Перейти к содержанию

Evy

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    358307319

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Evy

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

6

Репутация

  1. Славная собачка ищет хозяев. Совсем еще щенок, вырастет в хорошего друга, очень позитивная и понятливая. Звоните по тел. 64-38-29
  2. А про аквастоп где лучше посмотреть, предложения в интернете одно лучше другого
  3. Я конечно понимаю, что под полом оставить - самый простой вариант, но не самый надёжный... Рассказывали пару случаев как соседей заливали, сами не зная об этом, потом полы вскрывали и т.д. В общем дажеи не знаю как все таки решить это просто и эффективно...
  4. Подскажите, кто как решил проблемку? Ситуация следующая - в квартире лучевая разводка, трубы идут по полу, т.е. сейчас просто лежат на бетоне. Оставлять так не хочется, при устройстве пола необходимо, чтобы трубы были над полом, а не под ним. С точки зрения эстетики это не лучший вариант, как быть, какие существуют варианты спрятать трубы. Для понимания - 2 трубы отопления, полипропиленовые, диаметр примерно 25-30 мм.
  5. Квартирой в "Лесной" довольна, качество вполне, дом сдан в декабре, зимой было тепло, недочеты по строительству исправлялись звонком в отдел продаж Промгражданстроя.
  6. Очень кстати, возьмете с собой в Иркутск? 64-38-29
  7. Могу помочь, массаж классический, антицеллюлитный. Обращайтесь 64-38-29.
  8. Ищем партнера по бальным танцам для девочки 11 лет, занимаемся во "Вдохновении" уже 3 года, жалко бросить, а выступать одной не перспективно. Если есть варианты, готовы перейти в другой клуб.
  9. Трехцветная кошечка ок. 2-х мес. ищет хозяев. Симпатичная, игривая, приученая к туалету. Тел. 64-38-29
  10. Кого черви интересуют - могу поделиться - небезвозмездно(( - 5р за штуку. Вид дондробена -для рыбалки брала, с осени остались, размножились за зиму. Для огорода тоже подойдут, правда за зиму не ручаюсь, наверно с ними такая же проблема как с калифорнийскими - нужно проверять.
  11. Интересное здесь обсуждение разворачивается. Вопрос практический: возможно кто-то подскажет как осуществить восхождение на Святой Нос - может проводника посоветуете или подскажете как найти тропу если она есть. Спасибо заранее.
  12. Да, с ними насчет дарственной я и разговаривала, они вроде как и не против, но когда внучке исполниться 18лет, но до этого времени еще 9 лет, а за это время еще много чего измениться может
  13. YASHA, не подскажите кем раскачивается и когда появится?
×
×
  • Создать...