Перейти к содержанию

Позы... ммм!


Рекомендуемые сообщения

в Оронгое самые вкусные позы

Полностью поддерживаю! Отмечу только что в кафе "У Бабушки", кажется так называется

Каждую неделю езжу, в Оронгое давно бардак, и нормальных вкусных бууз там нет! имхо

Буузы ем много и везде, самые нормальные уже давно только мне встречались - шенехенские на ц. рынке в одном месте.

И еще не раз ел их в кулькисоне тоже понравились.

Все остальные места забывают порой про потребителя. И радуют нас только первое время.

Поддерживаю Ваше имхо, добавлю только юрту на территории этнографического музея, не путать с нютагом. Если кому нравится то, что сейчас продают в Оронгое то вы и поз (бууз) то настоящих не ели.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

была в кафе Шэнэхэне,очень понравилось))буузы делают сами ШЭНЭХЭНСКИЕ БУРЯТЫ!!!2 зала,цены не кусаются,уютно,хозяйка заведения милая ))самые вкусные буузы которые ела)))

Ссылка на комментарий

да вкусные позы в Оронгое, этим летом заезжал))

уже лет 10 летом заезжаю))

а шэнэхэнские рядом с ц.рынком вкуснее, кроме того - когда замороженные берешь и варишь - там много сока))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

позы в оронгое в последнее время меня разочаровывают.цены растут,вкус уже не тот,40 руб за шт,такое ощущение,что только за бренд переплачиваю. o_O

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
да вкусные позы в Оронгое, этим летом заезжал))

в оронгое дофига позных. в какую конкретно заезжаете?

просто я когда мимо проезжаю всегда думаю где больше машин туда и надо

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

в заречке позная шэнэхээн бууза, очень понравились, позы были рубленые, мясо и немного лука, а по городу где не пробовал позы везде примеси неприятные, то капуста, то хлеба намолят. цена 30р за 1шт/75гр примерно как везде

Ссылка на комментарий

Насчет оронгойских бууз я бы не стал разделять восторгов. Там же антисанитария полная!

Правда,там был 4 года назад,может за это время в порядок привели.

ЗЫ: лучше домашних бууз нет ничего.

В Мск буузы в одном бурятском кафе стоят 90 руб-гадость редкостная!

Ссылка на комментарий

В кафе "Кайлас" на Лысой горе бууза стоит 150 руб за штуку! Говорят, хозяин этой харчевни, кладет в фарш под буузы золотую пыль ) или занимается их перекупом в стоке ))

Ссылка на комментарий

На площади Советов к Новому году поставили юрты с буузами ))) должны 30 декабря начать работать. В прошлом году юрты тоже стояли на Сагаалган было очень вкусно :)

Ссылка на комментарий
В кафе "Кайлас" на Лысой горе бууза стоит 150 руб за штуку! Говорят, хозяин этой харчевни, кладет в фарш под буузы золотую пыль ) или занимается их перекупом в стоке ))

да ну...

был я там и позы мы ели в Кайласе, нет там таких цен 150р/шт. Нет!

Не помню сколько стоит, но поели как обычно, без гигантских переплат!

позы правда посредственные, во Владе лучше.

Ссылка на комментарий
На площади Советов к Новому году поставили юрты с буузами ))) должны 30 декабря начать работать. В прошлом году юрты тоже стояли на Сагаалган было очень вкусно :)

юрта есть за музеем истории на трамвайной остановке

Ссылка на комментарий

это на первом этаже дешевые,почти подвал,на втором этаже точно 150 рубликов стоит))))

В кафе "Кайлас" на Лысой горе бууза стоит 150 руб за штуку! Говорят, хозяин этой харчевни, кладет в фарш под буузы золотую пыль ) или занимается их перекупом в стоке ))

да ну...

был я там и позы мы ели в Кайласе, нет там таких цен 150р/шт. Нет!

Не помню сколько стоит, но поели как обычно, без гигантских переплат!

позы правда посредственные, во Владе лучше.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

где можно на рубля 5 посидеть нормально на новый год???

Ссылка на комментарий
На площади Советов к Новому году поставили юрты с буузами ))) должны 30 декабря начать работать. В прошлом году юрты тоже стояли на Сагаалган было очень вкусно :)

в юрте с голубыми дверями позы не очень, пресные какие то. надо попробовать в остальных двух

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...