Перейти к содержанию

WUD

Пользователи
  • Постов

    983
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

WUD стал победителем дня 24 сентября 2014

WUD имел наиболее популярный контент!

Информация о WUD

  • День рождения 29.02.1972

Личная информация

  • Откуда
    из Вращениц

Посетители профиля

7 872 просмотра профиля

Достижения WUD

Ментор

Ментор (12/14)

  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Первое сообщение
  • Соавтор

Последние значки

1,1 тыс

Репутация

  1. toll, Толя) нафига? нужно просто поставить везде камеры и собирая по полторы тысячи за пару месяцев набрать денег на пару альтернативных дорог) а еще лучше просто запретить въезд частого транспорта,предварительно обеспечив общественным. хочешь ехать на своем авто-плати. это ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД. не сделают этого-через пару лет люди будут там ПРОСТО ЖИТЬ В ПРОБКАХ.
  2. WUD

    Мысли вслух

    Юляша, они откручивают батареи. потом будут закручивать. в тот момент,когда к вам кто то позвонит-начнут снова откручивать. просто в вашей квартире соседи давно установили камеры и СПЕЦИАЛЬНО ждут момента для закручивания откручивания. как бэ не хочу вас пугать,но скоро начнется вторая стадия. они будут бить этими батареями по стенам. потом третья-сверление) и так далее))
  3. Зухель берите обеих) танго втроем это прекрасно))
  4. WUD

    А что если...

    я написал вам. держите форточки открытыми) Букля вылетела.
  5. zyxel, сегодня как раз среда. вы это имели ввиду?))
  6. девчата,лучшее противозачаточное это презерватив. не убивайте себя таблетками. и мальчикам своим внушите- не хочет без презерватива-пусть идет лесом. этож как надо ненавидеть свою половинку,что бы лениццо одеть на куй резинку и создавать ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ. можно и без резинки канеш,но это уже с опытом приходит.
  7. zyxel, неправда. про старинную русскую традицию помните? чарочку перед обедом. у вас,кстати был секс? ну,вообще, я на всякий случай вам сообщу,вот если перед сексованием принять 50 грамм на грудь,не больше,то енто дело,которое связано с фрикциями и прочим,протекает куда как приятнее. я понимаю,Россиянам сложно принять ТОЛЬКО 50 грамм. но от этого хрен не становится слаще редьки и суть не меняется. не надо впадать в крайности. вот ей богу,чем дольше я живу,тем больше понимаю-во всем есть золотая середина.
  8. ReXik, знаете,если так рассуждать как вы-то и жизнь яд. в конце концов ведь люди умирают. так что логика ваша неправильная. яды тоже полезны,но в меру. вот так как то логичнее будет выглядеть цепочка умопостроений. правда же?) кстати,ну,чисто сообщу. опять же ваши умозаключения) а в жизни всякое бывает)
  9. Юридический адрес: 670045, г. Улан-Удэ, пос. Верхняя Березовка Тел: 83012332510, 83012443310 e-mail: [email protected] Схема проезда: микроавтобус № 37 до музея. Контактные данные: 89243914220 (Баир Цыремпилович Гомбоев,
  10. Mikoto, мне не клев нужен,а секас)
  11. балин. такой парень классный. девчонки вы чо-быстро захомутали и утащили в норку) не пьет,не курит,постоянно в походах. практически капитан дальнего плавания) на лицо пригож,ну чо вам еще надо?) самое что смешное,плохие мальчики расходятся быстро,а хорошие нет. потому что плохому легче соответствовать) пы сы. впервые пожалел что я не девчонка))) а еще,еще с ним интересно. секс и все прочее потом станет обыденным,а вот то,что с ним интересно-это на всю жизнь. вы подумайте девчонки)
  12. WUD

    с Днем Рождения Старушонка

    "С возрастом я все больше ценю женщин, которым за тридцать. Этому много причин. Например,30+летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чем ты думаешь?». Ей пофиг, о чем ты думаешь! Если 30+летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным!!!Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 30+летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе!!! Они врят ли закатят тебе истерику в общественном месте. НО!!!Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.))) Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную... 30+летние женщины достаточно уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг,поскольку не доверяет своему партнеру(!),а женщине постарше по барабану, если ты сочтешь ее подруг привлекательными. Она знает, что ее подруги никогда ее не предадут(!!!). У 30+летних женщин интуиция оракула - Тебе не надо ни в чем им признаваться – они и так все про тебя знают!Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за тридцать куда сексуальнее чем молодые! 30+ женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведешь себя как скотина. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за тридцать. Для всех мужчин, которые любят говорить:«зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке!Почему?! Потому что понимают,"что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!!!" (с) слушай старуха,мож мы поэтому не женаты?))
  13. чо за вещи? у меня куча старых вещей-а секса нету.
×
×
  • Создать...