Перейти к содержанию

Аленка не счастлива 26

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Аленка не счастлива 26

  1. WUD,а как же литературный талант???))) Хотя действительно, плевать. И никто не спросил, мол как дела...
  2. botaNICK,тогда это страсть. Всепоглащающая. А Вы все осмысливаете? Вот прям все при все? Ой извините. У меня тоже изменилось. И к Вам и к себе. У меня о Вас не изменилось. Помню Ваши первые ответы. К ВАм- если глубоко копать. К людям.
  3. Разочаровали... а я было поддалась. Я видимо ваще поддатлива и под влияние попадаю (((
  4. WUD,прям щас стоит... я даже свет не включаю... нету меня. Не оценит, у него мания преследования. И меня еще начнет преследовать. .. а у него работа такая, может. ..
  5. WUD,конечно. И вы правы. . Мужики кроме внешности не видят них.....я. Я же говорила, мы не только сексом занимаемся. . Поговорить есть о чем. 3 дня под окном стоит, так поговорить желает.
  6. WUD,считайте глупенькой, это от ответственности освобождает. Я сегодня склонна к общению. Пишите, всем отвечу))
  7. WUD,самой умной. Самой красивой и самой самой. А еще я иронична. А это- плюс. WUD,про внешность не спорю, но у меня кроме нее достоинств хоть отбавляй, если Вы до сих пор не заметили.
  8. WUD,слава богу я не впечатлительна) И с чувством юмора все в порядке. Когда же уже??? А про уверенность поспорить готова. Этот экземпляр на "серых мышек" не ведется.. и это льстит моему злобному женскому самолюбию WUD,я лепить должна??? Ну нет... я готовенького хочу)) провоцирую. Валяйте, сударыни)))
  9. Пипец... тут все такие вумные. ..как же я дожила до 26? Без ваших советов??? Ботаник, я во многом с Вами соглашусь, особенно про танцы. Вы вообще все по полочкам расставили. Только когда дело доходит до чувств, никакие аргументы не действуют. И не существуют. И не какие "расклады" не помогут. Что бы Вы не говорили. Пусть я буду глупой и не дальновидной. . Я буду кем угодно.. только бы ОН смотрел на меня по прежнему. Я тут начиталась, по форумам раньше не общалась, даже терминов ваших не знаю, но схватываю на лету. И мнение под влиянием общества меняется. Только не надо мне про внушаемость. Вы все здесь не просто так. И к слову, я с ним 3 дня не общаюсь.... тока с Вами..)) Вы моя отдушина.. спасибо Вам всем
  10. Она самая, Вот вы вообще поняли меня... никогда такого не будет. .сядет и репу зачешет. Типа а че делать? Зла Не хватает. Как представлю. Я чем дольше на эту тему общаюсь, тем отчетливее ситуацию вижу. WUD,я бы и закричать могла, только боюсь рот затыкать желающих много... Это " тихое счастье" о котором молчат.
  11. WUD,Вы смешной такой))) А тут думаете на " титешки" повелся? Мы тоже не только сексом занимаемся. .. Фильмы в обнимку смотрим.. ужины- завтраки готовим..на природу ездим. Много чего делаем. .. жаль в открытую нельзя (
  12. WUD,тему провакационную завела. И мне все интересней. Пишите, на все вопросы отвечу) ха!!! А может и научу. "Как сделать так, чтобы мужик не бегал за удовольствием к другой" Ну это не вам
  13. Д ля всех злопыхателей отвечу. я и не собиралась " сострадание" вызывать. Я вполне самодостаточна, что бы Вы мне не говорили... рыдайте, красавицы... Я и не копейки не попросила. Сосешь ?! Это смешно))) лучше сами научитесь, а то видать это от вас мужья бегут в поиске, кто б приласкал. Начнете минет делать, не заставите ждать ответного хода.
  14. zelda,я сомневаюсь, что он может быть" половичком под дверью"... честно. . Уж больно самолюбив. И не знаю, какие у них там отношения, да мне и плевать было. А теперь все интересней. Я видела ее вк, очень красивая женщина. И умная, я не сомневаюсь. Глупую бы не выбрал. Иногда глядя на страницу вк, предположить, что за человек, не сложно. У нее видно, приоритет- семья. Она самая,а вы в каком возрасте?
×
×
  • Создать...