Перейти к содержанию

Yezhik

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Yezhik

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

1

Репутация

  1. Ошибку увидела, признала, исправила. Что за тупой флуд, скажите что не знаете достойных курсов и идите дальше. В целом, чтобы ТАКИЕ как вы, понимали о чем речь, работаю программистом (да, у меня высшее МАТЕМАТИЧЕСКОЕ образование), имею дело с бух.учетом, хочу понимать основы. @Ефросиньюшка надеюсь на вашу помощь с запятыми и ошибками в словах, буду признательна.
  2. что бы практиковаться, мне необходимо поучитЬся, или вы считаете что я приду, скажу что бухгалтер и все начнут радоваться, хлопать в ладоши и брать на работу. Сомневаюсь.
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста курсы по бухгалтерскому учету, но так чтобы из них действительно получить знания, а не просто корочку. В идеале вечерние.
  4. Сдам место под баннер, по ул. Сахъяновой. Размер 3*6 м. Цена: 5000 руб. Телефон: 68-10-67
  5. Здравствуйте, мне поставили диагноз "поликистоз" или "синдром поликизтозных яичников". Кто-нибудь сталкивался с таким? Как это лечат? (мой врач только ОК назначил). Какие методы лечения есть, кроме гармональных?
  6. Необходимо заделать трещину в стене заделать,помогитееее!!!
  7. Andromeda Спасибо vall80 а в реформе тоже есть танцы на пилоне?
  8. Вижу тема умерла, но может кто подскажет кроме максимума куда еще можно походить? Максимум географически для нас неудобно расположен
  9. А в Jolly Rojer кто-нибудь был? Как там? А тот который новый в фабрике GoodZone , там как? На выходные хотелось бы выбраться, эпик и ориентал приелись уже, 1000 лет никуда кроме них не ходила))
  10. 1. Малое море, 2. б/о Зуун-Хагун, 3) Контактные телефоны (имена людей отвечающих за расселение)ой, не помню что то; 4) от 500 и выше (где то до 800) - ну там чистинькое поглаженное белье, и в номере посуда там плитка, холодильники, вода течет из крана чистая, там скважина; 5) Банан, горки, БАНЯ!!!, всякие кафе, столовая есть, магазин, в этом году обещали бельярдные столы поставить, экскурсиии на Ольхон; 6) Ехать туда правда проблематично, сначало нужно до Еланцов добраться через Иркутск (Ольхонский р-он, Иркутская область), и там до Зууна; 7) мне там очень понравилось, чисто, красиво, вода теплая (вода в Малом море прогревается до 25 градусов). Благодаря экскурсиям было очень интересно. Круглосуточная охрана и часто на горе проводятся open air, вообщем было очень очень круто!
  11. На мой взгляд самые вкусные позы в Дацане на Лысой Горе, вкуснее нет даже в Оронгое!
  12. БГУ: Факультет: Институт математики и информатики, Специальность: Математическое обеспечение и администрирование информационных систем. Квалификация: "Математик - программист. Экзы: русский язык математика; информатика
×
×
  • Создать...