Перейти к содержанию

Где найти хорошего парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

Мне понравился мастер Лилиа. Она парикмахер и визажист. Мне делала АМБРЕ. Получилось замечательно. Принимает на арбате за магазином все для женщин. У нее израильская краска коралл. Для блондирования есть есть какая то щадящаяпаста, коротая хорошо отбелевает желтизну. Цвет получается - ЖЕМЧУЖНЫЙ.

Ссылка на комментарий

я вот стрижку сама себе подобрала, доверила выполнение парикмахеру в "Локоне" на Коммунистической - ну общая идея удалась, а вот технически - на троечку с минусом, куча огрехов. В Гэлэкси ан 4-м этаже есть дяденька, ага, я подходила как-то, но манера его не понравилась, слишком много гонора. Обычно так бывает при никаком мастерстве, поэтому не стала у него стричься.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

вот сама думаю - к кому пойти, чтобы мне подровняли стрижку..

Ссылка на комментарий
Subadi,не подскажите какие сейчас тенденции?что можно сделать с волосами интересненькое? *16

Все еще актуально омбре и бронирование. Только омбре естественное, пряди будто выгоревшие на солнце- недаром слово в

переводе с французского означает игра света с

тенью. А то вижу по городу уйму девушек с

двухцветной головой, как будто по линейке

проведенной горизонтальной полосой))).

Смотрится так, как будто человек полгода назад

осветлил всю голову, а потом забыл про нее

вовсе).

По теме актуальны оттенки медного. Опять же омбре на медном - последний писк. Хотя жгучих блондинок и брюнеток никто не отменял.)

Ссылка на комментарий

Subadi, подскажите мастера хорошего в вашем салоне , меня записали на сегодня , а к кому так и не поняла ! Хочу сделать стрижку по английской технологии !!! ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Девушки! Пожалуйста, поделитесь советом, куда можно сходить сделать прическу-укладку и сделать макияж недорого? На один вечер не хочется сильно растрачиваться, но и совсем куда попало идти тоже не хочу. Обычно на стрижку ходила в Сибирячку, там все устраивало, но жизнь круто изменилась... 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем!!! Посоветуйте, плз, хорошего мастера для долговременной укладки. Оч надо! А бы к кому не хотелось бы идти, все таки процедура агрессивная. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

я ходила недавно в Субади, предварительно записалась за день. Пришла к назначенному времени, в салоне сидит одна девушка, я сначала подумала что это администратор и мой мастер еще не подошел. Но нет, она заглянула в тетрадь, назвала моё имя и сказала присаживаться на стрижку. Ну ладно, села и почему то на тот момент меня не покидала мысль, что меня стрижет администратор. В общем, перед стрижкой волосы не помыла, постригла как это называется "одним подравниваем" или "одним подрезом" вобщем волосы стали одной длины, после были высушены "наружу" как у барбары брыльски из известного фильма. Во время стрижки постоянно звонил телефон, и "мастер" постоянно отвлекалась, отвечая на звонок и записывая людей. В тот момент я узнала по голосу, что эта девушка и меня записывала, когда я звонила. Короче от посещения салона вообще не в восторге. И еще у меня много седых волос, но зачем было постоянно причитать о том, как у меня их много и впаривать окрашивание? Я твердо выразила свое мнение, что окрашивание мне ни к чему, но эти утверждения "мастера" что мне просто необходимо покраситься, сочла за хамство, не иначе. Если идти в этот салон, то наверно только к расхваленной Галине.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Пишет Галина. Очень жаль, что с вами так получилось. Приношу свои извинения. Дело в том, что я нахожусь в декрете, а постоянный мастер в этой смене вышла в отпуск. Очень сложно все проконтролировать заочно. Парикмахера, который вас стриг взяли по рекомендации. Будем с ней разбираться. А вам можем вернуть деньги за стрижку или же предложить другого мастера. Позвоните, пожалуйста, по номеру телефона 89146395000 или напишите в личку. Еще раз извините.

Ссылка на комментарий

Галина, здравствуйте. Я сама в декретном отпуске, поэтому каждый месяц бегать по салонам пока себе позволить не могу. Но могу взять с вас обещание, что возьмете к себе на стрижку, как только выйдите из декрета :-) (наслышана, что нелегко попасть именно к вам)

Ссылка на комментарий

3-4 раза стриглась у Галины. Но в последний раз попросила постричь меня коротко, она отговорила, профилировала густоту, длину оставила и цену назвала, я чуть не упала- 1000 руб. В предпослед. раз цена была 800 рэ с объяснением, что, дескать, у вас очень густые волосы (что у буряток редко бывают густые волосы??!!), но тогда хоть волос убрала побольше и реально была стрижка. Мастер, конечно, хороший. Но цену заламывать по настроению - тоже не то.  

Ссылка на комментарий

хм... Вот это мне вообще не нравится, почему нет определенной цены? Я последние несколько лет ходила только в Сибирячку, стрижка там стоит любая 700 руб. Но в эту цену входит и мытье и стрижка и укладка, при чем мастера там никогда не спрашивают надо ли мыть голову, просто так заведено, первым делом моют голову, при чем не абы как, а тщательно, с массажиком, расслабон полный (я когда в первый раз пришла, подумала, неужели у меня такая голова грязная, что так тщательно моют :-) но с каждым последующим разом понимала, что у них так заведено :-) А еще я старалась ходить к одному и тому же мастеру, который меня устраивал, но как то раз получилось, что моего мастера не было, а стрижка нужна была, пришлось записаться к другому, пошла с опасением, вдруг не так подстрижет или сам мастер не понравится, но как оказалось я зря опасалась, все было сделано на уровне, хорошее отношение + хорошая стрижка. Со временем я уже перестала записываться к определенному мастеру, потому что к кому бы я не пошла, всегда все устраивало. В Субади я пошла потому что начиталась хороших отзывов, первое посещение - не очень, но не буду судить, может это было просто недоразумение.

Ссылка на комментарий

Много лет всей семьей стрижемся у Веры Капилевич. Работает в парикмахерской Анастасия, за Русским Драмтеатром. Салон не пафосный, ценник очень даже ничего. Но при этом стрижки и покраски (включаю омбре) на высшем уровне. Кстати,Вера работала в дорогих салонах нашего города, а также в Иркутске. Но на наше счастье вернулась в Улан-Удэ. Телефон: 89146360692.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В 44 квартале салон парикмахерская Магия,мастер Аида, хожу к ней уже лет 6(раньше она на ПВЗ работала), покраска, укладка, стрижка- все на высшем уровне.мне нравится!!!менять точно не хочу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...