Перейти к содержанию

Позы... ммм!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

в командировке были недавно в томске

местная томская контора "Лама" полуфабрикаты позы делает. интересовались у продавцов грят очень хорошо берут.

как мы поняли - там скоро будет вторая бурятия

Ссылка на комментарий

был недавно в оронгое ...мда ругаться конечно нехорошо но там сейчас так отстойнооо, раньше действительно позы были класс, но как и везде время делает свое дело. больше туда не поеду.

Сейчас беру позы рубленные ИП бальжиров но их мало где продают, а жаль.

Ссылка на комментарий
ОРОНГОЙСКИЕ БУУЗЫ теперь в Улан-Удэ ул.Кирова 22. тел.21-49-60 "Большая порция ваш его удовольствия"
Дасегодня пробывал! Вкусные позы.Стоит поза 30р.По размеру кажется больше обычной в два раза.Респект!!!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я с Оронгоя.

Приятно, когда вспоминают про позы (когда, к примеру, при знакомстве говорю откуда я), но Оронгой - это село, а не площадка с позными.

Ссылка на комментарий

Пробовали буузы в юрте, которая во дворе кинотеатра "Прогресс" стоит. Вкусно!!! А дома готовить уже не получается(((если делать, надо сразу много. Соответственно много мяса молоть, много теста месить, много времени посвятиь. Только на праздник, на Сагалгаан:)

Ссылка на комментарий

народ!где продают рубленые позы?столько о них слышал вкусного,ни разу не пробовал!моя мечта на сегодняшний день?может в оронгое и они имеются???

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
надо замутить выезд форумчан в оронгой

По слухам (со слов жителей Оронгоя) в знаменитые позы теперь безмерно кладут соевое мсяо!

Ссылка на комментарий
надо замутить выезд форумчан в оронгой

По слухам (со слов жителей Оронгоя) в знаменитые позы теперь безмерно кладут соевое мсяо!

Ошибаешься...

Только,не соевое мясо. И ты не прав?

ЧТО..ВЫ ПИШИТЕ?

Какой Оронгой? В Оронгое - ПОЗ НЕТ!

Позы-то на трассе...а закуток,называется: "поле чудес".

(по Кяхтинской трассе)

Ссылка на комментарий
По слухам (со слов жителей Оронгоя) в знаменитые позы теперь безмерно кладут соевое мсяо!

там походу соевое мясо будет дороже, чем говядина. Да и проще кошег или собачег. Там всякий раз новые сабаки бегают (два раза одну собаку я там не видел))))

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Bik

да, это на трассе Улан-Удэ - Кяхта, 46 км, если не ошибаюсь. Привычнее назвать "оронгойские позы", чем позы на "поле чудес"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...