Перейти к содержанию

дорим

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент дорим

  1. Амара- отличная фирма, ездили в Тай два раза, и никаких проблем, все было как обещали, в первый раз даже 4 экскурсии бонусом, если еще куда-то ехать, то тоже наверное через них. А вот недавно билеты в Москву надо было, у них получалось подороже, в другом месте взяли.
  2. На выезде с города это кафе Берёзка, если в сторону В.Берёзовки, а в сторону Иркутска это кафе М-55. По моему это факт!
  3. Чёт поздно очухались. Недавно под эту песню проходила вечеринка в караоке-клубе Бёрч. Понравилось, но стало уже надоедать. Интересно, что дольше продержится эта песня или песня- Носса, Носса?
  4. Щас нормальных нету. Мне кажется люди уже по привычке ходят куда нибудь
  5. Bair Сходи на новогодний корпоратив в караоке-клуб Бёрч. Я сам там гулял и очень даже ничего там было. В этом году тож туда собираюсь
  6. Смотрите на состав корма. недавно брал корм, а таурина выше крыши, ну конечно после этого кошка будет весёлой или как правильней сказать навеселе. ПРОИЗВОДИТЕЛИ ОБМАНЫВАЮТ. Изготовитель"пурина"
  7. ну сходил я в Бёрч снял кабинку. Кому как. а мне хорошо было. Объясню почему: Я ни кого не стеснялся и про орался от всей души и ни кто мне не сказал, что медведь мне на уши наступил. Потом есть там диванчики на которых можно с друзьями посидеть. Не надо ждать своей очереди как в общем зале. конечно если бы я пел как Билан может это и класно в общем зале когда тебе все аплодируют. кому как. Потом мне кажется Вы девчёнки не много не правильно считаете т.к. для одного может и дорого, но компашкой 5-6 чел. посидеть. ну будет на человека дополнительно 200руб это разве деньги за комфорт и уют. С Новым Годом всех!!!
  8. Александр2 Потому что когда к Вам придут с проверкой. они имеют полное право попросить Вас подтвердить вывоз мусора, чеками. Или например когда закупаем мясо. Мы должны сохранять этикетки от коробок где указанны номера партии поставок и от этого ни куда не деться т.к. это прописано в законе.
  9. Александр2 Согласен! не кто не может обязать нас, заключить договор на вывоз мусора с каким то конкретным лицом. Этим лицом может стать любая организация с кем Вы захотите. Только обЪясните мне как Вы докажите мне, что организация с которой Вы заключили договор действительно вывозила мусор. не имея чеков за оплаченную работу. Да Вы можете сказать вот у меня договор на руках, но договор не является подтверждением выполненных услуг. У Вас видно не было судебной практики по этому вопросу, а у меня была уже практика, я уже на этом деле "собаку съел"
  10. сходите в роспотреб или на бабушкино в комитет по землепользованию там на самом верхнем этаже. То что у Вас нету договора на вывоз и чеков в которых ясно указанно, что Вы оплачивали вывоз онного. это очень плохо т.к. при любой проверке Вы не докажете, что просто не выкидывали мусор за ограду и т.д. в самом лучшем случае Вас оштрафуют, а могут и закрыть предприятие. Можете сходить, но лучше не ходить не подымать волну хуже будет. Сделайте договор и храните чеки Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд: В кочегарке не жгите, поймают наложат штраф.
  11. Travelguide Ну если для Вас стоимость питания около 250руб за 1раз устраивает, остаётся только порадоваться за Вас и всем такого пожелать
  12. Natasha Договор Вы обязаны заключить т.к. это прописанно. Другое дело Вы в праве заключить договор хоть с кем, например "экоресурс" и т.д. И если уж совсем по закону, то Вы должны отчитываться в комитет по благоустройству города это на ул.бабушкина по вывезенному и по планируемому вывозу мусора должны подавать заявки. Потом платить за переработку мусора потому что Вы заключаете договора на вывоз мусора, а не за переработку его.
