Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю. Но жена у него - это вообще идеал! Он-то сам никакой, а такая королева рядом с ним! Может, он сам себе доказывал что-то? А может ей что-то доказывал? 

Изменено пользователем alla2711
Ссылка на комментарий

alla2711

чужая семья потемки(с)

 

 

Он-то сам никакой, а такая королева рядом с ним!

вот кстати,вполне логичная причина для засовывания во всё,что движется.

а как иначе,как еще повысить самооценку рядом с королевой.

всё логично для человека 25 лет.

это в сорок приходить понимание того,что самооценку можно и другими способами повышать.

всему есть причина(

всему.

дыма без огня не бывает(с)

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий

alla2711

я вам историю одну расскажу.

с того периода,когда у меня еще были друзья.

когда я еще не понимал,что в основной массе своей друзья,это подпущенные на очень близкую,убойную дистанцию враги.

но я не об этом(

в общем был у меня один друг.

женился рано,жена красавица,длинноногая,с титечками,талией,одевается классно,пахнет приятно,выбрита где надо и любит его .

а он сам бухарик первостатейный и всех баб пялит,кого сможет.

причем в основной массе своей страшненьких,толстеньких,кривоногих.

и вот как то я у него спросил-слушай,ты не балбес не?

у тебя жена красавица-ты суешь во всякий мусор(уж простите меня за такое сравнение)

ответ меня поразил.

тогда поразил.

теперь я бы не удивился.

устал он от красоты,от того,что бы на жену залезть-надо выполнить кучу всяких ритуалов,почистить зубы,помыться,подождать пока она снимет всю свою красивую одежду и смоет косметику.

и у него реально на жену перестало стоять.

так бывает,мужики знают.

ну не давала она собой овладеть спонтанно,без и игрищ и ритуальных танцев.

отсюда и результат.

мужик пил и трахал чо попало.

а все удивлялись-как же так.

какая он сволочь.

и так бывает.


ZzzX, она же Evgen*ka - разводиться!

Предавший однажды - предаст и вновь! Люди не меняются!

еще как меняются.

и не все в мире только черное и белое.

у вас юношеский максимализм скоро пройдет.

вы сами то без греха?))

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий

еще как меняются.

и не все в мире только черное и белое.

у вас юношеский максимализм скоро пройдет.

вы сами то без греха?))

Куйня, куйня. Не меняются.

А вы разве не видите моего нимба и крыльев?

Да ладно, шутки в сторону. Конечно же я не без греха.

Ссылка на комментарий

Принцесса Береника

вот и не рубите с плеча.

думаете почему в старину осужденным на казнь всегда давали право на последнее слово? вот как раз потому что были вы,принцессы Береники.

важно понять причину измены.

а уж голову снести никогда не поздно)

Ссылка на комментарий

Нашла сейчас на просторах интернета:

Любовь - это не сиськи-письки. Любовь - это когда макароны вкусные. (Иван Охлобыстин)

 

Ссылка на комментарий

alla2711

а доктор Быков врать не будет)

 

кстати когда мы познакомились с моей нынешней половинкой-она вообще готовить не умела.

пришлось обучать)

и вот сиськи письки как раз и перешли в макароны)

ни разу кстати она мне макароны не готовила(

 

а есть люди,которые на заре семейной жизни пробовали макароны жарить)

да да,не варенные.

прямо так сыпят и жарят)

кому не хватает экстрима-попробуйте.

я вас уверяю-это круто))

Ссылка на комментарий

Я тоже готовить не умела, даже ненавидела это дело всей душою. Ничёёёё, муж научил, сейчас только и заказывает себе щи, борщи, блинчики, да макарошки с мяской. 

Не, на жаренные макароны я точно ещё не созрела)))))

Изменено пользователем alla2711
Ссылка на комментарий

На тему любовницы, почему-то сразу вспомнилась фраза, которую сказала Оля из сериала "Бригада" - У женщин, которые спят с чужими мужьями, начинаются проблемы с яичниками. :)

Ссылка на комментарий

Негодяй

Проблемы с яичниками имеются у каждой женщины.За очень редким исключением.

 

особенно в нашем климате.

утром холодно,днем жара.

чуть не оденешься-получай простуду.

потом  это переходит в хронику и так далее.

а Оля,наверняка,про презервативы не слышала.

и палка тут о двух концах)

вернее о двух кольцах) как бы это пошло не звучало(

кстати как раз сча смотрю Бригаду.

все таки так молодость напоминает этот фильм.

 

 

 

post-63221-0-05266100-1408669586.jpg

Ссылка на комментарий

WUD, Оля то?) Утверждать не буду, но я не думаю, что она не могла о них не слышать. А Бригада, да, классика:) Ну и фото подобрали вы зачетное)) 

Ссылка на комментарий

Я тоже любовница. И ни о чем не жалею.

