Перейти к содержанию

гелт

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о гелт

  • День рождения 30 ноября

Контакты

  • Skype
    tugarinova28

Личная информация

  • Пол
    Жен

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения гелт

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. так вот я и спрашиваю про емкость. А хватит ли мощности котла на этот объем??
  2. вот спасибо! позвоню обязательно. Я уже ночами не сплю, всё думы думаю. Мама моя, сметчик, говорит (в прочем как и множество тепловиков) что смысла нет. Если делать на 200 литров будет быстро остывать, если делать на куб-замотаюсь топить котел....
  3. а можно с вами как-то связаться? есть масса вопросов, боюсь не верно их тут изложу. Ну или вы мне позвоните 89149818888 Очень нужно) почему именно 1,5 куба? как посчитать сколько нужно кубов? Как она должна быть проведена? котел-батареи-емкость, или же котел-емкость-батареи?
  4. Всем доброго времени суток. у меня вопрос: котел Будерус Логано G220 на 20 кВТ, дом 72 квадрата. Нужна ли теплоаккумуляционная емкость, если нужна, то на сколько литров. У кого такая уже стоит: плюсы и минусы. Есть ли вообще от такой толк? П.С. В доме 8 батарей (2 батареи-по 4 секции, 2 батареи-по 10 секци1, остальные по 8 секций)
  5. нет, с ЖД не дождалась, не было его в понедельник. Нашла телефон ребят, угол-просто ОГОНЬ! Очень хороший. Вчера топила, с 1,5 ведра аж перетопила свой будерус, пришлось выгребать уголь из котла привезли уголь тугнуйский, куски большие, пыли нет. 89148404373 Юрий, теперь у него буду брать всегда.
  6. можно и им, но у меня нет такой техники, доставка-1200 до зверосовхоза
  7. а шарниры, не шарниры и всякая мелочь к ним? уголки и стойки, которые лист изнутри держать будут
  8. Всем доброго пятничного дня! Возник вопрос по изготовлению и установке ворот и калитки в ограду. На сегодня я пытаюсь понять, как мне будет выгоднее. Есть 2 варианта: 1. заказать ворота+калитку за 10 тыр. Установка рубля 7000. Итого 17000 руб 2. у меня есть металлические столбы для ворот. Остается докупить профлист, уголки и всяких других элементов. Сварят и установят с заливкой за 7000 руб. А теперь вопрос-сколько мне понадобиться денег на докупку материалов к сие воротам и калитке? Прошу инфы у людей, которые прошли через это Кто самостоятельно покупал материал, сколько чего нужно и сколько понадобиться денег.
  9. спасибо! Я вчера позвонила на ЖД, меня на понедельник записали, пайка 2,7 тонны за 2100 р/тонна
  10. в понедельник привезут на станцию ЖД (гусиноозерский, Черемховский и того позже, в четверг) А еще вопрос-до какого часу вечером можно набрать? И ценник за мешок?
  11. спс! вот только как проехать туда?
  12. Всем доброго времени суток! Подскажите, слышала от знакомых, что где-то в Вахмистрово можно подъехать и нагрести угля, т.е. самовывоз. Где это, сколько стоит? П.С. нужно перехватиться углем до понедельника......
  13. Всем доброго! Интересует вопрос, где можно взять обрезки горбыля, например, для растопки котла. И цена вопроса?
×
×
  • Создать...