Перейти к содержанию

Криминальная субкультура в Бурятии


ZznikoO

Со скольки лет вы стали "общаться"?  

693 пользователя проголосовало

  1. 1. Со скольки лет вы стали "общаться"?

    • до 10 лет
      34
    • с 10-15 лет
      208
    • с 15-18 лет
      82
    • никогда не занимался этим
      369


Рекомендуемые сообщения

да уж... в школе это было на каждом шагу, незнаю почему я на это смотрел как на дикость и самое тупое занятие... ходить просить мелочь или стоять *общяться *

все это было в школе наверное и лет до 18... потом все это куда то резко исчезло, был 1 случай подошел паренек сказал тифозным голоском *пошли пообщяемся* я просто его послал и он ушел даже ничего не сказав :)

хотя я знаю многих которые этим живут до сих пор которые не окончили школу до конца и не поступили в институт\колледж, которые пишут с ошибками и с ними поговорить то неочем... им по 20+ лет и это будущее нашей страны :) глядя на них я боюсь за будущее...

Ссылка на комментарий

Alex91

да даже если и не бакланство, приколы и методы у них не очень хорошие(не у всех конешн)

вот расссказывали один раз,придурки какие то на входе у магазина насками махали ппц,тем самым навязываясь на драку или попросту унижая кого то

или вот еще методы: про ето наверн почти всезнают,но нектоторые особо умные кладут кошелек оживленном месте, есесно его ктото подбирает, а его "ловят за руку"будто он из кармана вытащил или еще че и говорят там не хватает N-ой суммы денег-прямой разод и таких много

Ссылка на комментарий
конешно,разводить людей разве не криминально?Унижать когото разве не криминально?

Хаха, нет.

Ща я тебя разведу, это я че - часть "криминальной субкультуры"?

Бугага.

Ты совсем не о тех вещах говоришь.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

мда, у нас видимо совсем разное представление криминала...

ты видимо думаеш что криминал-это убийсва и т д?мы если че говорим о подростковом,школьном криминале,не думаю что школьники настолько деградировали чтобы совершать такое

Ссылка на комментарий

wenya

Йа так не говорил :)

Криминал, подразумумевающийся топикстартером и тот, что имеешь в виду ты - разные вещи. Юридически они называются одинаково.

Угон машин, вандализм с определенной целью (не считать тот вандализм, когда "захотелось поломать - поломал, или от нех делать"), грабежи, избиения, рэкет, но и т.п. вот что имеется в виду.

То что описал ты - скорее мошенничество, причем подростковое.

А за криминал как "социальное явление" можно и считать переезд на красный свет.

Ссылка на комментарий

Встречаються такие которые еще и шманают..

попрыгай-ка)) зазвенят бутора в карманах куртки? *05

Моего друга так общманали..В сумке телефон нашли, увели..Дело было на востоке..

Ссылка на комментарий
Alex91или вот еще методы: про ето наверн почти всезнают,но нектоторые особо умные кладут кошелек оживленном месте, есесно его ктото подбирает, а его "ловят за руку"будто он из кармана вытащил или еще че и говорят там не хватает N-ой суммы денег-прямой разод и таких много

Ну я бы не относил это к бакланству.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

У нас так вообще был случай шел я с другом ну, а он не "Общался" вообще никогда ну простой такой парниша, а на этот момент у него было Нная сумма в кормане. Я думаю работали по наводке, но вот гопники попались так сказать "тупые".

Не большой диалог с ними:

- Гопники. Здарова парни пошли поговорим.

- Мы. Ну если хочеш пошли

-Г. Есть телефон, а есть деньги.

-Мы. Есть телефон, но я тебе его не дам, и деньги есть рублей 20 мелочью.

-Г. Ну че дай братве на трассу.

-Мы. Ну на тут около 20 рублей.

-Г. ну че отдуши братан.

Вообщем сумма сохранилась, а они не ожидали от нас такого "теплого" ответа и ничего другу более не сказали.

Ссылка на комментарий

big_apple+1

кстати когда с токим подходят с таким вопросом как пойдём отойдём поговорим можно смело расчитывать на то,что десять рубь да потеряешь...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...