Перейти к содержанию

patriotka

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения patriotka

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

8

Репутация

  1. Может есть у кого магне В6 таблетки. Возьму за недорого.
  2. Нужны 2 одинаковые или примерно одинаковые по размеру мягкие игрушки, желательно медведи, размером 20-40 см, б/у, в хорошем состоянии. Обменяю на сладости
  3. зоя, посмотрела в той теме. Да там по делу то не особо много инфы... Как типа уже спецы в этом деле организовывают дружные покатушки)) я то в этом деле "чайник", а на продавцов в маге надежды никакой, впаривают то что им выгодно продать, да подароже.... Вот мне например не совсем понятно на счет кол-ва скоростей. Какой мне подойдет. И еще материал алюминий есть и тд... Спецы, объясните пожалуйста))
  4. Помогите пожалуйста) хочу велик не для экстремальной, спокойной езды.
  5. а где гарантия, теперь уже, что в другом учреждении не будет так же. И вообще я таких людей не понимаю: интерестно где же человеку опыта набраться нужно было сразу после института?!
  6. "Женский коллектив"- выражение говорящее само за себя! Ужас - проходу просто не дают: буквально стоят за спиной и следят за мной, как бы я там чего помимо работы не сделала. В этой сфере работаю всего полгода после института, зато требуют на равне с собой (у них то 8ми летний стаж) в общем создают все "условия" для того чтоб я сама написала "по собственному". А мне никак нельзя - работа нужна, да и нехочется вообще что б они получили свое! Кстати среди "главных гнобящих" - начальница отдела! Подскажите как же поступить, как вести себя с ними, хотя если честно даже на работу не хочется идти из за них....
  7. Крепись...скоро все это закончится! Детки подрастут, станут помошниками, а ты будешь вспоминать все это с улыбкой)))
  8. [email protected] как сейчас Ваша жизнь? Вы поменяли свое мнение?
  9. patriotka

    Жди меня

    Ищу девушку Наташу. В декабре 2006 г лежали вместе в палате в роддоме на КСК. 5декабря у нее родились близняшки девочки, им сейчас по 6 лет. Еще сын есть у нее ему сейчас где то 12 лет. На тот момент жила кажись или в 20 или в 20А кварт.
  10. В Семье на Машзаводе тараканы прямиком по булкам хлеба носятся!
  11. СОЛО!!!! Галецкая Надя! Суперр мастер! Молоденькая девушка, вкус отменный. Универсальный мастер. Делает любую прическу и стрижку. Сама хожу к ней много лет и всю семью (мужа и дочку) приучила. Любое торжество - сразу к ней, что б быть красавицами
  12. Галецкая Надя, Соло. Супер мастер! Призовые места на российских конкурсах. Эт моя сестра Универсал. Делает любую стрижку и прическу. Посоветует. Хожу только к ней уже много лет!
  13. Здрасьте. Скажите пожалуйста как поменять язык на сайте, с бурятского на русский. Меняла аватарку, сама не поняла как язык поменялся. Спасибо.
×
×
  • Создать...