Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Три с половиной года назад я познакомилась с мужчиной. Общались только по делу. Изначально смотрела на него только как на друга и хорошего человека. Спустя три года общения он впервые меня поцеловал. Я не смогла устоять и оттолкнуть его.. хотя знала, что женат, что дети.. все закрутилось.. теперь он частый гость у меня. Уже полгода.Стабильно раз в месяц я пытаюсь прекратить эту порочную связь, но каждый раз он находит нужные слова и успокаивает меня. Я влюбилась окончательно и бесповоротно. Наши чувства взаимны. Ни с кем и никогда мне не было так хорошо и морально и физически. Пока я с ним, я абсолютно счастлива, но всегда ведь настает время прощаться.. Я понимаю, что пора остановиться, что теряю зря время, а мне уже 26, но сделать ничего не могу.. не могу перебороть себя.. боюсь крыша скоро окончательно съедет. Понимаю всю бесперспективность ситуации и оттого кошки на душе скребут. Кто был в таком положении, подскажите, как выбраться.

Ссылка на комментарий

В чем собственно проблема... сейчас у вас конфетно букетный период ...вы получаете кусочек счастья .. наслаждайтесь ... если хотите перемен - предложите своему бой френду стать отцом ...

Ссылка на комментарий
... если хотите перемен - предложите своему бой френду стать отцом ...
А потом одной воспитывать ребенка?

toll хотел сказать что вашего друга после этого предложения ветром сдует и он сам разорвет отношения, т.к. ему нафиг не нужны проблемы.Ему сейчас очень удобно - есть жена, дети, семья и есть развлекушка на стороне, так стресс снять. А вот когда эта развлекушка превратится в беременную женщину, которой захочется и мужа и отца ребенку это уже другая тема. А для вас это отличный вариант раз вы сами "не в силах" бросить его, пусть уж лучше он бросит вас! Вы жертва, он негодяй и все такое...

Ссылка на комментарий

имхо, вас всё устраивает в вашем нынешнем положении, иначе вы что-то уже предприняли бы. а что, с одной стороны очень удобно: как говорит toll, вы просто едите вкусный кусочек чужого пирога без лишней головной боли. выхода здесь два: первый - воспользоваться советом toll и попытаться вырвать его из лап законной супруги, второй - расстаться и надеяться на то, что встречаться с женатыми мужчинами не вошло у вас в привычку.   

 

думаю, по моему посту понятно, что я считаю такое поведение женщин неправильным. как раз сегодня коллега рассказала, что её подруга застукала мужа с любовницей и сломала ей пальцы руки, зажав в двери. 

Ссылка на комментарий

Жестко... ну надеюсь до этого не дойдет.. вариант расстаться меня больше прельщает. Здравомыслие верх берет.

И поверьте, больше та эти грабли не наступлю.

Притворяться совсем безмозглой, чтоб как ветром сдуло? ))) ну это на крайний случай)если уж все попытки тщетными окажутся. Я нормально адекватно вижу эту ситуацию и никаких иллюзий на его счет не строила. Просто сейчас настал тот момент, когда пора, а сил нет (((

Ссылка на комментарий

люди) какие же вы злые)

девушка пишет-ОНА АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА.

вы часто бываете абсолютно счастливы?

ну а чо тогда.

и далеко не факт,что расставшись с ним,она будет когда то счастлива еще.

правда же?)

а вы сразу-а давай поставь его перед фактом,а по сути вы ей говорите-разрушь своё счастье дурында,стань как мы.

фу.

вот серьезно-фу.

E.Va

мой дорогой друг,с чего вы решили что быть любовницей это плохо?

выж современная женщина-откуда в вас этот дурацкий стереотип?

понимаете же,что чаще всего любовницами становятся не потому,что хочется пихтериццо безумно и не потому,что стервозность вторая натура,а именно потому,ЧТО ИЩУТ СВОЁ СЧАСТЬЕ.

