Перейти к содержанию

Vatson

Пользователи
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vatson

  1. может надо говорить "лихие нулевые", а 90-присказка.....
  2. ножные ванночки с марганцовкой Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд: марганцовка - антисептик, поэтому должно помочь
  3. так как она лежачий человек стала, советю запастись памперсами для взрослых и пеленками. а еще может ей оформить 1 группу, будете получать все бесплатно, так-же можно оформить неработающего родственника в пенсионном фонде как ухаживающего, тогда у нее доплата к пенсии где-то на 1500 руб добавиться.
  4. фото позабавило. момент удачный
  5. Кто знает, где занимаются этой гимнастикой, говорят она помогает при начинающейся астме.
  6. что-то я не пойму, у нас как работали федеральные и не федеральные 1 первый 2 стс 3 россия 24 4 россия , бгтрк 5 тивиком, середина земли 6 тнт, ариг ус 7 культура 8 нтв 9 перец 10 питербург10 канал так и осталось, они на цыфре или нет? в чем отличие от обычных? говорят должно быть 20 бесплатных каналов, у нас они есть?
  7. в магазине продают ламинат 32 класса, он как подходит для кухни?
  8. Полы, славо богу, не скрипят и не прогибаются, полы хорошие. говорят ламинат мочить нельзя, вздуется, покоробит ( собственно по этой причине не подходит на кухне)- его что просто влажной тряпочкой протирать.
  9. хотим поменять старый линолиум на кухне и в коридоре, скажите, на деревянный пол можно ли клеить кафель, если нет, стоит ли ламинат стелить, или опять обойтись линолиумом? мне сказали, что ни кафель, ни ламинат нам не подойдут, поэтому хочется знать мнение знающих людей.
  10. на БКМ 17 есть маленькое частное ателье, там переделывали шубу из нутрии - убрали рукава "фонари" и обшлага, получилось хорошо.
  11. недели две назад возили ее в вет клинику на космодемьянской, там ее осмотрела врач - молодая девушка, сказала что здорова , да и прививки у нее еще действующие. Звонили ей вечером, посоветовала животик гладить-массажировать, а утром в клинику, если доживет. Люди, запомните, если у кошки нос сухой - ей плохо, она не здорова, только сказать не может....даже если не кашляет, не мяучит, ничего не просит, и вообще нет никаких признаков болезни.
  12. кажется уже все.......попищала последний раз. всем откликнувшимся большое спасибо..............было у меня два телефона врачей из клиники что на космодемьянской, но они в это время не работают.
  13. все дело в том, что сейчас - ночь, клиники не работают, боюсь, что до утра не доживет. может все таки есть кто-нибудь и где -нибудь что б сейчас помочь....
  14. давайте сюда закидывать телефоны тех врачей, к которым можно обратиться в любое время. Может у нас в городе есть круглосуточная больничка для животных?
  15. спасибо всем отозвавшимся. завтра попробуем загрузить в комп. скаченые драйвера. VitaliiF Настройка - Принтеры. Выберите свой (ML-1210) принтер "по умолчанию" (на иконке должна стоять галочка). а что, если в списке принтеров (ML-1210 нет?
  16. Подключили принтер самсунг ML-1210 к компьютеру, принтер не распечатывает, говорят надо драйвера - где их взять? Принтер достался по наследству. Пробная страница печатается.
  17. В Энергетике, около 57 дома тоже бегает собачка (кормящая) худая с проволкой на "талии", тоже врезавшейся в мясо.... тоже-бы освободить...
  18. Dmitriiпо-моему все совершенно так. включая сегоднешний день
  19. может ему подать в суд на конкретного чиновника, который допустил ошибку в документах, или вообще на тех кто подписывал эти документы с разрешениями и потребовать возмещения материального (за постройку) и морального вреда, все бумаги подписывает какой-то чиновник, может после этого начнут без ошибок выдавать документы.
  20. туда дороги очень плохие. ездили в прошлом году в начале сентября. Велосипед, уаз, нива, джипы -- вот самый лучший транспорт что б до него добраться. при нас там 5 машин стояло (помню жигули, газель и какую-то иномарку), кто сломался, кто застрял, мы же туда доехали хорошо, а на обратном пути в сумерки в одной из луж бампер оторвали, хорошо что ехали не на одной машине, было кому помочь. Короче вернулись домой в ночи грязные, но счастливые...
  21. слышала, что на факультете можно сдать шкуру на выделку, подскажите сколько это стоит.
  22. вчера очень хорошо поиграли, правда было маловато человек, но ничего разделились на 2 команды по 4 человека, было бы лучше если б набрались полные команды. Приходите!!!
  23. Октябрьское общество инвалидов приглашает всех желающих людей с ограниченными возможностями, проживающих в Октябрьском районе, для занятий в секции сидячего волейбола. Занятия проводятся бесплатно с тренером по субботам с 18 часов. Особое приглашение для людей с ампутацией нижних конечностей. В перспективе участие, выезды на соревнования республиканские, региональные и т.д. адрес Октябрьского общества инвалидов Бульвар Карла Маркса 17 (около магазина медтехники. за 35 школой у Байкал банка свернуть налево) телефон 43-59-18, 89516204897, 89021632622 впустите к себе активный образ жизни!!!!
×
×
  • Создать...