Перейти к содержанию

darika

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент darika

  1. ...забивать начал...и поехал меряться великами )))))))
  2. хоть и было мало народу, но мне все равно понравилось :-))
  3. погулять, развеяться, весело провести время, выпить пива в конце концов...
  4. а я бы на велике покаталась, или еще что-нибудь. тлоьк вот просыпаюсь стандартно в шесть вечера.
  5. в макдаке пообедать будет такая же стоимость: рублей 150-200 ) не люблю церемониалы в столовках, мне почему-то кажется, что там надо сесть и полноценно пообедать, с мытьем рук, с чаем и пирожным каким-нибудь, с взять ту гречку с тефтельками и долго неторопливо растягивать обеденный перерыв. мне больше нравятся перекусы на ходу, хоть то и не очень полезно, типа взять саб и водички и уничтожить его на летней веранде или скамейке. или засорить всю клаву кунжутом которым посыпан хлеб, когда смотришь Теорию большого взрыва за компом.
  6. а в будамшу что-то нибудь изменилось? как там позы сейчас? стоит ли ходить?
  7. Что ЭТО было? У меня стол зашатался и комп. Я живу на четвертому этаже на шишковке. Теперь спать не хочу.
  8. а мне тем не менее понравилось, хотелось бы с вами встретиться еще раз :-)
  9. вот недавно подключила XDSL.Безлимитный Меркурий 256 кбит/сек. насколько я понимаю никаких ограничейни на данном тарифе нет кроме низкой скорости?плачу что-то около 1000рублей в месяц. не совсем понимаю как происходит оплата и по каким дням и все такое. жуткая контора по первому впечатлению. непонятные описания на сайте, все сделано для того чтобы запутать человека. боюсь представить что творится в самой сибирьтелекоме. хочу перейти на у2нет. насколько я поняла при абонентке в размере 1000 рублей можно спокойно выбрать себе тариф буревестник и не париться насчет ограничений, сннижений скорости и прочего г.?
  10. у нас тоже свет отключили на два часа, самое стремное что из-за этого дверь входная не работала и пришлось жать под окнами (
×
×
  • Создать...