Перейти к содержанию

Продолжение обмана покупателей в одном из магазинов электронной техники Улан-Удэ.


deavil

Рекомендуемые сообщения

наманые прадафцы в навикоме и норде

Впринципе ДНС неплох. Всегда идут на встречу покупателю. Хотя обслуживание оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Народ я сам работаю в "Эльдорадо" и хочу сказать следующие не кто не чего не навязывает (я про ПДС) это действительно класная штука, если техника сломалась то её ремантируют в течении 45 дней по закону, а если у вас есть ПДС то ремонт будет дней 7 или обмен на новую.

Плюс если с техникой всё норм то ПДС можно вернуть за 1-2 месяца до истичения (ВАМ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ ЗА ПДС)

P.S. Все программы которыи выходят в эфир спонсирует Славия-тех и Мегадом, потомучто "Эльдорадо" их задовила веть у нас реально цены ниже на технику чем у них.

Ссылка на комментарий
Какие же работники в Эльдорадо неграмотные.
ремантируют
их задовила
истичения

в Эльдорадо видимо наглость больше в почете чем образованность :yes:

Ссылка на комментарий

Незная системы работы в "Эльдорадо" не стоит её осуждать.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Возникает вопрос если Эльдорадо по вашим словам обманывает всех, так почему каждый день народ к нам идет (окло 320 человек в день это только в одном магазине + еще 2 магазина)

и покупок делают всредним на 500 000 руб. ?????

Ссылка на комментарий
всредним

давай еще =))))

покупок делают всредним на 500 000 руб.

каждый ? на 3 магазина ?

если всего и на 1 магазин 500 / 320 = чек на 1,5 т.р

Ссылка на комментарий
почему каждый день народ к нам идет

1. Реклама по зомбоящику

2. Кредиты

3. Внешне кажущиеся цены "ниже чем в других магазинах"

4. Люди из деревень, которые кроме Эльдорадо больше и названий других не знают.

и что вы на это скажете?

Ссылка на комментарий
у нас реально цены ниже на технику чем у них.

Смотрел телевизоры, цены были выше чем в ДНС на 2-6к р. Спросил почему такая разница получил ответ "В ДНС все Российское, а мы с Китая Кореи возим." И так нагло мне все это рассказывали *01

Ссылка на комментарий

Повторюсь, Эльдорадо нормальный магазин!

Опять же покупали месяца два назад духовой шкаф - независимый. Нашли его в Эльдорадо по приемлемой цене, заказывали из Москвы, шел 4 недели. Все довольны. Подобрый в Славии был только одной модели и то, белый (!), при условии, что варочных панелей белых я в жизни не видела.

Сейчас покупаем увлажнитель воздуха, в Славии тех - 1 Юнит, в Эльдорадо - не менее 7 моделей по разной цене. Как вы думаете, где мы купили?

Ссылка на комментарий

nefi

к чему же повторяться? Ваши поиски духового шкафа описаны на 2-й и 3-ей страницах этого топика достаточно подробно. Лично я за Вас очень рад!

Правда ваши посты о покупке шкафа датированы сентябрём, сегодня 29 апреля - по моим подсчетам полгода уже прошло, а вы говорите

месяца два назад

Ссылка на комментарий
у нас реально цены ниже на технику чем у них.

Смотрел телевизоры, цены были выше чем в ДНС на 2-6к р. Спросил почему такая разница получил ответ "В ДНС все Российское, а мы с Китая Кореи возим." И так нагло мне все это рассказывали *01

и с таможен на распродаже конфискованный за полцены

Ссылка на комментарий

Да вообще зачем вы ходите в "Эльдорадо" и другие подобные магазины? Не покупайте там ничего и всё будет ок.

Покупайте технику в нормальных магазинах (например, в небольших магазинах).

Ты не прав! у маленьких фирм проблем с сервисом больше! а цены выше.

сибвез рекомендую! :D

Ссылка на комментарий

В данный момент вся техника в "Эльдорадо" завозица напримую от заводов производителей, хотя многое собираеца в России из-за огрномной госпошлины, если техника кетайская то мы сразу об этом предупреждаем (это старые остатки)

Что касаеца чувачка который с нами судяца 2 года, он не понимает что в документак указано что телефон фирменный (есть офицальный ответ от вирмы Nokia) а сборка была произведена в китае и в россии.

