Перейти к содержанию

Обмен опытом (беременность)


Рекомендуемые сообщения

сходила в Сонар, сделала УЗИ - все понравилось! Никого кроме меня там не было, никуда не торопились - очень долго все рассматривали))) впереди висел телевизор, на котором все проецировалось, лежи и смотри!!! Врач очень добрая, все рассказывала, сделали несколько фото и видео, все скинули на диск. Надеюсь, что врач такая же профессиональная и все верно рассмотрела. Меня канешн порадовало, что никаких проблем все в норме, но есть боязнь, а вдруг что-то пропустила (ттт), пока мы с ней мило любовались малышом!? Малыш еще совсем маленький, пока кожа и кости, но как будто познакомилась с ним ))) Думаю, надо идти на такое УЗИ чуть на более поздних сроках, чем 20 недель! На выходе сделали небольшой подарок ))) 

P.S. Очень расстроилась из-за пола малыша, сижу реву, хотя он канешн ни в чем не виноват ((((((((

Ссылка на комментарий

сходила в Сонар, сделала УЗИ - все понравилось! Никого кроме меня там не было, никуда не торопились - очень долго все рассматривали))) впереди висел телевизор, на котором все проецировалось, лежи и смотри!!! Врач очень добрая, все рассказывала, сделали несколько фото и видео, все скинули на диск. Надеюсь, что врач такая же профессиональная и все верно рассмотрела. Меня канешн порадовало, что никаких проблем все в норме, но есть боязнь, а вдруг что-то пропустила (ттт), пока мы с ней мило любовались малышом!? Малыш еще совсем маленький, пока кожа и кости, но как будто познакомилась с ним ))) Думаю, надо идти на такое УЗИ чуть на более поздних сроках, чем 20 недель! На выходе сделали небольшой подарок ))) 

P.S. Очень расстроилась из-за пола малыша, сижу реву, хотя он канешн ни в чем не виноват ((((((((

Ой какие хорошие отзывы, рада за вас. На третье УЗИ обязательно схожу платно. А сколько стоит? Дорого наверно все это с фото,видео да с телевизором ... P.S. Я, кстати, тоже чуточку расстроилась, узнав пол, но сейчас все хорошо, настраиваю себя )))

в республиканском перинатальном центре на Комсомольской в поликлинике славные курсы

Спасибо, наведаюсь к ним обязательно ))

Ссылка на комментарий

стоит 1500р. - на свой диск все записывают! Я обзвонила несколько клиник - тут самая дешевая цена оказалась! 

Не знаю даже как справится с накатившей депрессухой, знаю, что многие будут осуждать, но блин ваще в расстройстве - очень хотела девочку (мальчик то есть уже) ((( а тут как-то сразу смысл в ляльке потерялся...

Ссылка на комментарий

 

Не знаю даже как справится с накатившей депрессухой, знаю, что многие будут осуждать, но блин ваще в расстройстве - очень хотела девочку (мальчик то есть уже) ((( а тут как-то сразу смысл в ляльке потерялся...

Понимаю, понимаю... У меня их трое... Мальчиков!!! Тоже хотели девочку, особенного, когда третьего ждали, имя придумали красивое, и по всем китайским-японским-лунным (и прочим) календарям у нас должна быть девочка! НО! Человек предполагает, Бог располагает. Значит, так должно быть. 

 

тут как-то сразу смысл в ляльке потерялся...

 

Ищите срочно новый смысл)))))) Что же, у вас лялька "бессмысленная" будет? Настраивайтесь теперь на мальчика, свыкайтесь с этой мыслью. 

Зато теперь вашему старшему сыну будет с кем поиграть, машинки покатать и подраться тоже.... Да и папе ещё один помощник. 

Ссылка на комментарий

Мдааа....Как вообще можно растраиваться и тем более смысл терять?вы сами то понимаете о чем пишете?Вы должны быть рады,что он есть у вас и главное чтобы был здоров!и неважно мальчик,девочка.Это ваше счастье,ваша роднулечка))) по осторожнее с такими мыслями,не хочу вас пугать конечно, но не раз слышала такое,что мамочка плакала что ребёнок видите ли не того пола,которого хотела.Потом ребёнок замирал,соответственно выкидыш, а у неё заражение крови.И самое печальное это невозможность вообще иметь детей.Я считаю Бог так наказывает.Так что выкиньте эти мысли плохие прочь и наслаждайтесь беременностью.  Извините,что грубо может быть написала,но вот искренне не понимаю таких мамочек.

