Перейти к содержанию

StormSpiritSoul

Пользователи
  • Постов

    594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    Есть

Личная информация

  • Откуда
    Из DotA
  • Интересы
    DotA

Достижения StormSpiritSoul

Специалист

Специалист (10/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе

Последние значки

30

Репутация

  1. тоже хочу поиграть, играю хорошо, если у кого есть предложения пишите
  2. Как вы относитесь к такому типу деятельности со стороны StormSpiritSoula?
  3. 1. Жили были дед да баба Вместе играли DotA рядом Рассердился дед на бабу Дал по пузе кулаком Бабка не стерпела и под поле улетела. Добавлено спустя 5 минут 29 секунд: 2. Играл я ночью в DotA Выглядываю в окно А там Night Stalker И ждет меня там Я от страха сильного Побежал в туалет Там заперся Но он пробрался в мою квартиру И начал ломать дверь туалета Я в панике начал молиться Но вот дверь сломалась Я хотел крикнуть Но не мог Хотел пройти сквозь него Но не мог И тут я потерял сознание. Добавлено спустя 17 минут 34 секунды: 3. Иду я по улице Вдруг вижу что ко мне идет Omniknight с Dragon Knightom Я встал, отдал честь, и сделал поклон Они постояли вокруг меня И потом пошли дальше Иду- иду, вдруг опять встречаю их же! Я им опять этот процесс повторяю И теперь Dragon Knight говорит мне: "Пошли с нами". Я им отвечаю: "Конечно, великие герои". История Silencera, the Northroma.
  4. StormSpiritSoul

    Литература.

    Люди, как вы думаете по поводу того, если я здесь буду выкладывать свои истории, сочиненные про DotA? Как вы к этому будете относится?
  5. Breanhard Никаких провокаций с моей стороны нет. Я просто веселю, забавляю народ своими картинками. Уверен, что мои картинки доставляют смех зрителям. P.S: Совсем отвлеченное от темы. Кто знает, куда на ulanovka.ru скидывать фотографии очень красивых девушек? Чтобы это не являлось off topom.
  6. u4iha_Madara Какое завуалированное оскорбление.
  7. Breanhard Авось благодарю. Следующее сообщение, далеко уходит от темы, и больше всего похоже на рекламу и провокацию. Пока что временно прекратил рисовать свои картинки. Авось, если определенная аудитория ценителей моих картинок найдется, то возможно продолжу.
  8. u4iha_Madara Мне кажется, что да. И я думаю многие другие люди, которые здесь сидят, разделяют мою точку зрения.
  9. Gros Спасибо большое. Ваши просмотры моих картинок делают великое дело.
  10. StormSpiritSoul

    Искусство.

    Позвольте мне сюда выкладывать свои картинки по поводу DotA. Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд: http://vycanismajoris55.deviantart.com/art/DotA-1x1-396689153 Нажмете на ссылку, вас перекинет на безопасный сайт, и там вы увидите мою картинку. Справа от нее, ближе к вверху, есть также мои картинки. Чтобы просмотреть всю мою коллекцию картин, нажмите на имя VYCanisMajoris55( оно clickable). Картинки с каждым разом, постоянно пополняются.
  11. GlobalRussia_)) Попробую, благодарю за поддержку.
  12. Kurt Я все эти условия выполнил. И все равно.
×
×
  • Создать...