важней перпективы развития, мат.достаток, уровень ответственности - уверенность, что мужик не уйдет из семьи (где 2ой детей) встретив свою новую любофь (тут надо сказать что нить такое пафосно бестолковое про сердце и приказы, типа не прикажешь не сложишь и проч)

все имеет свою цену, не всегда это в рублях но цена всегда есть

Ссылка на комментарий
ТопоРУС

+1 перспективного точнее :)

А как вы определяете перспективность?))Это как в лотерее?))Может лучше брать уже "готового". :)

Ссылка на комментарий

nomad101

вот вас мужчин не поймешь...то говорите: готового брать - меркантильность....:)

А вообще, мужщина "созревает" м достигает нормальной готовности годов эдак к 33-35, за это время успевает обрести разнообразный опыт, удачный или неудачный и исходя из этого у него в голове успевают завестись множество тараканов, к-е никаким перевоспитаниям не поддаются, поэтому считаю, что мужщину надо брать свеженьким: 20-21 гг.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...