Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

zelda

вот именно.

когда родители друг друга не любят-первыми страдают дети.

потом у детей появляются точно такие же семьи с точно таким же отношением к партнеру-а кто то потом говорит-так то карма.

какая нафиг карма-оно так и должно было быть)))

дети с детства видели такую модель поведения у родителей.

потому и у них будет точно такая же.

 

и если поставить чайник,налить его,включить-то вода закипит вовсе не от того,что карма у нее такая.

а по закону физики)))


бросать старую больную жену  и уходить к молодой - это паршиво, конечно,

а если не любишь надо всё равно не бросать?)

скажите мне)

вы смогли бы жить с мужчиной,который был бы с вами из жалости?

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий

Я ничего не боюсь. Имею право быть счастливой... Мучить себя угрызениями совести больше не стану.

А то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми, - потом! (с)
Ссылка на комментарий

Принцесса Береника

ахаха) кому платить? сколько? о чем вы?)

человека наказывают только те боги,в которых он верит(с)

как думаете,про что эта фраза?)

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий

 WUD, спросите у Александра Аркадьевича, что он имел в виду...

Ах да... О чем это я... Он же уже 36 лет как приказал долго жить...

 

Можете верить, можете не верить - но за плядкие поступки Мир обязательно накажет, независимо от веры

 

Мнение мое, не обязательно правильное (с).

Изменено пользователем Принцесса Береника
Ссылка на комментарий

Принцесса Береника

у вас все поступки,которые совершают другие-неправильные)

не замечали? а вы почитайте свои сообщения)

а сами то вы какие поступки совершали? никакие? вот в том то всё и дело-не имея жизненного опыта рассуждать о семейных отношениях это тоже самое,что говорить о вкусе устриц,не попробовав их.

не читал,но осуждаю(с)

вот это про вас.

каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны(с)

Ссылка на комментарий

Принцесса Береника

у вас все поступки,которые совершают другие-неправильные)

не замечали? а вы почитайте свои сообщения)

а сами то вы какие поступки совершали? никакие? вот в том то всё и дело-не имея жизненного опыта рассуждать о семейных отношениях это тоже самое,что говорить о вкусе устриц,не попробовав их.

На основании чего сделан сей чудесный вывод об отсутствии опыта?

Касательно меня - Я воообще одна большая НЕПРАВИЛЬНОСТЬ, все у меня неплохо, но как - то через жопу

Ссылка на комментарий

любовница? ну будь любовницей,

зачем об этом говорить? 

Блудить с мужчиной - вольница, 

Зачем себя травить?

Живи, молчи, пугайся, жди,

Догадывайся, унижайся,

С другой ты счастье раздели,

Опомнись и покайся

 

0о ы, чет меня пробрало(

Ссылка на комментарий

Принцесса Береника

на основании того,что ни одной реально вашей мысли я от вас не услышал)

вы как попка-повторяете чьи то чужие слова)

и ВСЕ ваши сообщения осуждают людей.

вы даже умудрились нагадить в букиниста.

https://ulanovka.ru/topic/94413-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B9/

уж не буду людям показывать остальные ваши подвиги.

вот потому и сделан вывод.

но во избежании дальнейшего-я вас просто заигнорю.

тут есть на форуме один отвратный человечек который у меня в игноре.

вы будете второй-но не по причине вашей отвратности.

с вами сложнее,я просто не хочу вас обидеть.

потому временно вычеркну из своей жизни.

ничего личного.

это вам же во благо.

 

пы сы.

кстати лучше через попу,чем вообще никак)))


zanoza

да ты поэт старуха))

Ссылка на комментарий

Принцесса Береника

но во избежании дальнейшего-я вас просто заигнорю.

тут есть на форуме один отвратный человечек который у меня в игноре.

вы будете второй-но не по причине вашей отвратности.

 

 

так это ж всеволод (и куча последующих фэйков). начал вроде в жанре девушки писать, а все равно вернулся к своему стилю. отношение к религии и к подсчету денег в чужих карманах, где аж выпирает, сразу вернуло на прежний стиль общения. интересно, вроде сам всех послал и ушел, ан нет.. возвращается..

 

антиоффтоп. по теме. есть кент еще со школы, ну и получается что в одно время любовница была. сейчас жена и четвертый ребенок. там реально первая жена достала не то что его, а даже нас, друзей. а вы говорите только от мужчины. всяко бывает.

зы. а еще, если реально 170 на 58 и 4 размер, однозначно из-за сисек )) было б фото, можно было сказать что может еще и полностью из-за красоты типа, а так - сисек ))

Изменено пользователем MeMeMeeTt
Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt

не) не Всеволод)

если честно,я люблю Всеволода.

ну вот как то так.

он несмотря ни на что-мужик.

есть в нем стержень,я снова не про нефритовый)

а возвращается он сюда потому что любит)

форум его любовница)

ну-чтоб по теме топика было))

а Береника девчонка хорошая.

просто у нее тараканы в голове неправильные.

и вот что бы ей это не высказать не дай бог-я ее и таво))

а вообще она неординарный человек)

но уже не для моих нервов.

 

пы сы

хотя мож вы и правы.

но я чет не хочу верить в то,что Береника это Всеволод.

потому что я гетеросексуал,а тут прям мужеложеством запахло((

фу фу)

 

 

тык судя по топику девочка только сиськами и сильна.

