Перейти к содержанию

Криминальная субкультура в Бурятии


ZznikoO

Со скольки лет вы стали "общаться"?  

693 пользователя проголосовало

  1. 1. Со скольки лет вы стали "общаться"?

    • до 10 лет
      34
    • с 10-15 лет
      208
    • с 15-18 лет
      82
    • никогда не занимался этим
      369


Рекомендуемые сообщения

ой мля. малолетки, они и есь малолетки. 3-4 слова умных, отстали и на всю жизнь больше не подайдут.

ведите себя достойно, молодое вы млин покаление ...............

Ссылка на комментарий

Ого! Больше 50% не общались. Интересно какой возраст людей проголосовавших за этот вариант? В мои школьные годы "с братвой жили" практически все. Даже лохи де-юре общались, на положении спонсоров. Условно можно было выделить 3 категории: 1)идейные - тесно связанные с криминалом, 2) приспособленцы - нормальные ребята, те кто "поддерживают общение", 3) спонсоры - лошки, платящие мзду братве, в замен "за них могли сказать".

Ссылка на комментарий

Заканчивал школу в г. Закаменнск. Там, (особенно в середине-конце 90х) процветала практика отъема денег у школьников. Возле школы постоянно дежурило несколько "пацанов" и выйти из школы незамеченным было трудно. Они подходили с просьбой "подогреть братву". забирали мелочь, которую родители давали детям на булочки с молоком. Говорили, что мол это помощь зоне. Угрожали, если не было денег, просили "достать" их. А с деньгами в 90-е было очень туго. А рассказывать об это родителям считалось позорным, тебя оъявляли стукачем. Многие родители знали об этом, дежурили возле школы. Вот такой был дебелизм.

Я, правда, этим уродам не рубля не заплатил. За это получал несколько раз.

А были те, кто платил постоянно, воровали у родителей или еще где.

Ничем хорошим это не кончалось, они требовали больше и больше. Пару человек, отказавшихся платить, нашли закопанными за городом, двое-трое повесились.

11-й класс заканчивал на дальнем востоке, там о таком даже не слышали, думали, я их разыгрываю.

такое вот веселое было "Общение"

Ссылка на комментарий
Есть деньги?
-Нет.

-А если найду?

Встречаються такие которые еще и шманают..

Вообще-то шманать не прет!!! Не по понятиям это!!! Шманают только менты! :yes: Так что, если че, то можно без б подкинуться и самому на них :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Ого! Больше 50% не общались. Интересно какой возраст людей проголосовавших за этот вариант? В мои школьные годы "с братвой жили" практически все. Даже лохи де-юре общались, на положении спонсоров. Условно можно было выделить 3 категории: 1)идейные - тесно связанные с криминалом, 2) приспособленцы - нормальные ребята, те кто "поддерживают общение", 3) спонсоры - лошки, платящие мзду братве, в замен "за них могли сказать".

это показатель не возроста, но разумности.... К примеру школа моя была на ПВЗ и при всем обили гопов так ниразу за 11 лет с этим не связался... и кстате был не единственный..

Ссылка на комментарий
Ого! Больше 50% не общались. Интересно какой возраст людей проголосовавших за этот вариант? В мои школьные годы "с братвой жили" практически все. Даже лохи де-юре общались, на положении спонсоров. Условно можно было выделить 3 категории: 1)идейные - тесно связанные с криминалом, 2) приспособленцы - нормальные ребята, те кто "поддерживают общение", 3) спонсоры - лошки, платящие мзду братве, в замен "за них могли сказать".

это показатель не возроста, но разумности.... К примеру школа моя была на ПВЗ и при всем обили гопов так ниразу за 11 лет с этим не связался... и кстате был не единственный..

Ну даже не знаю... точно ли разумности? Гораздо разумнее "с волками жить - по волчьи выть", чем "гордо" получать по мордасам. Был у нас такой принципиальный в параллельном классе, к нему даже малолетки из 6-7 классов приставали. А трогать их ему было нельзя, так как сразу старшие могли подойти и пояснить что с малолетки спросу нет, бла, бла, бла, ты встрял, бла, бла, бла, 2го числа деньги приноси...