Аленка не счастлива 26

Алена,а что не так?

почему вы думаете что настанет время прощаться?

живите здесь и сей час.

или вы думаете что замужем оно там кущи райские?

в чем причина вашего беспокойства?)

в вашей неуверенности в себе?)

я угадал да?)

ну вот-причину нашли,как исправить-знаете.

так будьте счастливы.

счастье что оно,та же птица,упустишь и не поймаешь(с)

а многие люди ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮТ,что такое счастье.

но замужем и женаты,и не ходят налево))

не намек,я знаю Ева,вы счастливы.

но есть и кучи,просто кучи других примеров.

 

не травите Аленушка себя мыслями о том,что крадете чужое.

оно уже ваше.

поймите это и причина для беспокойства исчезнет.


А потом одной воспитывать ребенка?

а это,вы чо,любите подлеца?)

откуда столько неуверенности у вас а?))

да и потом,это не смертельно)

ребенок это ведь тоже счастье.

тем боле от любимого человека.

и судя по возрасту пора да?)

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий

Спасибо Всем, кто ответил. Я не ищу ни одобрения, ни осуждения, мне интересны все Ваши мнения на этот счет. От подруг и родственников тоже все приходится скрывать, потому как объясняться долго..и нет между нами ни одного третьего лица, который бы дал оценку ситуации. Время расстаться настанет обязательно я думаю, и первой не выдержу я.Просто боюсь, что со временем будет все сложнее и сложнее и больнее. Хотя и сейчас жизнь без него видется серой и унылой. Приходится подавлять в себе такие чувства, как ревность, а она просто съедает изнутри. В 26 уже конечно хочется иметь собственную семью, но он то подавлять в себе ревность не хочет.. счастлива я с ним только когда он рядом, а после его ухода начинаются долгие и томительные часы ожидания, самокопания, разочарования. И ситуация вообщем двоякая, и чувства. Все на грани: и любовь, и безысходность.

Ссылка на комментарий

Ну, а как он ведет себя со своей семьей? Жену любит, дом - полная чаша? Как бы вы не были счастливы с ним, ну не имеете вы права разрушать чужую семью, если только он сам не хочет уйти из нее. Не берите грех на душу.

Аленка, ведь видно же, что  совесть вас поедает, сами уйдите или отпустите, смените обстановку, начните жизнь сначала; эта связь может годами длиться. Проснетесь однажды, а вам уже 36, и что? у него семья, жена, дети подрастают, любовница вот есть... а у вас? у вас все стабильно.

Изменено пользователем malina83
Ссылка на комментарий

Причем тут имеете право не имеете. А он имеет право на два фронта жить? Почему сразу обвиняют девушку, а мужика почему не обвиняют. А лучше его бросить, не потому что у него жена и дети, а потому что своя жизнь и свое счастье важнее. Надо любить в первую очередь себя и беспокоится в первую очередь о своем личном счастье и своем личном будущем. Время оно знаете быстро летит, у него уже дети есть и какое то будущее, а у топикастеа пока будущего нет. До тех пор пока она не определиться чего она хочет и чего хочет в будущем ее мужчина (если это еще ее мужчина).

Ссылка на комментарий

Аленка не счастлива 26, Есть у меня про запас история типа вашей.

