Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если барыня считает,что ее мужа можно сравнить с объедками она обречена... А про бумеранги-это избитые стереотипы.

Ну а чо, вы считаете что кобели достойны уважения?)) Нормальный мужик, да вообще, нормальный человек будет вести двойную жизнь и предавать самых близких - свою семью? Думаю нет. Только объедок на такое и способен.

Стереотипы-не стереотипы увидите сами через некоторое время. 

Ссылка на комментарий

Нормальный мужчина не будет вести двойную жизнь. Оставит все семье и уйдет,не будет ничего делить. Потому что он не любит барыню. Потому что он не трус .Не будет врать.

Ссылка на комментарий

N.garmaeva, остается пожелать Вам родить детей, остаться при этом любимой барыней, чтоб у вашего честного мужчины хватило средств на ваше развитие, он же все семье оставил)

Надо работать над собой,развиваться и не становится пресной
 

пустые, пафосные слова

Ссылка на комментарий

Спасибо! Я совсем не барыня. И честный мужчина далеко не олигарх. Простой мужик, с головою да с руками. Средств хватит на все,зарабатываем. И дитя родим.

Ссылка на комментарий

Нормальный мужчина не будет вести двойную жизнь. Оставит все семье и уйдет,не будет ничего делить. Потому что он не любит барыню. Потому что он не трус .Не будет врать.

 

Ну вот и я о том же! Понимаешь, что не любишь - уйди достойно. А потом и заводи новые отношения, а не так, как у автора этой темы сейчас происходит. Там я понимаю что мужик именно двойную жизнь ведет (если не тройную) и уходить от жены никуда не собирается, а уж тем более всё оставлять. 

 Надо работать над собой,развиваться и не становится пресной 

 Вот кстати да, нельзя ли подробнее на этом моменте остановиться? Как именно вы работаете над собой и в каких направлениях развиваетесь так, чтобы не стать пресной? Поделитесь рецептом вечного счастья)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане. Три с половиной года назад я познакомилась с мужчиной. Общались только по делу. Изначально смотрела на него только как на друга и хорошего человека. Спустя три года общения он впервые меня поцеловал. Я не смогла устоять и оттолкнуть его.. хотя знала, что женат, что дети.. все закрутилось.. теперь он частый гость у меня. Уже полгода.Стабильно раз в месяц я пытаюсь прекратить эту порочную связь, но каждый раз он находит нужные слова и успокаивает меня. Я влюбилась окончательно и бесповоротно. Наши чувства взаимны. Ни с кем и никогда мне не было так хорошо и морально и физически. Пока я с ним, я абсолютно счастлива, но всегда ведь настает время прощаться.. Я понимаю, что пора остановиться, что теряю зря время, а мне уже 26, но сделать ничего не могу.. не могу перебороть себя.. боюсь крыша скоро окончательно съедет. Понимаю всю бесперспективность ситуации и оттого кошки на душе скребут. Кто был в таком положении, подскажите, как выбраться.

у меня ситуация хуже ... 8 лет отношений ни к чему не видущих с женатым и боль и обида только мои.. так что я вам завидую, что у вас это все так не долго...заканчивайте и скорее.нужно перед выбором ставить сразу..потом он так и будет лапшу на уши вешать..даже если он и любит то пусть выбирает..в моей ситуации уже только рвать отношения и с концами..но все не так просто как на словах..

так что удачи вам)))

Ссылка на комментарий

Надо много работать.

 

 Вот кстати да, нельзя ли подробнее на этом моменте остановиться? Как именно вы работаете над собой и в каких направлениях развиваетесь так, чтобы не стать пресной? Поделитесь рецептом вечного счастья)

это сейчас такая вся бодрая как гончая, которая на охоте отличилась, родит дите, а если пойдет хорошо, то и второе, тогда и видно будет, потянет ли она самосовершенствование нон-стоп))) какой может дать рецепт какого там самосовершенствования женщина, которая пока что ничего особенного не достигла. ну только мужа увела из семьи другой. ломать не строить. вот когда она создаст счастливую семью, в которой и муж будет счастлив и сама она умудрится остаться счастливой, и в таком темпе проживет этак лет 10 хотя бы - вот тогда будет о чем спросить. а сейчас пустозвонство одно. с чего это кучка муки решила, что она никогда не станет пресной? от того лишь, что увидела где-то перчик?

Ссылка на комментарий

с чего это кучка муки решила, что она никогда не станет пресной? от того лишь, что увидела где-то перчик?

ну так вот и я интересуюсь) А то девушка так уверенно рассуждает обо всем, как будто 25 лет живет в счастливом браке___))))))

Ссылка на комментарий

в наше время все так любят это заманчивое слово - самосовершенствование, ёпт. любая мадама делает заявку на то, что ну уж она то точно самосовершенствуется, не то что некоторые))) запишется на фитнес раз в неделю и все - держите меня семеро, я самосовершенствуюсь со страшной силой)))) а если не дай бог еще и пару книжек прочла типа "мужчины с марса женщины с венеры" или "как завоевать любого мужчину", да еще и пару перепостов сделала типа там  ...Далай лама сказал: каждый год поезжай в новую страну.. и т.п. то все! - она гуру! и начинает снисходительно так попискивать в форумах - самосовершенствуйтесь, куры, и будет вам счастье. 

