Перейти к содержанию

Продолжение обмана покупателей в одном из магазинов электронной техники Улан-Удэ.


deavil

Рекомендуемые сообщения

Эльдорадо - это денежная дыра для покупателей, хоть и выбор большой, люди там приветливые, цены не высокие, сервис есть. Но все равно это денежная яма ))

Ссылка на комментарий
Эльдорадо - это денежная дыра для покупателей, хоть и выбор большой, люди там приветливые, цены не высокие, сервис есть. Но все равно это денежная яма ))

Любой супермаркет - это денежная "дыра" покупателей, хоть продуктовый, хоть одежды, хоть бытовой техники. Это рынок.

Ссылка на комментарий

По Мегадому цены реально выше покупал там плазму переплатил порядком(клюнул на европейскую сборку) юзаю нещадно год,полет нормальный.

Остальную технику покупаю в Эльдорадо все работает проблем нет(тфу тфу тфу)

Страховку впарить пытались много раз всегда отказывался категорично,если ты свою позицию обзначишь конкретно то навязывать перестают после первого отказа

Улыбнуло на PS3 игры дороже,а клава и джои по цене инет магазинов,за карты PSN оплаты отдельная респектуха ни один магазин занимающийся видеоиграми их не продает.

Думайте сами решайте сами...

Ссылка на комментарий

У меня знакомый в Э........о, постоянно бахвалится как они там покупателей облапошивают. В месяц помимо своей зарплаты они получают по 20к левого дохода. Я в Э....о вообще никогда ничего не беру, даже у своего знакомого, себе дороже

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

кстати, так делают не только в Эльдорадо на стрелке, но и на Ключевской. Мой парень брал ноутбук - в чеке и на коробке стоит pavilion g 7 (т.е. лучше), а фактически ноут pavilion g 6. Просто и он и я не сразу это увидели, а потом и скандалить чет не очень хочется, ноут нормально работает, и слава богу, тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий

Я тоже читала про обман, но потом, как то тема забылась. И я сама попалась с покупкой телика продавец продал за 22 000 руб телик, который реально у них на сайте стоит 18 500 руб. Теперь всем советую делать так: выбираешь на сайте эльдорадо понравившуюся модель (там ценники реальные), читаешь отзывы, сравниваешь характеристики моделей. Выбираешь модель и оформляешь самовывоз, приходишь в магазин, оплачиваешь РЕАЛЬНУЮ цену. Наслаждаешься покупкой!

Ссылка на комментарий
продавец также впаривал сервис на 3 года

если аппарат плох он и двух недель не проработает. ставку делайте на производителя например БОШ.

купите кал, познакомитесь с сервисом а это пипец - ужос!

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:

Все программы которыи выходят в эфир спонсирует Славия-тех и Мегадом, потомучто "Эльдорадо" их задовила веть у нас реально цены ниже на технику чем у них.

в твои должностные обязанности входит мониторинг рынка?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Недавно ходил в эльдорадо. Нужен был дешевый телефончик для звонков с блютус и картой памяти. Нашел самсунг какой-то. Хотел купить, попросил продавца мне его показать, но он отказался. Говорит последний он. Я спрашиваю, ну ты мне его продашь? он говорит продам. Только показать отказался, сказал тут сигналка сложная, не хочу мороки, тАк берите, если хотите. И тон такой наглый, наплевательский, мол мне твои две тысячи нафиг не нужны. Хочешь - бери, нет - вали.

Ссылка на комментарий

работников ведь не привозят из-за границ, это местные кадры. так что тут хоть эльдорадо, хоть еще что-нибудь, сервис примерно везде одинаков, особенно в части взаимодействия продавцов и покупателей. и сильно не переживайте, поговаривают, что скоро м-видео купит эльдорадо.

Ссылка на комментарий

а еще в эльдорадо любят вытаскивать очки 3-д из коробок с телеками, мы брали самсунг 3-д, на коробке нарисовано две пары очков, спрашиваю у продавца - он просто нарисовали, делать им нечего, положено одни! везде блин в лджи по 4 штуки, в других самсунгах по 2 а в этом одна! потом заходили в дрцгие магазины, везде по 2 пары, только теперь ничего не предъявишь...а покупать - они дороговаты, особенно если семья из 4 человек, всем по очкам - много получается...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

а про покупку м-видео торговой сети эльдорадо тоже читала в москве в газете. т.е м-видео покупает торговуюю сеть эльдорадо.

Ссылка на комментарий

Эльдорадо не особо внушает доверия,поэтому стараюсь обходить стороной.

deamond Надо было лыжу брать с пассивной технологией 3D ,очков бы даже соседям хватило)

Ссылка на комментарий

а мы брали 2 ноута, 1 в э-до, второй в ДНС.

Первый брали по акции.Во всех других магазинах такой % на 30 дороже был.Прошло 2 года, пока работает хорошо. Ничего дополнительного нам при покупке не пытались впарить.

А второй брали год назад. Правда он и по цене дешевле. Но уже 3 раза в ремонт сдавали, аккумулятор вообще ни к черту, сам выключается, зависает, чтобы напечатать текст, приходится буквально долбить клавиатуру и еще много всяких мелких проблем.И с ремонтом каждый раз отшивают..

Все магазины одинаковы, главное цены и ассортимент везде посмотреть и выбрать то, что понравилось и по отзывам качественнее.

Ссылка на комментарий
Эльдорадо не особо внушает доверия,поэтому стараюсь обходить стороной.

Ну я уже 2 ноута взял, блендер и стрижущую машинку и ничегопока не сломалось)))

Ссылка на комментарий
Эльдорадо не особо внушает доверия,поэтому стараюсь обходить стороной.

