Перейти к содержанию

Sibiriachka

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

Весь контент Sibiriachka

  1. Спасибо! Ирина Доржиева в Кяхтинском районе не жила, она младше, не 1965г
  2. Прошло 5 с лишним лет...вылечило не время! вылечили близкие люди...И всем спасибо за сочувствие....У меня сейчас всё хорошо: дети радуют, работа, которая нравится, и считаю, что нужно примириться со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее, жизнь хоть несправедлива, но все же хороша))
  3. командировка, по-видимому, закончилась)...а то посоветовала бы место, где чаще всего можно попасть на праздник))
  4. можно узнать, где мастер Максим из "Паради" теперь работает? Спасибо Можно координаты Максима из "Паради"? можно координаты Максима из "Паради"? Sardu Можно узнать координаты Максима из "Паради"?
  5. Вы случайно не к Максиму ходили в "Паради"? Сейчас эта парикмахерская не работает, может знаете, где найти Максима? Спасибо
  6. Смотря какие дети по возрасту, но думаю что ночная прогулка не для маленьких детей. Не знаю как насчёт "появился", но у "России" этот рейс был ещё 2 года назад (им и летел). Белые ночи в Петербурге с 7 июня по 10 июля. Насчёт погоды сложновато будет предсказать, но могу вспомнить известную шутку: "Настоящий петербуржец различает до 1000 оттенков серого". Насчёт конторы - это незачем, деньги на ветер. Нужно лишь заранее забронировать номер в отеле, чтоб не приехать в чужой город на пустое место. Если боитесь не добраться из Аэропорта, то во многих отелях есть услуга трансфера (вас встретят и доставят в отель). Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд: Смотря какие дети по возрасту, но думаю что ночная прогулка не для маленьких детей. Не знаю как насчёт "появился", но у "России" этот рейс был ещё 2 года назад (им и летел). Белые ночи в Петербурге с 7 июня по 10 июля. Насчёт погоды сложновато будет предсказать, но могу вспомнить известную шутку: "Настоящий петербуржец различает до 1000 оттенков серого". Насчёт конторы - это незачем, деньги на ветер. Нужно лишь заранее забронировать номер в отеле, чтоб не приехать в чужой город на пустое место. Если боитесь не добраться из Аэропорта, то во многих отелях есть услуга трансфера (вас встретят и доставят в отель). Делюсь свежим опытом: покупала билеты на самолет туда и обратно в феврале 2013г на 14 июня 2013г (обошлись по сравнению с летними ценами на 5тыс.руб дешевле один билет). Из аэропорта просто на автобусе доехали до центра. Перед поездкой за недели две забронировала через Инет отель "Невский 105" - сеть мини-гостиниц "Невские комнаты". Семейный номер с 2-спальной кроватью и диваном обошелся в 22тыс.руб.( включены завтраки) за 5 ночей. Жили в центре на Невском проспекте (уже догадались по названию отеля) Попали в самые "БЕЛЫЕ НОЧИ"!!! Погода шикарная - солнце, дождя мало. Отель спокойный, завтраки очень хорошие. Экускурсии можно везде, где хочешь найти. Все понятно, доступно. Не нужен никакой тур.оператор. Впечатления самые замечательные!!! А Питер не опишешь словами!!! Мой 10-летний сын на второй день пребывания в Питере выдал "Мама! Я счастлив!" Вот это дорогого стоит! И я так рада, что мы совершили такое путешествие в нашу культурную столицу, и мои два разновозрастных сына (25 лет и 10 лет) одинаково были в восторге!
  7. Время пока не лечит. Еще хуже...В цепочке семейной жизни выпало главное звено и никак не соединить в целое, чтобы наступила та же гармония, какая была 20 с лишним лет..
  8. С любыми ОК будьте острожными, девочки, чаще проверяйтесь. Я на них "вырастила" миому!
  9. Прошло 7 месяцев....Прокуратура 2 раза отказала в возбуждении уголовного дела, хотя Минздрав признал грубые нарушения в оказании медицинской помощи. Лечащему врачу -выговор, остальным -замечания. Это в нашей стране такое наказание за то, что угробили человека в расцвете жизни, лишили детей любимого папочки...Живу на "автомате", знаю, что нужна детям и держусь. А той опоры, которая была больше 20 лет, нет..