P.S. Он долга еще будет судица с нами но так не чего и не выйграет веть он не прав.

deavil Почему внешне кажущиеся цены "ниже чем в других магазинах" они реально ниже. Просто каждую неделю цены меняюца то верх то вниз из=за разных акций.

P.S. Я сам преобритаю технику только когда акции хорошие скажем счас проходит акция на теливизор Samsung 32B350 он стоит 14999 при этом цена неделю назат была 21999, а Samsung 26B350 стоит 18499.

Ссылка на комментарий

если все так "завозица" к нам, "собираеца" там, "кетайская"продукция, то что "касаеца" нас, простого народа - "судица" нам не светится. Потому что "меняюца" приоритеты и приходится "преобритать" то что есть, а не то что хочется, "назат" пути нет!

Ссылка на комментарий
P.S. Я сам преобритаю технику только когда акции хорошие скажем счас проходит акция на теливизор Samsung 32B350 он стоит 14999 при этом цена неделю назат была 21999, а Samsung 26B350 стоит 18499.

Samsung он и в эльдорадо - Samsung!!! только обмыть его надо. А то не дай Бог узнаешь значение слова сервис... *63

Ссылка на комментарий
Ваши поиски духового шкафа описаны на 2-й и 3-ей страницах этого топика достаточно подробно. Лично я за Вас очень рад!
Ой, ну что вы, не стоит благодарностей, мистер. Я неописуемо рада за то, что вы так хорошо держите в памяти столь незначительные события. Но, к сожалению, покупка данного шкафа была отложена в виду затруднительного финансового положения, и вот, как вы смели заметить, буквально два месяца назад духовой шкаф все-таки был приобретен в магазине Эльдорадо. Надеюсь, что сим фактом я развенчала ваше недоумение по поводу сроков, оговоренных ранее.
Ссылка на комментарий
Я сам преобритаю технику только когда акции хорошие

было бы смешно если бы продавцы Эльдорадо покупали технику для дома в ДНС например. Интересно, вы там друг другу тоже ПДС впариваете?

Кстати, наш форум не зря читают продавцы и прочие сотрудники торговых фирм. У них сейчас развод на тему ПДС стал намного изощреннее - они стали работать по новой схеме: кредитные агенты, которые тоже получают процент от заключенного кредитного договора по-тихой включают в кредитный договор ПДС. Если при покупке товара вы говорите что берете в кредит, продавец вам дает платежу толькона товар, вы приходите к кредитному агенту и он, оформляя кредит незаметно вставляет в него сумму за ПДС. О том что вы его купили, вы узнаете только когда вам торжественно вручат сертификат ПДС вместе с товаром. Назад вы его уже не отдадите потому что в кредитном договоре уже расписались почти не читая, в полной уверенности в децствиях сотрудника банка. Эта схема реально работает уже несколько месяцев - сам лично видел у своих знакомых такую неожиданную покупку в виде ПДС. Причем это уже не только Эльдорадо так делает :yes:

Ссылка на комментарий

Бывают такие магазины, подлые и скользкие. Продают не только китайское фуфло, но и порой нормальные товары, чтобы совсем не позориться. Да, вещи там в основном дешевые, но иногда вещь ломается, а иногда не ломается, с первым случаем все понятно, возвращают товар в магазин, если получится, а что касается второго случая, то тут людям становится приятно :-). Купив товар, причем за низкую цену, и попользовавщись им год-3-5, люди думают, что товар хороший, качественный, их не обманули, но ведь никто не исключает тот факт, что товар не был ранее отремонтирован, перепродан, не учавствовал в фальсификации реквизитов... да, можно и гордиться, но вас при этом заблаговременно "надули", обе стороны довольны, подвох не заметили, покупатель хвалит магазин и радуется покупке, и магазин радуется, что впарил левый товар, и радуется тому, что он не сломался у вас. Все в порядке.

Ссылка на комментарий

Купил по осени холодильник Samsung, привезли через неделю со склада в Новосибе, при этом в СТ он стоил на 5 тысяч дороже с учетом всех скидок... Продавец вполне адекватный попался, это я в 18 кв был. Предлагали ПДС, отказался.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...