Перейти к содержанию

Позы... ммм!


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Кафе "НАДЕЖДА" возле Республиканской больницы - Там просто отличные ПОЗЫ :)

были отличные, раньше тоже нравилось, даже с собой брали, вчера купил там позы, фарш полусырой, недоварили и отдает бараниной

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сейчас в надежде стало очень невкусно. Лагман жирный и как-будто подогретый(видимо вчерашний). Вообщем уже не то, что было раньше!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

раньше в музее этногр были юрты, вот там - ДАААА!!!

их при тебе накрутят и наварят!!!

а в августе были там, и чегой-то не то...

слишком по-коммерчески

Ссылка на комментарий

В Горячинске на площади торгуют вкусными, горячими, домашними позами)

Завтра поеду пробовать. всего-то 180 км в одну сторону

оффтоп: почему на Куйбышева-Свердлова замороженные позы отличаются от "горячих"? ведь лепят их одни и те же люди.

Когда кушаешь ТАМ, то позы хорошие (на 4 из 5), а когда покупаешь замороженные и варишь их дома.... то полное Го..но: дох..я лука, сала (крупными кусками) и тесто толстое. Неужели моя позница превращает мясо в сало и утолщает тесто??? чудеса))

з.ы.: не покупайте там позы (замороженные), мой вам совет.

Ссылка на комментарий

Ну позы это святое дело! Особенно в Бурятии! Мой дядя из Курумкана вкуснейшие позы делает. Немало их съедаю, едва останавливаюсь. Аж пальчики оближешь, вкуснятина!

Все кушать уже охота от таких слов!

Ссылка на комментарий

На Дарханской за ТЦ "Плаза" "Оронгойские позы" - совковый сервис (т.е. его отсутствие), но позы весьма достойные! 110 грамм 30 рублей.

Ссылка на комментарий

Ребят, всё понятно в Оронгое вкусные позы, ну а там-же много позных.

В какой именно самые вкусные, я вот постоянно заезжаю в одну и ту же (которая самая дальняя, если ехать от Гусинки в сторону У.У.).

Ну она ещё ближе всех к туалету. *104

У кого какие мысли, приоритеты?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ел позы в кафе ласточка что в центре, полный отстой, мясо старое отстоенное в уксусе чтобы перебить вкус-сильно горчит, девушки продавцы сделали такие удивленные глаза будто не вкурсе. все втроём не стали их есть и ушли. жалко 600 Р.

Ссылка на комментарий

самые вкусные позы-домашние,но делать их мне влом,поэтому покупаю полуфабрикат-степная орда(алажинов)- для полуфабрикатов неплохо весьма:))

Ссылка на комментарий

сейчас все позы будут не вкусные, потому что сало шпика не хватает в городе и позы будут не такие сочные, будут сухими и постными или будут разбавлять большим количеством лука.

Ссылка на комментарий
сейчас все позы будут не вкусные, потому что сало шпика не хватает в городе и позы будут не такие сочные, будут сухими и постными или будут разбавлять большим количеством лука.

про сало - это что-то новое

:wacko: , неужели? откуда такая информация?

на счёт поз: наоборот, считала, что сала слишком много добавляют, в частности шэнэхэнские закусочники.

Ссылка на комментарий

Не так давно открылась позная "Урихан" рядом с центральным рынком, там где шэнэхэнские позные. Отличные позы, шулэн и шарбин там. Сам ел и лично рекомендую.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В оронгое вкусные позы, а сейчас на ПВЗ открылись оронгойскии Буузы стоят 35 рублей 110 грамм одна поза! Обалденные прям как оронгойские

Ссылка на комментарий
В оронгое вкусные позы

Я бы не сказал, они просто большие и это единственный положительный момент, плохо то что они неаккуратные (тесто толстое, фарш смятый, слишком мелкий) и часто фарш из сухой говядины.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...