Ну я уже 2 ноута взял, блендер и стрижущую машинку и ничегопока не сломалось)))

Никто не спорит Попадаются и хорошие экземпляры.

Ссылка на комментарий

Покупала, в том, что на стрелке магазине стиральную машину LG с сервисным обслуживанием, естественно не было ни какого обслуживания. Я пришла в магазин и мне вернули деньги. С документами конечно. А что, 3000 не лишние...

кстати, проверти свои документы, если есть обслуживание которое вам не нужно, верните деньги...

Ссылка на комментарий

Моя история с Эльдорадо. Долго, значит выбирали себе холодильник, перечитал огромное количество отзывов и наконец определились с выбором, в интернет магазине эльдорадо нахожу данный холодильник и цена меня приятно удивила, ноги в руки и бегом смотреть его визуально в магазин. Было это в 18 кв. спрашиваем модель у консультанта, о нас проважает до нашего холлодильника и ...... """засада"""" он стоит на 3846 руб дороже!!!! Спрашиваю у старшего продавца в чем причина, мне ответили что в интернет магазине цены не правильные. Растроились вышли на улицу. Звоню своей однагрупнице(она работает на стрелке в эльдорадо) объясняю ситуацию, она проверяет и """ о справедливость""" данный холодильник действительно продается по цене интернета, только у них этой модели не было, она сказала подойди к консультанту и скажи по тихому, если нехотят скандала пусть отдадут мне холодильник по правильной цене, заходим обратно, делаем все как сказала знакомая, и получаю ответ: "Ой и вправду, цена упала, ценник забыли поменять"(почему он в первый раз этого не увидел не понятно) покупаем холодильник, грузим и вспомнили, что хотели посмотреть стиралку и заходим обратно и наблюдаем картину, ребята с очень недовольным видом шушукаются между собой, и проходя мимо я почувствовал на себе очень тяжелый взгляд ненависти, видимо потому, что я не дал премию ребятам сегодня 3846рублей на 3-х, не плохой калым, вот-так!

Ссылка на комментарий

Премию ребятам не додали, ха-ха, кому вы нужны, проходя через кассу ценник все равно бы правильный вышел, вы же не им лично в руки деньги отдавали. А они бы ещё и по ушам получили от менеджера за то что ценник забыли поменять.

Ссылка на комментарий
Моя история с Эльдорадо. Долго, значит выбирали себе холодильник, перечитал огромное количество отзывов и наконец определились с выбором, в интернет магазине эльдорадо нахожу данный холодильник и цена меня приятно удивила, ноги в руки и бегом смотреть его визуально в магазин. Было это в 18 кв. спрашиваем модель у консультанта, о нас проважает до нашего холлодильника и ...... """засада"""" он стоит на 3846 руб дороже!!!! Спрашиваю у старшего продавца в чем причина, мне ответили что в интернет магазине цены не правильные. Растроились вышли на улицу. Звоню своей однагрупнице(она работает на стрелке в эльдорадо) объясняю ситуацию, она проверяет и """ о справедливость""" данный холодильник действительно продается по цене интернета, только у них этой модели не было, она сказала подойди к консультанту и скажи по тихому, если нехотят скандала пусть отдадут мне холодильник по правильной цене, заходим обратно, делаем все как сказала знакомая, и получаю ответ: "Ой и вправду, цена упала, ценник забыли поменять"(почему он в первый раз этого не увидел не понятно) покупаем холодильник, грузим и вспомнили, что хотели посмотреть стиралку и заходим обратно и наблюдаем картину, ребята с очень недовольным видом шушукаются между собой, и проходя мимо я почувствовал на себе очень тяжелый взгляд ненависти, видимо потому, что я не дал премию ребятам сегодня 3846рублей на 3-х, не плохой калым, вот-так!

Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства в связи с описанными обстоятельствами!

Пожалуйста, уточните адрес и дату посещения магазина, ФИО или внешний вид сотрудников, которые Вас обслуживали, модель приобретенного товара и номер чека на покупку.

С уважением, официальный представитель ООО «Эльдорадо». По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: [email protected]

Ссылка на комментарий

Eldorado_Service дело прошлого, но ваши сотрудники реально грешат, чтобы цена была как в интернете нужно какие то купоны то се. Сталкивался давно поэтому сейчас ничего не скажу, а если повторится то обязательно напишу ФИО сотрудников и т.д.

Регистрация на улановке хороший ход!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства в связи с описанными обстоятельствами!

Пожалуйста, уточните адрес и дату посещения магазина, ФИО или внешний вид сотрудников, которые Вас обслуживали, модель приобретенного товара и номер чека на покупку.

С уважением, официальный представитель ООО «Эльдорадо». По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: [email protected]

Интересно, будет толк от Вашей регистрации и подобных высказываний, и где Вы были 4 года назад? Этой теме в сентябре уже 4 года будет, а Вы только очнулись. Очень оперативно, ничего не скажешь. :yes:

Ссылка на комментарий
Eldorado_Service дело прошлого, но ваши сотрудники реально грешат, чтобы цена была как в интернете нужно какие то купоны то се. Сталкивался давно поэтому сейчас ничего не скажу, а если повторится то обязательно напишу ФИО сотрудников и т.д.

Регистрация на улановке хороший ход!

Цены в розничных магазинах могут отличаться от указанных на сайте, информация об этом есть на сайте. Актуальный статус наличия товара и стоимость в интересующем Вас магазине Вы можете уточнять по бесплатному номеру 8 800 555-11-11.

Спасибо за обратную связь.

С уважением, официальный представитель ООО «Эльдорадо». По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: [email protected].

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...