Изменено пользователем Fahrenheit
Ссылка на комментарий

да, я это все головой то понимаю! но пока такие эмоции, да и папа тоже расстроился ((( со временем конечно свыкнемся, что уж теперь... Да и сейчас сижу и думаю - может есть вероятность ошибки? Я сам писюн не увидела, а только мешочек между ножек (со стороны спины)... сижу смотрю фото узи девочек - такой же мешочек... А мне врач сразу закричала: видите-видите? пацан! ну я тут же и раскисла ((( и даже не спросила, где пися со стороны живота!? лан.. зато одежды много мальчуковой осталось, хранила как будто знала ))) буду в окружении мужиков жить )))

Ссылка на комментарий

да, я это все головой то понимаю! но пока такие эмоции, да и папа тоже расстроился ((( со временем конечно свыкнемся, что уж теперь... Да и сейчас сижу и думаю - может есть вероятность ошибки? Я сам писюн не увидела, а только мешочек между ножек (со стороны спины)... сижу смотрю фото узи девочек - такой же мешочек... А мне врач сразу закричала: видите-видите? пацан! ну я тут же и раскисла ((( и даже не спросила, где пися со стороны живота!? лан.. зато одежды много мальчуковой осталось, хранила как будто знала ))) буду в окружении мужиков жить )))

Не горюйте, в окружении мужиков тоже неплохо живется))))) Главное, чтоб детки были здоровы))) А Вам пожелаю терпения и мудрости)))))

Ссылка на комментарий

Не горюйте, в окружении мужиков тоже неплохо живется))))) Главное, чтоб детки были здоровы))) А Вам пожелаю терпения и мудрости)))))

спасибо!

Ссылка на комментарий

у меня знакомая, когда узнала что 3ий будет мальчик, тоже плакала, расстроилась на 100 рядов, а когда родила довольна, говорит что как королева среди парней своих :)

Ссылка на комментарий

моя мама хотела третьего ребенка девочку, получился мальчик. из всех детей (при том, что все хорошие))) он самый близкий ей и папе. самый послушный, умный, свободный, короче - образцовый плод позднего родительства. родственная душа. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Не знаю даже как справится с накатившей депрессухой, знаю, что многие будут осуждать, но блин ваще в расстройстве - очень хотела девочку (мальчик то есть уже) ((( а тут как-то сразу смысл в ляльке потерялся...

я ф шоке! как можно? терять смысл в самом дорогом, что у вас сейчас есть? малыш чувствует все ваши эмоции, и чувствует себя ненужным...

я тоже хотела девочку, муж и все родственники оч хотели мальчика. а я и не расстроилась, это же счастье! теперь у нас самый сладкий сынуля на свете *109

Ссылка на комментарий

Я очень, очень-очень хочу мальчика, но у меня к СЧАСТЬЮ 2 девочки...... Была беременна вторым ребёнком до последнего надеялась! Сейчас смотрю на них и умиляюсь..... НЕ ВАЖНО, девочки или мальчики... Действительно - что-бы были здоровы и это главное..... Думаю, третий будет МАЛЬЧИК )))))) хоть-бы, хоть-бы)))))) *110  *110  *110

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

полезные бурятские статьи для беременных и мам :-) http://burmama.ru/posts/37/

а я хотела двух мальчиков сначала, но вторая девочка! И я очень рада! Главное, что здоровы!


на счет УЗИ - ходила два раза в Здоровье к Лыгденовой. Почему-то она поставила на 30 неделе что-то типа недоразвитие живота. Пошла на повторное к Юмтаровой в центре планирования, всё нормально сказала. Говорят, Юмтарова чуть ли не главный узист в Бурятии теперь...

Ссылка на комментарий

полезные бурятские статьи для беременных и мам *102 http://burmama.ru/posts/37/

а я хотела двух мальчиков сначала, но вторая девочка! И я очень рада! Главное, что здоровы!

на счет УЗИ - ходила два раза в Здоровье к Лыгденовой. Почему-то она поставила на 30 неделе что-то типа недоразвитие живота. Пошла на повторное к Юмтаровой в центре планирования, всё нормально сказала. Говорят, Юмтарова чуть ли не главный узист в Бурятии теперь...