  13. Кому как, я считаю Таиланд- развлечение не из дешёвых. Питание выходит на человека 700руб в день(обед, ужин),а завтрак бесплатный в гостинице. Это питание в заведениях типа наших закусочных и маленьких кафешек. Хотя кто любит выпить там раздолье. В магазине и Дьти Фри, например виски "Джек Даниэлс" 1л стоит около 650руб. и т.д.
  14. По моему кафе "Берёзка" на Верхней Берёзовке. Их стейк многим фору даст как и шашлык.А если к ним заказать овощи на мангале вообще обжираловка!
  15. сейчас все позы будут не вкусные, потому что сало шпика не хватает в городе и позы будут не такие сочные, будут сухими и постными или будут разбавлять большим количеством лука.
  16. промой продизинфицируй и всё можешь пользоваться
  17. В Бёрче кабинка стоит 1000руб. тел 45-57-29. Когда сходишь дай знать тоже охота попробовать, да времени нет!
  18. Подскажите. пожалуйста! недавно видел объявление по продаже хромированных ручек на дверь, монитора, релингов на клюгер. Помогите найти или кто то продаёт.
  19. Anna1 : кимчхи толи не удался, толи так положено, но уксуса наклали без меры - остренькая кислятина, в этих .. ну корейские роллы (а..кимбаб) рыбы не нашла, ни на вкус ни как, хотя разложила несколько шт.на составные), свинина по корейски ммм..ничего.. особенного, рис вкусный (я его вообще люблю) хотя на картинке в меню он коричневый, такой собственно и ожидалось увидеть, а принесли белый. В общем не впечатлило( совсем. Может не то заказали Кимчи- бывает несколько видов( это наподобие квашеной капусты когда разная степень готовности есть). Например если подали кислое кимчи ничего страшного из такого суп если готовить вкуснее получается( типа кислых щей). Кимпап- бывает тоже нескольких видов как и роллы( можно с рыбой, фруктами, растительный и т.д.) так что ничего страшного нет, просто бармен при заказе должен был предупредить, что Вы заказали такой кимпаб и устроит он Вас или нет. Наличие большого количества уксуса говорит о материковой кухне( т.е. это кухня корейцев которые давно живут в СССР). Главное отличие материковой кухни это большое наличие красного перца, чёрного перца, уксуса, кориандра молотого, кинза. Если брать кухню Южной, Северной Корее- их кухня очень сладкая в их кухне сахар присутствует не в чистом ввиде, а ввиде всяких сиропов. потом сладость в блюдах доводится и наличием сладких яблок, а кислинка с помощью кислых сортов яблок. Когда я проходил практику в Южной Корее. Приведу пример: многим нравится копчённый угорь под соевым соусом, так вот чтобы добиться этого вкуса нужно более 13 различных ингридиентов и специй и готовится этот соус на медленном огне более двух суток. И в заключении я хочу сказать нету плохой кухни как и погоды, просто есть кухня народов которую мы любим и кушаем и кухня которую мы просто не понимаем и поэтому не любим
  20. __Sash спасибо за отклик. нашёл себе.
  21. стойки и амортизаторы мне кажется лучше брать усиленные. тогда кренов в дороге меньше. а на зад лучше ставить синие пружины. когда гружённый идёшь вообще класно дороги держут. Я ставил Токико, они по качеству одинаковые с Каябовскими, но цена вразы меньше. Хотя кому как. Монитор темнеет когда включаешь другие электропотребители Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд: Кто знает где найти передний привод на клюгера V 2,4 мотор 2AZ, передний привод,2001г. Буду признателен за помощь!
  22. Это их нее право, а продукты у них по моему мнению всё равно полуфабрикаты о чём я писал раньше.
  23. вы уверенны в этом? Вы хотите сказать, что блюда из морепродуктов которые используются у них все- свежие(плюс-минус 2, 3дня)? Другое дело какое на выходе к потребителю вышло блюдо. Я лично не уверен. Подумайте сколько будет стоить доставка рыбы с Китая или Владика, если чтобы отправить письмо берут около 1тыс.руб(Экспресс-почтой). а письмо то и весит граммы. а если рыбу и воду в которой она приедет? Если не прав убедите.
×
×
  • Создать...