Ссылка на комментарий

zelda ох не могу, катаюсь  :D  :D  :D 
+500 и более))) ко всему вами сказанному))
Причина измен-то зачастую банальна: мужику лишь захотелось попробовать новую свежую письку. А она тут уши развесила и мнит о самосовершенствовании  :D

Ссылка на комментарий

в наше время все так любят это заманчивое слово - самосовершенствование, ёпт. любая мадама делает заявку на то, что ну уж она то точно самосовершенствуется, не то что некоторые))) запишется на фитнес раз в неделю и все - держите меня семеро, я самосовершенствуюсь со страшной силой)))) а если не дай бог еще и пару книжек прочла типа "мужчины с марса женщины с венеры" или "как завоевать любого мужчину", да еще и пару перепостов сделала типа там  ...Далай лама сказал: каждый год поезжай в новую страну.. и т.п. то все! - она гуру! и начинает снисходительно так попискивать в форумах - самосовершенствуйтесь, куры, и будет вам счастье. 

*78

 

Дааа. Точняк. Куда уж нам, несовершенным!

 

 

zelda ох не могу, катаюсь  :D  :D  :D 

+500 и более))) ко всему вами сказанному))

Причина измен-то зачастую банальна: мужику лишь захотелось попробовать новую свежую письку. А она тут уши развесила и мнит о самосовершенствовании  :D

Ну, это до поры, до времени. Всегда найдется более усовершенствованная, тюнингованная, начитанная и на шестЕ красиво изогнется. С красивыми волосами, кожей и глазами побольше. 

Изменено пользователем alla2711
Ссылка на комментарий
в наше время все так любят это заманчивое слово - самосовершенствование, ёпт. любая мадама делает заявку на то, что ну уж она то точно самосовершенствуется, не то что некоторые))) запишется на фитнес раз в неделю и все - держите меня семеро, я самосовершенствуюсь со страшной силой)))) а если не дай бог еще и пару книжек прочла типа "мужчины с марса женщины с венеры" или "как завоевать любого мужчину", да еще и пару перепостов сделала типа там  ...Далай лама сказал: каждый год поезжай в новую страну.. и т.п. то все! - она гуру! и начинает снисходительно так попискивать в форумах - самосовершенствуйтесь, куры, и будет вам счастье. 

 

но это будет лучше нежели она ничего не будет делать с собой и сидеть ворчать на форумах

Изменено пользователем maxx1101
Ссылка на комментарий

но это будет лучше нежели она ничего не будет делать с собой и сидеть ворчать на форумах

по-любому лучше)

Но пафоса бы поменьше "совершенной" такой не помешало бы)))

Ссылка на комментарий

но это будет лучше нежели она ничего не будет делать с собой и сидеть ворчать на форумах

ну, конечно))) детка, так лучше

 

Внимание!
Без флуда, пожалуйста
Изменено пользователем zanoza
Ссылка на комментарий

maxx1101, речь не о том, что не надо ничего делать для развития, а о том, что семейная жизнь зачастую не оставляет возможностей. А вдруг финансовая ситуация в семье такая, что надо выбрать - заплатить за фитнес или за секцию (поездку, выступление и т.д. ) ребенка? Даже если с деньгами все в порядке, вечерами детки требуют внимания, если днем все в саду, школе, на работе, то когда с семьей общаться? Вот подрастут детки, я тоже буду куда-нибудь выбираться и книги читать (чего греха таить - нет времени сейчас, работа моя тоже требует совершенствования, здесь бы успеть)

Фитнес, путешествия - это все как "глянец" прописал. 

Спортом надо, конечно, заниматься, но для семейных людей с маленькими детьми, я считаю, самый оптимальный вариант - выходные на воздухе.

До замужества все время ходила на фитнес - приходила вся умиротворенная, уставшая, представила, что я в таком состоянии приду домой сейчас - мне и пяти минут посидеть не дадут.

Женщины, которые все время на фитнесе, в путешествиях и т.д. чаще теряют мужей, потому что мужья, как и дети, тоже требуют очень много внимания.

Ссылка на комментарий

И зачем дибара-вуда забанили опять, за что на этот раз?
1) Это не дибар-вуд, а стефания-дихлофос-еще_куча_фейков-вуд.

2) Что значит опять? Если человека забанили однажды, значит, ему сюда дорога заказана под любым аккаунтом.

Ссылка на комментарий

 

 

1) Это не дибар-вуд, а стефания-дихлофос-еще_куча_фейков-вуд.

2) Что значит опять? Если человека забанили однажды, значит, ему сюда дорога заказана под любым аккаунтом.

Ой как все запутано, но все равно оно веселое было

Ссылка на комментарий

Против веселого ничего не имеем. Проблема в том, что после веселого человек переходил границы приличия. Регулярно. Примерно как Всеволод.

Ссылка на комментарий

теперь поняла, а то думаю, где же обосновавшийся здесь забавный вуд? как это его не проняло свои пять копеек вставить)))) 

по теме, если уж положили глаз на женатого, то хотя бы имейте гордость и уводите его быстро. если быстро не уходит (быстро - это в течение года) , то не любит по-настоящему. бросайте и ищите свое счастье дальше.  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...