свергли с трона Красноярову!? )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

всем здравствуйте. скажите мамочки, шевелюшки у однополых детей разные?я сейчас на 21 неделе, ждем второго, на узи дите партизанит(кста первый сыночка тоже партизанил), но шевелюшки всеж разные, сыночекделикатно так себя вел, а второй сейчас устраивает танцы и порою неожиданные тычки. бабушки да тетушки в голос твердят что лицо у меня больше похоже на то что там второй сын)))

Ссылка на комментарий

Ходила на прошлой неделе в Сонар к Юмтаровой, посоветовала моя гиня, нахваливала, я пошла, если честно я ожидала большего. В 3-Д не получилось по показаниям, поводила, перечисляла все замеры ножек , ручек, головы и между делом сказала что девочка, я удивилась что девочка, сказала " КАК ДЕВОЧКА" на что она с недовольным видом сказала. "А вы что хотели?", после того когда я спросила, а точно ли девочка и на сколько процентов уверена, она видимо так оскорбилась из за моего вопроса, что даже не стала отвечать :( Если честно. отдала 700р ни за что, за то что она 3 минуты хоотично поводила...Единственный положительный момент, это то что моя малышка здорова и сердечко послушала. Кстати, муж так же присутствовал, так же остался недоволен, так же ожидал большего. За 700 то р. могли бы хоть фоточку чего нить распечатать. Вот хотим снова сходить в 3 Д и не знаем. можно ли будет увидеть и к кому идти, может эта врачиха была не в духе в этот день, не знаю...

Ссылка на комментарий

ой, девочки, ппц, головокружения 0о, тошнит, третья беременность, а ощущения новые, вот никак я не ожидала такой подставы от организма


кстати, когда вставали на учет всех заставляли делать платное узи 0о???  

Ссылка на комментарий
кстати, когда вставали на учет всех заставляли делать платное узи 0о???

Вы, наверное, поздно встали. Я со второй беременностью пришла где-то в 13 недель, сказали, надо платно, потому что бесплатно запись, долго ждать.

Ссылка на комментарий

я тоже пришла в 13 недель, канешн отругали, что поздно, но сразу же на следующий день направили на первый скриннинг на Комсомольскую - все бесплатно! И на второе УЗИ (в 20 недель) тоже отправили на бесплатное, там я уже сама спросила: а можно пойти на платное, чтоб типа фото, видео... Сказали, канешн, где хочешь там и делай - хоть платно, хоть бесплатно!

Ссылка на комментарий

я када беременная была, до 7 месяца в мини щеголяла - загорелые ножки, невысокие каблучки, грудь мона показать, а дальше просторный сарафанчик - да ко мне так клеились парни, то ли не замечали срок, то ли не понимали...Один так и сказал - да мне пофиг, что беременная, родишь - позвони)))

Ссылка на комментарий

я када беременная была, до 7 месяца в мини щеголяла - загорелые ножки, невысокие каблучки, грудь мона показать, а дальше просторный сарафанчик - да ко мне так клеились парни, то ли не замечали срок, то ли не понимали...Один так и сказал - да мне пофиг, что беременная, родишь - позвони)))

+100500 я так же, до 6 месяцев на шпильке, на работе даже никто и подумать не мог, что беременная! Сейчас перешла на средний каблук и горку! Сразу решила, что буду самой стильной беременной ))) Но в наших магазинах для беременных одежда кошмар какая - совершенно не носибельная, проще покупать обычную - есть и широкие платья и объемные блузки, только с брюками проблема...

Ссылка на комментарий

ой, девочки, ппц, головокружения 0о, тошнит, третья беременность, а ощущения новые, вот никак я не ожидала такой подставы от организма

кстати, когда вставали на учет всех заставляли делать платное узи 0о???  

Что с первой, что со второй УЗИ проходила бесплатно, в консультации на Комсомольской, Эржена Данзановна и принимать не хотела сторонние результаты. Всегда к Бэлле ... отправляла! Для своего спокойствия делала платно в Диамеде!

свергли с трона Красноярову!? )))))))))))))))))

Давно пора! Учитывая то, что в последние годы гнать стала, по словам подружек и знакомых!!! В Ж/д больнице дядька работает: Бубаев или Бубеев....(что-то такое)... он врач УЗИ... Он её когда-то обучал... Для подтверждения беременности оба раза ходила к нему.. Дай бог и третий раз сходить!  :yes: .... Один раз к ней попала в РПЦ на приём... В принципе хорошо приняла.. Я не думала, что даже платно к ней очередина большая! Ещё как-то в Диамеде на Комсомольской была. Там мне, больше всего понравилось! Всё показали, всё рассказали, сфоткали... Не поверите 50 мин лежала... Так всё тщательно мне рассматривали.. *117

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...