А я вот помню Вашу мечту... Тот отец вашей неродившейся дочери-это чужой муж, да? А он и его жена в курсе Вашей мечты ванильной?

Ссылка на комментарий

Она самая

Лана,ну прекратите детей пугать)

и лозунги ваши про кобелей не исправить напоминают пропаганду в хохляндии.

нафига вы это вдалбливаете? это же не так.

если кобелей,которых вы знаете,которые были  в вашей жизни не исправить,это вовсе не означает,что так у всех.

люди нашли своё счастье,порадуйтесь за них.

счастье оно не эфемерно,оно есть,оно единомоментно,важно уметь растянуть этот момент)

вдруг у них получится? а если изначально не верить-то это сразу рубить крылья)

не рубите)

ну его)

 

N.garmaeva,

счастья вам,любви,терпения,понимания,уважения.

 

и помните

что дед Мороз мало того что есть-так еще этот дед Мороз это вы.

с новым годом лапочка)))

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий

не не не...чо пугать то... 

они и так напуганные... в вечном страхе расплаты ждать будут..

Есть у меня подруга.. У нее муж со своей практиканткой полюбился. Практикантка ре родила С тяжелой формой эпилепсии. А подруга стала сожалеть что слала на их голову проклятья. А я ей говорю: "А не кажется тебе, милочка, что болезнь ребенка это не потому что ты овца, а потому что они сами гниды?" 

Вот...и подруга от него ушла с болью и эта дурочка пришла с болью. А подруга моя замуж успешно вышла да и живет припеваючи. А та парочка сходится и расходится. А бывший муж примчался накануне свадьбы уговаривать бывшую жену штоп замуж не выходила...)))) 

Или еще один случай знаю. Тоже любовница у мужика была. Жену бросил с ребенком, а новая жена доченьку родила. А пока рожала нажила себе болячек. И ребенок больной родился. А еще он бывшую жену пальцем не трогал, а новую лупит как сидорову козу. Хотя когда то щитал ее образцом идеальной женщины, наверное... Парадокс, однако..

. и таких случаев я знаю массу. СТРОЙТЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ на ГОРЕ ДРУГИХ!!! Но потом не забывайте расплачиваться по счетам. Карма она такая штука... Сурьезная. с ней шутки плохи! ;)

У меня все. И больше я в этой теме не пишу. 

WUD,  я радуюсь когда все по справедливости. Ушел мужик, раз его жена не устраивает... а то живет, живет, а потом найдет себе бабу и уходит... а чо раньше то не ушел, если жена не устраивала все годы?! И не говорите мне про любовь. Это не любовь... Такие любить не у-ме-ют!

Ссылка на комментарий

Она самая

у всех,Лана,своя справедливость.

я просто реально не пойму,нафига вы унижаете людей своим неверием(

да и с чего вы решили что если мужик ушел из семьи -это горе?

по себе судите?)

нет?

ну а чо тогда)

если мужик ушел-это,по сути,счастье))

а еще,счастье и горе это дети одной матери.

причем дети близнецы.

правда же?)

злая вы стали Лана.

очень злая(

замуж выйти вам советовать не буду,потому что с вашими установками что все мужики сволочи и козлы-это просто не реально.

мож картошку копать?))

 

 

пы сы.

почему вы знаете только плохие случаи?))

в вашей жизни чо,реально не было ничего хорошего?)

мож это карма а?))

не было у меня-не должно быть у других.

дурацкая позиция(

вот ей богу.

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий

Я ничего не боюсь. Имею право быть счастливой. Решение о разводе это его решение,я на нем не настаивала. Детей без отца не оставила,нет в том гнезде птенцов. Мучить себя угрызениями совести больше не стану.

Ссылка на комментарий

почему считается, что развод обязательно горе какое-то страшное непоправимое? есть такие семьи, которым развод вообще как вольная при крепостном праве. везде по-разному. горе только тогда, когда кто-то один не хочет разводиться и очень страдает, да и то, получается, что горе одного конкретного человека, для которого может даже и лучше будет в конечном итоге.  я как раз знаю много семей, которые прошли через развод и прекрасно себя чувствуют во втором браке. просто замечательно. и вторые половинки у всех почти тоже во второй раз женились. наверное, все вовремя надо делать.

разводиться на старость лет, бросать старую больную жену  и уходить к молодой - это паршиво, конечно, но я таких лично не знаю. а когда молодые исправляют ошибки своей юности, делают более зрелый выбор, то что в этом горестного? 

возможно, если есть дети, то усугубляется этот момент, но есть у меня подруга, которая рассказывает, что до развода родителей они ругались каждый день, и она плакала каждый день, она молилась, чтобы это все кончилось, ребенок в детсад и школу ходил и молился, чтоб после школы дома не было родителей. они развелись, когда ей было 8 лет. счастью ее не было предела. больше в ее жизни ничего плохого не было. 

Изменено пользователем zelda
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...