Перейти к содержанию

Позы... ммм!


Рекомендуемые сообщения

может шашлык замутим.

у меня есть:

1) место (дача)

2) мангал ( из кирпичей)

3) дрова

4) шампуры (окуенные: Forester) 5 шт. и стремные (которые уголком) 5 шт.

я могу:

1) закупить мясо.

2) замочить мясо

нехватает свободного времени.

поеду только с теми, кого знаю.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Вкусные позы в дацане на Верхней Березовке и в Ламриме. а оронгойские мне не очень нравятся, слишком большие и тесто либо слишком тонкое, что лопается и сок выливается по пути в рот, либо толстое... вобщем, это дело вкуса, я не люблю слишком большие позы.

Ссылка на комментарий

Попробуйте позы в кафе Сагаан-Морин на втором этаже... А в оронгое последний раз мне не понравились, съел всего 3 штуки - очень жирные оказались (обычно штук 5-7 съедаю без б), может не к тем зашел - в самую крайнюю слева.

Ссылка на комментарий

Хр, спасибо на будущее учту.. Кафе Саганка на втором этаже, если в продовльственный рынок зайти... Там корейская кухня, но они еще и позы практикуют!!!

Ссылка на комментарий

Оронгойские бузы мне нравятся, большие, вкусные. Но где-то тут на форуме я читал, что у них с санитарией неважно.

А Ламрим-бузную закрывали раньше за антисанитарию.

Ссылка на комментарий

Не, как ни крути, но даже оронгойские позы сильно уступают домашним=) Имхо, моя мама так готовит, что просто слов нет :prayer: Вкуснее поз я нигде не пробовал (оронгойские пробовал - неплохо, но "мамины рубленные" в сто раз вкуснее 8-) ). А еще, будучи школьником довелось поработать в позной на ВБ - после этого я перестал там кушать=) Да вообще, в позных теперь не так хорошо готовят:( А про санитарию я ваще молчу=)))

P.s. Скор Сагаалган - будет куча поз=))) Жду не дождусь=)))

Ссылка на комментарий

был вчера в позной на верхней березовке, которая около дацана. ужос нах. ОООчень толстое тесто, чуть-чуть мяса. это были худьшие позы, которые я ел!! раньше там готовили ГАРАЗДО лучше (вкуснее и качественнее).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...