Перейти к содержанию

Криминальная субкультура в Бурятии


ZznikoO

Со скольки лет вы стали "общаться"?  

693 пользователя проголосовало

  1. 1. Со скольки лет вы стали "общаться"?

    • до 10 лет
      34
    • с 10-15 лет
      208
    • с 15-18 лет
      82
    • никогда не занимался этим
      369


Рекомендуемые сообщения

Возможно что-то подобное уже ни раз обсуждалось, но хотелось бы конкретики.... Я провожу исследование, возможно даже в будущем буду писать депломную работу на эту тему. Все мы с вами знаем о так называемом "Общении". Хотелось бы узнать от тех кто с этим как-то связан, в чем суть данного явления в Бурятии, о иерархии среди молодежи, тенденции развития, либо же спада этого явления, какую цель вы приследовали "общением"? Короче все что вам известно об этом... Те кто не хочет афишировать свое прошлое или настоящее, могут писать в личку. Заранее спасибо откликнувшимся.

Ссылка на комментарий

Никогда не общался. считаю эту хрень всю отвратительной. И всегда этого избегал. А сейчас уже, не замечаю нигде этого, мб просто вырос.

Ссылка на комментарий

Помню когда учился в 1-2 ом классе, подходили ко мне 3 поцона и с серьёзными рожами лмцами предлагали приобщится за 20р. в месяц.

Наверно думали что они мафиози...

Ссылка на комментарий
не.... давайте серьезнее... мне наду инфу за сущность этого явления

А что конкретней тебе нужно?

Ты думал что реальные поцоны начнут тебе рассказывать как они "шли к успеху"?

Ссылка на комментарий

Inquisitor развивай мысль...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

помойму сейчас уже мало кто этим занимается, думаю, что те, кто думает о своем будущем стремятся к другому... либо же общение завуалированно

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Jim, а для чего общался то? крышу искал или же по доброте душевной "грел"?

Ссылка на комментарий

Никогда этим не занимался и не буду, зачем это нужно? Не понимаю я таких людей, особенно молодёжь которая типа общается, помогает, что, круто что ли ходить спрашивать у всех "мелочь" и "дай позвонить", как самим то не противно бегать выполнять чьи то указания, в чём смысл?! Всё что сейчас происходить уж сильно вышло за пределы так называемых "понятий". Да и у нас это к сожалению очень сильно развито, по сравнению с другими городами.

Ссылка на комментарий

хмых =)

незнаю как сейчас, но когда я был в 10-15 летнем возрасте у нас в селе было без этого не выжить. Ну по крайней мере я так считаю. Сейчас конечно молодые субкультуры вытесняют "общение", но все же оно есть.

В каждом кругу есть хорошие люди и мягко говоря "быдло".

Я встречал таких хороших людей среди общения. Не раз вытаскивали меня из разных ситуаций.

Криминальная субкультура особенна сильна (?) в провинции. И в пригородах. Ибо в городе зэкам жизни мало дается. А в поселке\деревне все друг друга знают.

Надо друг друга уважать, ребята.

Ссылка на комментарий

все это "обещиние" выеденного йайца не стоит канителить насущное для зеков в южлаге... вещи теплые, сгущенку сигареты и чай.... а уж тем более надо быть абсолютной падалью заставлять детей жить по волчьим законам... к меня из за этого общения друг серьезно пострад пришлось ему на украину пересжать... его долго три скота пресовали... да и я тада мелкий был... хотя мож кому то это и нужно кто то к этому и стремитсо... :diablo: ни когда не уважал таких людей...и не стану...

Ссылка на комментарий
Никогда этим не занимался и не буду, зачем это нужно? Не понимаю я таких людей, особенно молодёжь которая типа общается, помогает, что, круто что ли ходить спрашивать у всех "мелочь" и "дай позвонить", как самим то не противно бегать выполнять чьи то указания, в чём смысл?! Всё что сейчас происходить уж сильно вышло за пределы так называемых "понятий". Да и у нас это к сожалению очень сильно развито, по сравнению с другими городами.

ну хз хз, в других городах мб и по-хлеще ...

Ссылка на комментарий
ни когда не уважал таких людей...и не стану...
всегда презирал это быдло
Никогда этим не занимался и не буду, зачем это нужно? Не понимаю я таких людей, особенно молодёжь которая типа общается, помогает, что, круто что ли ходить спрашивать у всех "мелочь" и "дай позвонить", как самим то не противно бегать выполнять чьи то указания, в чём смысл?!

+стопицот

Ссылка на комментарий

DeL

ну хз, хз.. разговор начинается с фразы "ты с кем общаешься" только в 3-х городах - уу, иркутск и чита =/

в новосибе от гопоты легко отмазаться с помощью простой фразы "я тебя не знаю" :)

Ссылка на комментарий
DeL

ну хз, хз.. разговор начинается с фразы "ты с кем общаешься" только в 3-х городах - уу, иркутск и чита =/

в новосибе от гопоты легко отмазаться с помощью простой фразы "я тебя не знаю" :)

Вроде во влдаики есть, в Ростове одназначно

Ссылка на комментарий
ты с кем общаешься" только в 3-х городах - уу, иркутск и чита =/

нету там такого, так что не надо клеветать...

в новосибе от гопоты легко отмазаться с помощью простой фразы "я тебя не знаю"

это ты в самоучителе прочитал? самому то не смешно?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...