Перейти к содержанию

Nuffka

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nuffka

  1. Случайно попала на вечерний макияж и прическу к Бэлигме Жигмитовой в салон Сибирячка на Ленина. Просто ужасный мастер! Тон наносит очень грубо, пальцами, я думала,она мне синяки оставит.Тени-безобразно, выдернула своей кисточкой мне все ресницы. Не смотрит, что всё сыпется, потом это всё замазывает. В итоге, просто ужасный макияж, испорченное настроение и впустую потраченные 2000 рублей. Хотя вконтакте такую компанию вокруг себя развернула.
  2. парикмахерская Панда, в Столичном. Пришла без записи, меня посадили, голову помыли, стрижку сделали прекрасно! Никак не могла определиться с формой челки, посоветовали! Спасибо девушке, т.к. торопилась не спросила как её зовут. Отдала всего 200 рублей)))) Может кто её знает, тёмненькая, волосы короткие?
  3. Мужчинам-львам по гороскопу, очень нравятся всякие туалетные воды. вкусные и дорогие!! Это 100%
  4. Я как-то гуляла по магазинам и зашла в отдел мужской обуви, уж не знаю что меня туда привело. Мой блуждающий взгляд уткнулся в молодого чеовека, который примерял ботинки. И тут надо сделать так чтобы он сам начал разговор, спросил, как смотрятся ботинки))) Ну и слово за слово...)))) Я ему дала свою дисконтную карту, на которой была приличная скидка. А сэкономленные денежки мы решили потратить в кафе.
  5. Я живу рядом, наконец можно будет пешком на каток сходить!))) Спасибо!!! Согласна, что 50 - это дороговато. На катках в основном берут за пользование гардеробом цена в районе 20 рублей. Организаторам нужно уделить особое внимание ценовой политике. Предлагаю в будни днем сделать цену минимальной на сколько это возможно. А вечером и по выходным можно и по дороже. Тем более что сфера общепита может приносить дополнительный доход, за счет нее и покроются затраты. Ну это я примерно рассуждаю...
  6. Ага, "Точка ржи" хорошую историю придумали, про детский садик Бурятенок)))) Социально!)))
  7. А у меня вторая вышка, БГУ, ЮФ. преподы хорошие)))
  8. У меня такая же ситуация была! Мы встречались с парнем уже больше месяца, а он всё тормозил, не то что поцеловать меня, лишний раз за руку боялся взять! Я тоже не очень то опытная была, не знала, как его подтолкнуть, думала, может я ему не нравлюсь или он просто не хочет серьезных отношений. Всё разрешилось само собой. 2 билета на вечерний сеанс в кино, последний ряд, зал полупустой.... самое важное, чтоб фильм девушке был вообще не интересен, надо же как-то время занять главное, начать её обнимать, а дальше всё само пойдет *13
×
×
  • Создать...