Перейти к содержанию

Позы... ммм!


Рекомендуемые сообщения

И охото вам в такую жару говорить о жирном и вредном продукте питания?
Не впервой замечаю ваш недоброжелательный настрой насчет поз! Сдается мне, не те позы вы пробовали... а мож вообще не позы... если вы ели только магазинские, то мне вас искренне жаль...
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Не впервой замечаю ваш недоброжелательный настрой насчет поз!

)) я всякие ел. И просто не делаю из них культ.

еретик, сжечь немедля)))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Самые вкусные в закусочной "Надежда" около республиканской больницы, (один раз на 1000 руб наели и еще домой прихватили) кстати их возят из Селенгинска. слышал, что их еще можно на Туе купить,но где там не знаю.

А в Оронгой за позами лучше не ехать там позы-дрянь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Осторожно!

старайтесь не брать позы полуфабрикаты изготовленные на фирмах. Сейчас объясню почему на фирмах: Потому что они стараются идти в ногу с прогрессом! Следят за рынком всяких добавок. Например ПЛАЗМА КРОВИ добавляется вообще граммами на кг, а вкус мяса даёт. Отличительный признак- раскрываем тесто и смотрим на фарш если аккуратненький такой кругленький, упругий, ровной поверхностью. Это и есть плазма крови.

Чем дороже цена поз или пельменей, это не значит, что мяса больше-это просто добавили больше плазмы крови.

А у частников другие варианты обмана

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

на трассе в Кяхту - "типа, В Оронгое" там в закутке - штук 5 закусочных - буузы там Огромные и вкусные, сока с полстакана, таких поз нигде в мире нету. Самые большие и очень вкусные!

ел их сам недавно, месяца два назад ездили.

потом фотки сделаю, как еще разок буду их отведывать ))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне понравились позы в закусочной "Шэнэхэн" на Смолина напротив ТЦ Аврора, только в последнее время сала многовато стало в фарше. А насчёт оронгойских ......... не знаю, по-моему, вообще, тихий ужас, может не в тот домик заходили....... :unsure: .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пока все спят, поступлю некрасиво, поругаю конкурентов.

раньше мы очень любили позы на дацане, что на Верхней Березовке. не были там больше года и вот как-то решили их "проведать". то ли я стала больше в позах понимать, то ли они и вправду сдали. тесто толстое, фарш несвежий. и стоят 31 руб. пишут, что 95 г. позы должны утяжеляться за счет мяса, а не теста, чего не могу сказать о некогда любимых мной дацанских буузах. не понравилась подача: позы на тарелке слиплись и лопнули, весь сок вытек.

жаль. поток увеличился, а качество уменьшилось.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...