Она была студенткой, когда познакомилась с ним. Он обеспеченный человек, а она просто красивая девочка. Разница в возрасте около 20 лет. Она закончила институт, он ее на работу непыльную к другу пристроил. Квартиру снял. Потом жена узнала. Были скандалы и все такое. Они развелись со временем. У него двое детей, которые остались жить с ним. Переехали в его загородный дом. Так он и жил с детками, а жена в городе в хорошей красивой квартире. Его любовница росла. И ей захотелось семью и детей. А ему семьи хватило, да и дети были уже. Так продолжалось много лет. За эти годы они пытались даже жить вместе, но больше чем на два месяца не хватило. Потом она забеременела, а он настоял на аборте. И тогда она поняла что время поджимает.Возраст неумолимо близится к 30-ти, а у нее ни родины не флага. Она уже нашла высокооплачиваемую работу и стала материально независима. Она общалась с молодыми людьми, но ни с кем не получалось построить отношения. Она стала отдаляться от своего любовника. Постепенно. Он все понял, стал стараться, опять предложил жить вместе. Свозил за границу. На острова для влюбленных  и новобрачных пар. Но она ничего уже не хотела от него. В итоге они очень тяжело, но расстались. Он ночевал возле ее двери, устраивал демарши... Но это только верхушка айсберга. 

Ну а закончилось все хорошо. Как только она закрыла одну дверь, перед ней открылась другая. Она познакомилась с молодым человеком. Удачно вышла замуж и живет как у Христа за пазухой. ттт

Так то вот. Не нужно обрывать все сразу. Идите к разрыву медленно, но верно.  Потому что нельзя быть счастливой рядом с тем, кто толкает свой член в другую женщину. 

Удачи Вам.

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий

Причем тут имеете право не имеете. А он имеет право на два фронта жить? Почему сразу обвиняют девушку, а мужика почему не обвиняют. А лучше его бросить, не потому что у него жена и дети, а потому что своя жизнь и свое счастье важнее. Надо любить в первую очередь себя и беспокоится в первую очередь о своем личном счастье и своем личном будущем. Время оно знаете быстро летит, у него уже дети есть и какое то будущее, а у топикастеа пока будущего нет. До тех пор пока она не определиться чего она хочет и чего хочет в будущем ее мужчина (если это еще ее мужчина).

Нет, мужика ни в коем случае не оправдываю. Девушку не обвиняю, я ее прекрасно понимаю. Про мужчину бы побольше инфы, как он-то вообще к их связи относится.

Ссылка на комментарий

А давай с другой стороны подойдем ... Дети 50% генов берут от отца ... 50% от матери.. Сейчас у вас есть любящий человек ..умный красивый успешный .. но увы занятый ... Если он будет готов поддержать вас до и после рождения ребенка, то у вас появиться еще один умный, красивый и успешный ...

А для Она самая есть другая история более банальная: Она влюбилась в него и вышла замуж.. Родила детей .. Но он оказался .... (набор характеристик придумайте сами) в итоге развелись ...она с детьми он самоустранился ... Дети выросли и история увы повторилась но уже с сыном ....

Ссылка на комментарий
  Потому что нельзя быть счастливой рядом с тем, кто толкает свой член в другую женщину. 

 

 

госпидя))

откуда такой вывод))

 

и уж если расставаццо-то сразу.

нафига растягивать удовольствие.

один раз отревела и все.

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий

Я и не хочу этот грех брать. Но проявить характер и уйти никак не получается, сама себя не узнаю... хотя раньше отличалась хладнокровием и спокойно разрывала отношения, если что то не устраивало. Нашла коса на камень, как говорится..Какие отношения у него в семье, я не знаю. Никогда не спрашивала , не мое это дело. Очень хотелось бы вернуться к прошлому и не повторить эту фатальную ошибку. А отношения действительно нужно прекращать. Но в каждую попытку я хожу как самнамбула, думаю ежеминутно только о нем. Прям наркотическая зависимость. А он умело манипулирует моими чувствами. Отпустить никак не хочет, ему удобно и хорошо как я понимаю.. молодая красивая жена, любовница- мужики шею заворачивают. А я вот как та собачка, все понимаю, сделать ниче не могу. Буду стараться, искать в себе ресурсы. Простите за сумбурную речь, эмоции захлестывают.