Ссылка на комментарий
Вообщем сумма сохранилась, а они не ожидали от нас такого "теплого" ответа и ничего другу более не сказали.

чё за бред? мм да молодёж пошла, раздеть нормально не могут:)...(шутка)

если честно даже не верится.

а вообще ты для чего разговор то стал поддерживать? раз шли, так идите далее. разговаривать безсмысленно, не отвертишся. начнёш по грубому, получиш звездюлей только, о какой мягком разговоре идёт речь. что за гопники такие? встретились бы мы с тобой лет десять назад.:)

Ссылка на комментарий
Гораздо разумнее "с волками жить - по волчьи выть", чем "гордо" получать по мордасам.

Хех!!! А на мировом уровне тоже самое, получается??

Ссылка на комментарий
в Онохое говорят время остановилось, они до сих пор в 90-ых

Бред.

мм да молодёж пошла, раздеть нормально не могут

Меняем пепси на менералку, водку на воду.

Ссылка на комментарий

-Г. Ну че дай братве на трассу.

-Мы. Ну на тут около 20 рублей.

-Г. ну че отдуши братан.

Имхо: Лучше быть избитым, чем отдавать хотя бы копейку. Зато стыдно не будет.

Ссылка на комментарий
Лучше быть избитым, чем отдавать хотя бы копейку. Зато стыдно не будет.

+1. плюс ко всему можно же и в ухо кому ни будь да дать, пусть помнят:)

Ссылка на комментарий

с 10 до 15...было прикольно :)

щас канешно уже не "общаюсь", но об "общении" не жалею :) ибо школа жизни такая, да и весело мб было....хотя прям совсем бандитом не был, больше для защиты канешь, а остальное, так сказать, прилагается ;)3

Добавлено спустя 56 секунд:

эт без эмоций для опроса

:)

Ссылка на комментарий

хЫх, помню года 2 назад, подошел парншка,классом младше:

п- ну че поможем братве, деньги ваще срочно нужны

мы- а на че канетелишь то?

п- эээ...щас пойду спрошу

мы- отвернулиьс и ушли

на следдущий день подходим к нему сами, типо че поинтересовался на че канителил то?

п- он давай, там щеками трясти, типо ты че мне такие интересы задаешь , давай блатную душенку показывать, там через каждое слово "бл*".....

мы- сами на него наехали, слышь ты, давай по проще разговаривай, а то через каждое слово мат, тот побрыкал и остепенился

п- потом сам от нас ушел

мы- ну бб

Ссылка на комментарий
хЫх, помню года 2 назад, подошел парншка,классом младше:

п- ну че поможем братве, деньги ваще срочно нужны

мы- а на че канетелишь то?

п- эээ...щас пойду спрошу

мы- отвернулиьс и ушли

на следдущий день подходим к нему сами, типо че поинтересовался на че канителил то?

п- он давай, там щеками трясти, типо ты че мне такие интересы задаешь , давай блатную душенку показывать, там через каждое слово "бл*".....

мы- сами на него наехали, слышь ты, давай по проще разговаривай, а то через каждое слово мат, тот побрыкал и остепенился

п- потом сам от нас ушел

мы- ну бб

Надо было не останавливаться. Глядишь и гопника гопнули бы))

Ссылка на комментарий
если честно даже не верится.

а вообще ты для чего разговор то стал поддерживать? раз шли, так идите далее. разговаривать безсмысленно, не отвертишся. начнёш по грубому, получиш звездюлей только, о какой мягком разговоре идёт речь. что за гопники такие? встретились бы мы с тобой лет десять назад.:)

Можно такс сказать что я помог его деньгам остаться в кармане.

Ссылка на комментарий
Хы.......блин, есть же еще девушки-гопники, хотя их девушками то и не назовешь!

Может просто блатные? Или девушки-гопники буквально?? *18

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...