Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

О, нет вы заблуждаетесь, женщина сама опускается, превращается в подобие домохозяйки. У которой даже нет приличного нижнего белья! Это просто ужас, на Байкале столько пар, где жена ппц.не женщина, а тетка, несомненно муж любит эту тетку, но тянет на красивое, желанное. Как-то так! Милые женщины, оставайтесь всегда желанными :) 

Принцесса Береника, а бывает, что женятся по залету, еслиф че :) 

Ссылка на комментарий

zanoza, а если муж скряга и деспот, то он и красавицу превратит в тетку без приличного нижнего белья. Жена - это вообще "лицо" мужа.  Тут уже другой вопрос - а надо ли этой "тетке" такого мужа?

Ссылка на комментарий

alla2711

вопрос тогда! выходя замуж, понимает ли умница красавца за кого выходит?  

 

ИМХО все зависит от женщины - жены. 1. Выходи замуж по любви. 2. Будь хорошей женой 3. Оставайся всегда в тонусе 4. Тебе никто не должен, а рождение ребенка - это не подвиг 5. Ну и, самое вкусное, девочки - секас, как не неотъемлемая часть семейной жизни, разнообразный секас) 

Ссылка на комментарий

maxx1101, нет) уже не боюсь) Всю жизнь прожила с красавцем. Раньше боялась, что сманят его. А сейчас нет, не боюсь. Слишком многое нас объединяет, слишком много прожито и пережито. 

Ссылка на комментарий

zanoza

хочу про секас дополнить)

вот ты вроде большая уже-а все секасом занимаешься)

когда люди любят друг друга-они нифига не сексуюццо) вот честное слово-они любят))

секасом этот как раз в других местах) не дома))

и это,

помните то,что в кроватке оба творцы своей любви)

оба) старайтесь чувствовать друг друга,творить,придумывать новое)

и тогда вопрос с изменами уйдет в никуда.

его просто не будет.

чего всем и желаю))

 

пы сы.

хотя бывает что и полная гармония в этом деле не спасает от расставания.

бывает и так.

все таки это важно,но важно в гармонии со всем остальным.

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий

WUD

Плюсую, но я и имела в виду секас, что нужен секас, дикий, адский секас.

Несомненно, идиллия в супружеской кровати - нежность, ласка, яркость цветов и гармонии - это наше все.

Разнообразие в полноте чувств, когда жена - не просто жена, когда жена желанна) 


блин, я чет размечталась, пошла мужу звонить...

Ссылка на комментарий

maxx1101,  от таких женщин как она-не уходят.


WUD, ну медленно и печально, я так не играю  *116

а ты чо-думаешь будешь вечно молодой?))

с возрастом на первое место выйдет уже забота,ласка,взаимопонимание.

будешь думать уже не кхм секасом,а сердцем))

и это нормально))

Ссылка на комментарий

самоуверенно как :)

Ничуть! 

Я его знаю, понимаю, насквозь вижу, я знаю наперед, что он скажет, сделает и как поступит. Он - моя вторая половина. Я его сделала таким, какой он сейчас есть. Мы вместе пережили горе и радость, все наши проблемы и счастье. Он однолюб неисправимый. И брезгливый к тому же. 

Ссылка на комментарий

Мы бы не стали троих детей рожать, если бы не любили друг друга. Просто сейчас ни на что времени нет, даже скучать некогда. 

Ссылка на комментарий

alla2711

а двоих бы стали? простите что докопался(

просто у меня четкое ощущение того,что ваш муж как бы для вас тоже ребенок,пусть большой-но ребенок.

вы его сделали,вылепили,задали четкую программу и он как робот живет по ней.

а любви нет(

вернее она есть-но уже не такая как у Занозки к примеру,как у Аленки.

другая любовь,не к мужчине.

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий

alla2711

я просто всегда думал,что в любви так не бывает,что это типа моё и никуда оно не денется.

любовь надо каждый день заново завоевывать,доказывать что ты достоин ее и так далее.

а у вас,видимо,уже все позади.

оно ваше-куда оно денется.

а если вчо поводок укоротим.

вот такое у меня ощущение.

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий

alla2711

я просто всегда думал,что в любви так не бывает,что это типа моё и никуда оно не денется.

любовь надо каждый день заново завоевывать,доказывать что ты достоин ее и так далее.

а у вас,видимо,уже все позади.

оно ваше-куда оно денется.

а если вчо поводок укоротим.

вот такое у меня ощущение.

Поводка нет, я не держу его. Я даже регистрировать брак не хотела, он сам настоял. Видимо, он завоевывал и доказывал, раз мы до сих пор вместе. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...