Ссылка на комментарий

Е"му 34. Относится ко мне замечательно, помогает где советом, где реальным делом. Делает массу комплиментов, постоянно говорит что любит. Утверждает, что раньше никогда не ходил " на лево" и я склонна ему верить. Но Когда речь заходит о расставании, категорически против, хоть и понимает, что предложить мне ему нечего. Объясняет мол "люблю нимагу" я объясняю, любишь, отпусти, давай буду личную жизнь устраивать. Ревнует, ему страшно даже представить. А мне видимо ничего не страшно, мазохист ка я.

Ссылка на комментарий

Аленка, а вы не боитесь разъяренную жену, ведь рано или поздно "спалитесь". У жен на такие дела нюх, шестое чувство, интуиция. Не завидую вам. Удачи!

Ссылка на комментарий

Исходя из жизненного опыта могу сказать.. НЕ верьте ни одному слову женатого мужчины. Они так врут безбожноооо!!!! Что угодно.. Что скоро разведутся, что любят тока тебя одну, что никогда ни грамма в рот ни см ...  

Если любят, то хотят находиться рядом с любимыми каждую секунду, а не ездить к другим ...А теперь подумайте где он больше находится.. Там где ему плохо или там где ему хорошо, т.е рядом с любимым человеком. ))))

 

А этих мужиков, Толю и Андрея не слушайте. Они просто за мужскую солидарность. Потому как не одну собаку сожрали в этом деле! Поэтому оба такие упитанные. Уходите! Не тратьте свою красоту и молодость на человека, который вам врет.  

Ссылка на комментарий
госпидя)) откуда такой вывод))
оттуда... знаете ли... Плавали , знаем))))
А для Она самая есть другая история более банальная: Она влюбилась в него и вышла замуж.. Родила детей .. Но он оказался .... (набор характеристик придумайте сами) в итоге развелись ...она с детьми он самоустранился ... Дети выросли и история увы повторилась но уже с сыном ....
и чо? мораль сей басни? я чота тебя не могу понять!
Ссылка на комментарий

Она самая

нет у меня никакой мужской солидарности(

откуда она у меня?

не правы вы Лана(

нельзя ВСЕХ судить по вашей мерке.

всяко в жизни бывает.

вам ли не знать.

Ссылка на комментарий
нельзя ВСЕХ судить по вашей мерке. всяко в жизни бывает. вам ли не знать.

дык есть у меня жизненный опыт... я не обо всех сужу... но в массе своей.... 

Ссылка на комментарий

девочку одну знаю.

7 лет она была любовницей.

родила.

ребенку 4 года уже-захотела замуж.

причем жена любовника в курсе про нее.

всё цивильно,всё чинно и благородно.

как захотела замуж-любовь куда то ушла.

одно дело приезжать на праздник,сунуть пару палок и совсем другое жить с человеком постоянно.

две большие разницы,как говорят в Одессе.

но,вот я смотрю на них со стороны-у мужика уже шансов нет завести себе еще одну девочку,ну,старый он и всё такое.

а девочка молодая и красивая,ну да,ребенок,ну так и чтож)

и с ребенком мужики вьюццо.

мораль?

а мораль проста.

никогда не жалейте о том,что было.

если приняли решение о расставании-претворяйте его в жизнь быстро и смело.

и самое важное-у сильной женщины всегда всё в ее руках.

как она решит-так и будет.

чего и вам желаю.

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий

В обчем я имела опыт общения с женатым мужчиной. Он тут в командировке долгосрочной был. 

О том что есть жена узнала много позже. Ну и вот... врал безбожно. ))) 

Но блин он был такой классный! С ним было хорошо и весело и комфортно и спокойно... Пока его командировка не закончилась. Год коту под хвост. Два года пишет мне о своих чуйствах, но чо та здесь не остался.)))) И не собирается. Из чего я уже давно сделала выводы нелецеприятные о таких представителях мужского полу. Но я то ладно.. Замужем была, ре есть, мне в общем то пофик. Годом больше годом меньше

 

Девочка, которой взрослый мужик играется... Мне лично ее жалко.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...