Перейти к содержанию

Продолжение обмана покупателей в одном из магазинов электронной техники Улан-Удэ.


deavil

Рекомендуемые сообщения

Пример - магазин "Навиком". (Мобилы там тоже есть)

Тоже самое могу сказать об "Инфос"! Самый порядочный магазин в нашем городе! Kto_takaya, а вы все правильно говорите в который раз. Полностью вас поддерживаю.

Ссылка на комментарий
"Инфос"
хорошая контора, мужик и девушка оттуда отличные консультанты и сотрудники.

Kto_takaya, ух сожалею.

Но всё таки то, что в эл.о обманы "на конвеер" поставлены - удручает.

Ссылка на комментарий

Просто нужно знать свои права, в том же вегосе купил унитаз когда мне его постаили (примрно через неделю) оказалось, что нет кнопки спуска воды, я тогда ремонтом занимался и чеков из строительных магазинов полные карманы были, чек не нашел, так все равно поехал, пришлось правда со всеми там перугаться, за то отдали копку от точно токого же комплекта с выставки.

И вообще в наши дни клиент всегда прав, и это не пустые слова, единственное, "но", это в каждом магазине есть свой порядок работы с заменой товара, или с возвратом денег и продавцы зачастую бывают не виноваты, что ремонтируют долго или с деньгами мурыжат.

А в Эльдорадо брал телик год назад очень доволен. На вопрос продавца о "ПДС" сказал засунь его и салфетки и сетевой фильтр и еще чегото там себе, ну сами понимаете, и он меня сразу понял, и я ему потом спасибо сказал.

Ссылка на комментарий
хе-хе... как-то купил в Навикоме винт уже с виндой, фильмами, музыкой и программами ))))))))))

вот это сервис ))))))))))

Подскажите адресок Навикома *03

Ссылка на комментарий

то. что в Навикоме продают винты с фильмами и прочей шнягой не есть гут, значит винт 95% бу. А цены там просто кошмар, по-моему самый дорогой магаз, что вы в нем нашли прекрасного? Пару раз звонил так толком ничего обьяснить не могут. Бе да ме...

Ссылка на комментарий
что вы в нем нашли прекрасного?
Пусть некоторые позиции товаров там немного дороже, зато это честный магазин. Т.е. 100% что тебя не обманут, а если товар вдруг окажется нерабочим, тебе его быстро обменяют.

Теперь сравни с большими сетями и магазами - если тебе не повезет и товар окажется нерабочим, то сервисные центры из тебя всю душу вытрясут, прежде чем заменить, растянут на многие месяцы, или вообще откажутся. Почитай отзывы людей, с чем они сталкиваются в больших магазах.

Я лично хочу иметь уверенность, что меня не наипут и не будут мотать душу. Лучше сберечь нервные клетки, время и деньги (время=деньги) и иметь надежную гарантию.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Вот, например, почитай по ссылке - СТ до сих пор (уже почти 1 год) судится с покупателем из-за своего бракованного мобильника.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=97763

Кому нужна такая бодяга?

Ссылка на комментарий

к сожалению пришлось в днс менять видюху =) обмен длился минут 5 =D после трех месяцев кулер встал на видюхе, сама же она работала. пришел, объяснил человеку, он втыкнул, запустил - кулер не крутится. выписал бумажку на обмен и опа - новая 9800жт (из другой партии).

Ссылка на комментарий

Навиком дейсвительно молодцы, цены что то высокие не заметила, покупала цветные картриджи, по всему городу за тысячу, у них 870 руб, всё объяснят, подберут, помогут. Инфос пока не посещала.

Ссылка на комментарий

Два года назад надо было по безналу закупить ОЗУ (память) SDRAM.

Тупо сел на телефон, обзвонил все фирмы города.

Нашел тока в Навикоме, 5 плашек... сказали, что последние..)

Я ваще, х.з., может потом их и привозили куда-нить..))

Но, единственная Фирма в Улан-Удэ, где удалось купить исчезающую комплектацию - Навиком! ...)

Ссылка на комментарий

Было как-то, ходил и искал картридж для Сапоп 810, только во Фрикоме ребята подошли грамотно и дали правильный 92й картридж на НР 1100... в остальных магазинах все дружно сказали, что он не подходит... Не это ли говорит о профессионализме и компетенции продавцов!

Ссылка на комментарий

Навиком... отдыхает... с большой буквы... ничего толком никогда нет и дорого... куда вы смотрите? и на что? я не понимаю... и ДНС и Фриком... а дело вот в чем.... интересно, на днях нужно было 7 вэб-камер прикупить, и нигде не нашел, ни в одном магазине нет камер такого количества, одинаковых в смысле, а знаете где нашел? да в Эльдорадо родном взял просто с витрины нужное количество и цена самая дешевая по городу была!!! Эльдорадо рулит... не надо просто тупить с продаванами...

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Было как-то, ходил и искал картридж для Сапоп 810, только во Фрикоме ребята подошли грамотно и дали правильный 92й картридж на НР 1100... в остальных магазинах все дружно сказали, что он не подходит... Не это ли говорит о профессионализме и компетенции продавцов!
думаю что мало Вы обошли магазов потому как не понятьчто 4092 и 810 - это однои и тоже... для продаванов это проще простго... как-то не верится чтовы весь город обзвонили... а спецов по городу хватает уже поверьте... помимо Фрика...
Ссылка на комментарий
Вам не кажется, что тема плавно перетекла в оффтоп и рекламу других магазинов?

+1

Ваш пресловутый Эльдорада не дрогнет даже если писать у них на форумах такое)

Ссылка на комментарий
нужное количество и цена самая дешевая по городу была!
да писалось выше, что в эл.о сплошной залежавшийся товар =D и неудивительно что цена самая маленькая по городу, надо ж неликвид слить =D
скиткой
указан пол женский, пишут от мужского, а орфография детская =D
Ваш пресловутый Эльдорада не дрогнет даже если писать у них на форумах такое)
смысл не чтобы эл.о дрогнули, а чтобы покупатели дрогнули от ужаса обманов в эл.о и не ходили туда =) вот он оффтоп, когда смысл темы не понимают.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне пришло от одного из пользователей личное сообщение, такого содержания:

прочитал тут твое творчество о магазине эльдорадо!

крошка да ты просто лузер! ты попался на такую фигню!

слышал - бесплатный сыр только в мышеловке!

я уверен что тебе так разводят все кому не лень! даже я!!!!!

удачи по трассе и попутного ветра луууууууууууууууузеееееееееееееееер! :excited::P:rock::diablo:

Этого человека я уже вычеслил, позвонил и предупредил, что такие дела могут повлечь за собой очень не хорошие последствия.

Жду извинений от этого пользователя и в дальнейшем возможно обращусь в органы.

Раз сами молчать не умеют о своих действиях...

Ссылка на комментарий

насчет ДНС - то что меняют так запросто товар- бред

два раза пробовал поменять там принтер и видеокарту - отправляли в СЦ - "только после заключения будем решать что делать"

Ссылка на комментарий

angel

И в чём проблема? Съездили бы в СЦ, благо магазин и СЦ в 18ом совмещены, и после заключения СЦ, товар можно заменить там же (при его наличии конечно).

Или вы боитесь, что СЦ может выявить нечто, что хотелось бы скрыть? ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...