Перейти к содержанию

Оленька27041985

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Жен
  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Оленька27041985

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-5

Репутация

  1. Пантогам многим назначают... Лучше его пропить, как Вам и прописали, что-бы потом лучше ребёнок соображал и "не тупил".... Нам назначили в месяц, я от всех лекарств отказалась....И в принципе ничего не давала))) Результат: ЗРР 3 ст... ЗАДЕРЖКА РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ .....одно мучение...Зато теперь пьём в 4 р. больше различных сильных таблеток и лекарств..+ уколы!
  2. Да, ну???? 3-я самая тяжёлая???? А я думала, наоборот легче следующие беременности переносить.. Подожду, пока младшая подрастёт.. А то, не до них будет, если токсикозить буду сильно!!!
  3. КРУТО! Поддерживаю... что в любую погоду гуляете! У меня 2 дочки! Первую постоянно кутали, т.к. думали, что продует и гуляли с осторожностью! Ей сейчас 6 лет, чем мы только не переболели! Родила вторую и забила на ВСЁ! Спит в одной майке и подгузнике, без покрывальца ВСЮ НОЧЬ с открытым окном... А, рядом на кровати СТАРШАЯ, в пижаме, под одеяльцем и плюшевым медведем! Только сейчас потихонечку начинаем отучать! Всё равно жалуется, что холодно! Осознаю свою вину полностью, хотя до этого считала, что это экология плохая, наследственность и всякая чепуха....бла-бла-бла!!!!
  4. Что с первой, что со второй УЗИ проходила бесплатно, в консультации на Комсомольской, Эржена Данзановна и принимать не хотела сторонние результаты. Всегда к Бэлле ... отправляла! Для своего спокойствия делала платно в Диамеде! Давно пора! Учитывая то, что в последние годы гнать стала, по словам подружек и знакомых!!! В Ж/д больнице дядька работает: Бубаев или Бубеев....(что-то такое)... он врач УЗИ... Он её когда-то обучал... Для подтверждения беременности оба раза ходила к нему.. Дай бог и третий раз сходить! .... Один раз к ней попала в РПЦ на приём... В принципе хорошо приняла.. Я не думала, что даже платно к ней очередина большая! Ещё как-то в Диамеде на Комсомольской была. Там мне, больше всего понравилось! Всё показали, всё рассказали, сфоткали... Не поверите 50 мин лежала... Так всё тщательно мне рассматривали.. *117
  5. Ага! Не до телефона во время схваток, и тем более, родов!!! У меня, пока двое детей... В 2008 году, когда рожала первую... можно было держать мобильник включенным! В 2013, когда пришла за второй лялькой - просили, вообще выключить и не включать, пока не родишь.... Вот когда родила, что в первом, что во втором, получила телефон, когда его с остальными вещами санитарка принесла и на каталку положила! Это всё в городском... происходило!!!
  6. - Дневной... - Вечерний... - Свадебный... - Детский... - Авангардный... - Для фотосессии... Помогу с выбором косметики и научу самостоятельно делать макияж... НЕДОРОГО!!!!!
  7. В ГРД можно в душ сходить... Хотя есть акушерки, которые на этажах сидят, иногда не разрешают, но если пригрозить жалобой, своего точно добьётесь!
  8. Оба раза рожала в полных родовых ГРД посредине! Последняя была и в первый, и во второй..... У меня первая доча 3970, вторая 4300... Для моих 50 кг, это считается КРУПНЫМ плодом... Рожала 20-30 мин... Девчонки с обеих сторон на меня смотрели..))).. Потом уже лежишь разговариваешь с ними....!!! И в палате ещё потом с ними лежала!!!
  9. Сколько раз я побывала в роддоме????? 1 раз...... в ГРД №2 - 3.01.2008 - дочь Владислава, вес - 3970гр., рост - 53 см... 2 раз....также в ГРД №2 - 28.06.2013 - дочь Антонина, вес - 4030гр., рост - 51 см..... Ещё хочу!!!!!!.....
  10. Я рожала в ГРД.... нас 3-е было в родильной...Я и ещё одна девочка, так сказать, бесплатные, а Юля (3-я мамочка)...в общем она наблюдалась в "Здоровье" у самой Дамбаевой Александры Ринчиновны...!!! Рожала вместе с нами...у нас разница в 5-10 мин.получилась...мы - все потом, кстати, в одной палате лежали!!! Получается платила только за ведение и роды.... Ну, и после родов к ней ежедневно гл.врач заходила... , и нас заодно проверяла! Юльчик - первородка была, и от неопытности так её "чихвостили".....Я потом смеялась, что к "бесплатникам" лучше отнеслись чем к ней!!! Из этого вывод: "Денежки - не главное!" Нужно всё правильно делать и слушать как они говорят! Я на 4 эт.рожала, там акушерка есть- Оля! С короткой стрижкой "под мальчика" и татухой...Она реальная тётка! У меня плод крупный был, я боялась что зажму ..Оля помогла так, что родила без последствий, ещё к тому же без разрывов!! Спасибо ей! Мамочки - не бойтесь, и всегда настраиваетесь на то, что всё будет хорошо!....Всем лёгких родов и здоровеньких детей!.
  11. Поздновато наверное с ответом, но всё равно поделюсь опытом.... Моей доче удаляли в 5 лет в Республиканской больнице.. Была 3 степень! Постоянные болячки, сопли, отиты, тонзиллиты и т.п....Просто кошмар...! Ещё и на слух стало влиять! Решились на операцию... Самое ужасное во всём этом то, когда с ребёнком поднимаешься в реанимацию, остаёшься за стеклянной дверью и видишь как его уводят в операционную по длинному-длинному коридору! Я вообще, обсикалась, когда во время операции врачи прибежали....Просто дочу оперировала врач, хороший, но не заведующий отделением... И для хорошего исхода. она решила уточнить у него... И вот он быстренько с коллегой прибежал....Я себе место не находила! Столько слёз было... Потом через мин.15 слышишь, как она после наркоза просыпается и сильно плачет...от боли наверное... ещё же во рту сухо, пить нельзя, как котёнок надрывается.... ЭТО КАПЕЦ! Но, зато тьфу-тьфу-тьфу...ВСЁ ХОРОШО... Правда, говорят они могут снова вырасти...Нужно каждый год на консультацию ходить к лору и ещё мне сказали, что можно "Восточной медицине" довериться.... Санации делать травками-муравкамми!!!!
  12. ДЕВОЧКИ! Тем, у кого деткам от 5 до 7 лет.... Могу подсказать вариант д/с..... там только 2 группы - подготовительная и старшая! Новый, современный, бла-бла-бла... всё оффициально! Вступительный - ВСЕГО 10000 т.р.! Кому интересно...пишите в личку....У меня самой в него доча ходит....
×
×
  • Создать...