  10. А я счастливая в этом плане! У меня 4 подруги, стаж дружбы от 7 до 19 лет(!). Только я дружу с ними с каждой отдельно, т.к. встретились мы в разное время (1992, 1997, 2002, 2003) Вместе я их собираю только на значимые события моей семьи. В прошлом году у меня случилось огромное горе - умер муж, с которым прожили 23 счастливых года) и мои подруги меня поддержали и до сих пор всячески поддерживают и это дорогого стоит, т.к. в такие тяжелые минуты горя нельзя человеку оставаться одному - можно сойти с ума... И думаю, что всё зависит от самого человека - нужно уметь дружить.
  11. Осторожнее с таблетками! Чего-нибудь вырастет типа миомы (есть конкретные примеры). Здесь, конечно, всё индивидуально.
  12. "Лесная поляна" (бывший лагерь Челночок) за Кулькисоном. Там зимой был каток, а летом открытый бассейн. Гостиница и ресторан с золотыми рыбами. Была в 2008г., как сейчас не знаю.
  13. Вот нам пришел наконец ответ от Кожевникова, что вселило какую-то надежду на справедливость. Дело в том, что мой муж по полису ДМС в прошлом году лег на лечение по поводу камня в почке в Республиканскую, пролежал 2 дня просто так, на 3 день провели дробление камня (ДУВЛ), вечером ему стало плохо. Только на следующее утро собрали консилиум с подозрением на перитонит. В результате оказался обширный гнойный перитонит из-за перфорации в тонкой кишке. Через день муж умер....Вот и Кожевников и констатирует, что врачи допустили грубейшие нарушения и не оказали своевременную помощь при перитоните. Вы представьте: вполне здоровый 40-летний человек добровольно пришел лечиться (ни температуры, ни колик, ни приступов - ничего не было) своими ногами и через два дня его не стало...Это уму непостижимо! Вот как можно доверять нашим врачам?
  14. Спасибо вам от всех автомобилисток Бурятии!
  15. С рождения мою нашим детским мылом. Пробовала шампунь, но у ребенка появилась перхоть (!). Сейчас нам уже 7 лет, продолжаю мыть детским мылом.
  16. Я вышла замуж за своего мужа, когда ему было 18, а мне 22. Он победил меня своей эрудицией, умом и отменным чувством юмора. И мне все годы было с ним не скучно и жили бы долго и счастливо, если бы наши врачи не постарались (мужа угробили в Республиканской за 2 дня). Прожили душа в душу 23 года! Поэтому разница в возрасте не проблема, если вы нашли именно свою половинку.
  17. А у меня 31 октября 2010г. муж умер (врачи из Республиканской угробили здорового 41-летнего человека за 2 дня). А прожили мы 23 счастливых года! И два сына - 23 и 7 лет. Здоровья всем и долгих лет супружеской жизни!
  18. Спасибо. Мне было 11 лет, когда умер мой отец, но я тогда мало осознавала потерю и мне не было так больно как сейчас. Я думаю, что потеря своей половинки - это самая страшная потеря, особенно когда это так быстро и неожиданно и с чьей-то "помощью". Мне до сих пор не дали окончательного заключения о причине смерти, уже 2,5месяца "рисуют", чтобы наверное как-то себя оправдать. Но я буду добиваться того, чтобы кто-то за его смерть ответил.
  19. Стараюсь...А вот сейчас взглянула на фотографии и сижу рыдаю про себя (чтобы сын не услышал)...
  20. Кто знает телефон доставки бууз на дом?
  21. 1. 2 2.45,7 3. совмещенный 4. 3 5. балкон 6.нет 7. нет 8. 1450 (куплена в июне 2010г) 9. рядом с гимназией №3
  22. 25 декабря батареи еле-еле теплые - это в центре на Борсоева. Это уже третий день продолжается. Хочу лета!!!!!!!
  23. Спасибо. В предверии Нового года становится все хуже, т.к. этот светлый праздник семейный, а семья моя потеряла самого дорогого человека. И как-то нужно встретить Новый год мне вдвоем с маленьким сыном (старший не сможет приехать из-за учебы). Пока не представляю...Знаю, что маленькому нужно устроить праздник, а веселиться не получается...
  24. Думала за 25 лет в ЖДТ что-то изменилось, но увы...Оказывается и сейчас нас ждут разочарования, особенно девушек. Я тоже жалею, что потратила 2года 10 мес. впустую - ни дня на ж/д не работала, т.к. устроиться нормально было нереально и тогда. А по распределению посылали (если нет связей) в тьму-таракань, из которой не выбраться до конца дней своих.
×
×
  • Создать...