Перейти к содержанию

Принцесса Береника

Пользователи
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Принцесса Береника

  1. Сгоняйте по указанному в договоре-извещении-квитанции адресу (Толстого 23-117 или 217) и послушайте, что они вам наплетут.
  2. Твой уровень общения показывает твой уровень воспитания и культуры. Всего доброго и хорошего.
  3. Принцесса Береника

    шлагбаум.

    Как я уже писал: Очередное говнотворение местного кинематографа
  4. гыгыгы, альфа-самцы ее интересуют... которые знают, скока стОят...нутыпонела... гыгыгы
  5. Да мне и не надо, гыгыгы Он нее то есть От других можно... Замуж я ее не позвал и сам не дал - вот и злится... Кстати, из вчятика вас выкинул я Но по наущению злой женчины Покасика Так что энто она во всем виновата А потом она вынудила уйти из вчятика самого красивого и доброго, ну Дона Севу то есть... Кароч, все беды от Покасика
  6. Та я на нее (Покасика) не обращаю внимания. Как будто ее нет. А я Аленку пРоздравил. Ответила. Рыло уменя красивое ))) Звала обратно в ихНИЙ фчятик. Говорит, стосковались усе по Дону Севе Не пошел...
  7. Дорого - не плати. Закажи молитву в другом храме, где подешевле, или помолись сам. В чем проблема то? Тем не менее, в названии темы большими буквами выделено слово "ПЛАТНЫЙ". Видимо ТС хотел, чтобы заказ был бесплатным.
  8. Для шибко непонятливых - ник и аккаунт моей сестры. И мне индифферентно, что обо мне думает Покасик
  9. Для непонятливых - ник и аккаунт моей сестры
  10. Невоцерквлен, не верую и некрещен, но насколько я знаю, они всегда были платными. А то, что воцерквленные "ленятся" идти в церковь - это их проблемы.
  11. Дык называйте себя в соответствии с правилами русской орфографии
  12. Это очень интересно, если факт истинный. Но, ИМХО, назвать это орудиями труда нельзя. Это просто видоизменение природных или искуственных (проволока) объектов. Орудия труда - это то, что не существует в природе. Орудия труда может изготавливать только человек. Первые орудия труда - олдовайские рубила.
  13. Чем чудовищнее ложь, тем быстрее и охотнее в нее поверят. У Геббельса достойные приемники на Украине.
  14. Дык о чем я вам и говорю. Даже если бы смертная казнь применялась - она применяется только за преступления, посягающие на жизнь.
  15. Что то типа: "Волосы - украшение женщины"?
×
×
  • Создать...