больше НИКАКИХ положительных качеств я в ней не нашел.

отрицательных полно,положительных ноль.

потому и любовница.

всё справедливо.

вот N.garmaeva, умница-скоро замуж выйдет)

а тут без вариантов(

я про топикстартера если вчо(

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий
тык судя по топику девочка только сиськами и сильна. больше НИКАКИХ положительных качеств я в ней не нашел. отрицательных полно,положительных ноль.

неглубоко копали наверное

Ссылка на комментарий

Мда-а, даж тошнит от двойных стандартов. Что не сделаешь ради получения личной информации? ))

 

это про что вообще? не вкурил

 

но я чет не хочу верить в то,что Береника это Всеволод.

потому что я гетеросексуал,а тут прям мужеложеством запахло((

фу фу)

 

Рот Пальцы с мылом помой  :yes:

Ссылка на комментарий

zelda

 

а если не любишь надо всё равно не бросать?)

скажите мне)

вы смогли бы жить с мужчиной,который был бы с вами из жалости?

не знаю, как бы я повела себя, если бы была старая и больная, но знаю точно, что мужа старого и/или больного не бросила бы, даже если бы разлюбила и встретила другого. оставлять близких в трудное время низко. какбэ свои хотелки надо усмирять, если в жизни случилась беда. 

не осуждаю, когда молодые и здоровые встречаются разбегаются, все эти шуры муры - дело житейское, но тех, кто оставляет партнера, когда тот слаб и нуждается в помщи объективно , честно говоря, презираю.

Ссылка на комментарий

WUD,а как же литературный талант???))) Хотя действительно, плевать.

И никто не спросил, мол как дела...

Ссылка на комментарий

Аленка не счастлива 26

если честно-нет у вас литературного таланта.

вы даже по настоящему талантливо,что бы было интересно всем,не можете свои трусы на публике постирать.

это только с виду кажется что просто,а на самом деле это большое искусство.

а про как дела.

тык и так понятно как у вас дела.

счастливые они не только трусов не надевают,они еще и про своё счастье никому не рассказывают.

вот потому и потому.

вы пишите,я вас всё равно люблю.

потому что скоро зима,а у вас четвертый размер.

вот думаю,как вам еще хватило скромности не дать свой адрес.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане. Три с половиной года назад я познакомилась с мужчиной. Общались только по делу. Изначально смотрела на него только как на друга и хорошего человека. Спустя три года общения он впервые меня поцеловал. Я не смогла устоять и оттолкнуть его.. хотя знала, что женат, что дети.. все закрутилось.. теперь он частый гость у меня. Уже полгода.Стабильно раз в месяц я пытаюсь прекратить эту порочную связь, но каждый раз он находит нужные слова и успокаивает меня. Я влюбилась окончательно и бесповоротно. Наши чувства взаимны. Ни с кем и никогда мне не было так хорошо и морально и физически. Пока я с ним, я абсолютно счастлива, но всегда ведь настает время прощаться.. Я понимаю, что пора остановиться, что теряю зря время, а мне уже 26, но сделать ничего не могу.. не могу перебороть себя.. боюсь крыша скоро окончательно съедет. Понимаю всю бесперспективность ситуации и оттого кошки на душе скребут. Кто был в таком положении, подскажите, как выбраться.

Здравствуйте, Алена. Я была в подобной ситуации, только в роли жены. И теперь спустя 5 лет я могу точно сказать, что советы здесь не помогут. Нужно научиться чувствовать самой, что вам нужно. А счастье ли это? А что реально хочется и чего вы достойны? Когда у меня случилась семейная трагедия, я и 2 раза пыталась развестись и много чего еще...   А теперь я действительно счастлива, уверенна в себе, и муж меня любит сильнее прежнего. Может это действительно ваш человек и ради вас готов на все, а может и нет. Когда моему мужу пришлось выбирать жену или любовницу, он выбрал жену, а есть подруга у которой было все наоборот - мужчина выбрал любовницу и они счастливы. Вам надо расслабиться и заняться собой, быть счастливой самой по себе, даже когда его нет рядом и тогда потянутся мужчины и возможно будет лучше и свободный. Мне очень помог тренинг Счастливая женщина. После него я стала другим человеком и действительно счастлива. Моя подруга занимается организацией тренинга, ее тел 608252   Когда я делала то, что мне советуют люди, все коряво выходило, самой решать надо. А для этого чувствовать по женски. Женскую энергию в себе развивать.   Может чем помогла вам )

Ссылка на комментарий

Вот говорят, что жены сами виноваты когда им изменяют мужья и т.п. Согласна, но отчасти. Вина мужика тоже не маленькая. А любовниц вообще презирать стала с годами - никакой женской солидарности.

Ссылка на комментарий

Какая женская солидарность??? ))). Я как представлю себя на месте брошенной жены,мне не страшно становится,а я знаю что не допущу такого развития событий. Надо работать над собой,развиваться и не становится пресной и любить себя больше,чем его (хотя он не должен об этом знать).

Ссылка на комментарий

Я как представлю себя на месте брошенной жены,мне не страшно становится,а я знаю что не допущу такого развития событий. 

Не зарекайтесь, жизнь длинная и всё возвращается. Не сейчас, так завтра. Не завтра, так через год) Пока есть женщины, согласные довольствоваться объедками с барского стола, мужики будут ходить налево, как ты ни совершенствуйся и ни развивайся)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...