Перейти к содержанию

Мужчина - это цель или средство для достижения целей?


Рекомендуемые сообщения

MeMeMeeTt это вы еще не созрели для серьезных отношений,наверное)

несколько моих знакомых тоже предпочитают пока деньги тратить на свои хобби,увлечения,развлечения...Байкальск, боулинг,машина,компьютер, гаджеты-шмаджеты...

а вот двум парням, 26 и 29 лет - потому,что сами мне так сообщили - хочется ляльку, жену и "все в дом,все в дом"))) хотя пока тратят ЗП только на удовлетворение своих запросов, но готовы этим пожертвовать ради семьи...и это радует)

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

ну вот. опять же. может я как и они готов, только как и они не нашел адекватной замены или как правильно выразиться.. в общем того ради которой можно пожертвовать этим всем. а бросаться на всех подряд, просто потому что это "надо", как и они наверное, точно не буду.

зы. только че то "хочется ляльку, и "все в дом,все в дом"))) " почему то пока желания нет.. расп%яй наверное...

Ссылка на комментарий

самое интересное, что они "ИЩУТ" эту самую девушку) имхо, ИСКАТЬ бесполезно) просто однажды что-то случится, и вы вдруг почувствуете,что вроде бы знакомый человек стал совсем-совсем близким и родным)

конечно, есть шанс, что вы засидитесь в холостяках при таком раскладе...холостые женщины вот лет в 30-35 начинают по кабакам искать мужчин...

ну,у меня это так получилось,когда я уже и надеяться перестала.неожиданно так - бабах! - и ты влюблен)

и уже не думаешь,что для тебя мужчина цель или, не дай бог,средство)))

Ссылка на комментарий

Да... какой цинизм звучит из уст некоторых участниц. У каждого есть своя нижняя планка приемлемости. Кому-то она не позволяет пройти мимо старушки с тяжелыми сумками, а кому-то не мешает и преступления совершать. Для кого-то нормально паразитировать на партнере, а для кого-то нет. Главное правильно выбрать, который из путей ваш.

Зря все-таки советская власть сословия упразднила. Низы в силу свого количественного преимущества заражают верхи своими низкими моральными устоями.

З.Ы. Женский форум у нас все-таки "половой", потому попросил бы участников дискуссий указать в настройках профиля свою половую принадлежность.

З.З.Ы. Задумка всего форума, на мой взгляд, оправдывает себя - интересная дискуссия зрелых людей. Приятно читать.

Ссылка на комментарий
Вот интересно, а мужикам - которые считают/являются самодостаточными,обеспеченными и прочие бла бла бла, нужны ли такие пустышки? которые тупо хотят денег?

Ну бывают такие, редко но бывают, это обычно мужчины лет 40-45, у них в таком возрасте заводится таракан, который говорит: "Хозяин ты же еще совсем молод и ты еще 100 очков перед любому 25 летнему даш, зачем тебе эти сороколетние старушки, хватай молодую красавицу, пока ты ей еще нравишся." Двоих таких знаю, одному уже 50, бросил жену и женщину которую любил и она его оч. любила, но она была одним возрастом с ним, а ему вдруг захотелось 25 летнюю которая только этого и ждала, прожили 2 года и он понял что дурак, но теперь то у них ребенок и ему уже 50 с гаком кому он нахер нужен, вот такая история.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

З.Ы. Женский форум у нас все-таки "половой", потому попросил бы участников дискуссий указать в настройках профиля свою половую принадлежность.

Ухаха, а сам то свой пол не указал))))

Добавлено спустя 51 секунду:

ведь русским по белому написано же, что на мой взгляд вредные привычки не так уж и важны для женщин. по крайней мере не стоят на первом месте.

Но тем не менее это тоже важно.

Ссылка на комментарий

...

З.Ы. Женский форум у нас все-таки "половой", потому попросил бы участников дискуссий указать в настройках профиля свою половую принадлежность.

З.З.Ы. Задумка всего форума, на мой взгляд, оправдывает себя - интересная дискуссия зрелых людей. Приятно читать.

в последнее время захожу в основном в "Новости"," Беседку" и "Женский форум"*42

:shuffle:

Ссылка на комментарий
Да... какой цинизм звучит из уст некоторых участниц. У каждого есть своя нижняя планка приемлемости. Кому-то она не позволяет пройти мимо старушки с тяжелыми сумками, а кому-то не мешает и преступления совершать. Для кого-то нормально паразитировать на партнере, а для кого-то нет. Главное правильно выбрать, который из путей ваш.

согласна

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Надо брать от них все что можно))Думаю это не помешает!

Стефания Реальная реалистка)) :rock:

Секс это тоЮ чем женщины платят мужчинам за брак. Брак это то, чем мужчины платят за секс. :D

Ссылка на комментарий

как прожженная реалистка свыше 30-ти лет (типа для кого-то с тараканами, а для кого-то без дыма в ж*пе):

Старичок-боровичок мне попался на крючок

Он со многими нулями за границей держит счёт

Мне он нравится такой - заводной и озорной

Не болят у деда зубы - каждый зубик золотой

Зря мне кто-то говорит то, что лысина блестит

Мне она как солнце в небе, у неё шикарный вид

Не беда что нет волос, но зато любовь пять звёзд

Я колпак ночной связала чтоб герой мой не замёрз

так вот

я за 5 звезд

и не важно каким путем они достались, если они достались, значит эта женщина уже отличается от обывательниц)))

а любоффь))

а что любоффь?))

год есть, на второй разбилась о быт?))

Ссылка на комментарий

StopKA

вот тока не надо всему форуму рассказывать о том,что ты уже замужем за миллионером,а под бой новогодних курантов ты просила у деда мороза что бы он тебе послал в мужья Дерипаску.

все равно никто не поверит.

Ссылка на комментарий

Извините, я не в теме, и если

Женский форум у нас все-таки "половой", потому попросил бы участников дискуссий указать в настройках профиля свою половую принадлежность.

то Стефания - это мальчик или девочка?))

Ссылка на комментарий

deilin

баба она.

БАБА

Добавлено спустя 55 секунд:

ну короч

она моя девочка)

че такого?

ну хоть ни у кого не возникнет сомнений в том что Я -женщина?

Ссылка на комментарий

StopKA

люди просто не понимают того,как вместе могут жить две красивые,самодостаточные женщины.

не понимают и все(

чо поделаешь(

ты женщина?))

аа,точно,седни по графику ты женщина))

Ссылка на комментарий
StopKA

люди просто не понимают того,как вместе могут жить две красивые,самодостаточные женщины.

не понимают и все(

чо поделаешь(

ты женщина?))

аа,точно,седни по графику ты женщина))

Прекрасно, живут и живут, мне-то что?))

Просто вы в другом топике говорили от мужского лица, отсюда когнитивный диссонанс))

Ссылка на комментарий

deilin

в творчестве?

там да-я пишу стихи и от мужского лица..

а так,если и есть где-обычная опечатка.

то есть можно мне еще хоть немного побыть девушкой?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...