Перейти к содержанию

Криминальная субкультура в Бурятии


ZznikoO

Со скольки лет вы стали "общаться"?  

693 пользователя проголосовало

  1. 1. Со скольки лет вы стали "общаться"?

    • до 10 лет
      34
    • с 10-15 лет
      208
    • с 15-18 лет
      82
    • никогда не занимался этим
      369


Рекомендуемые сообщения

так то я лучше ему по голове дам и говорить не буду

А если они без понятий-им пофигу-лишь бы содрать побольше с тебя денег????? И что дашь одному по голове,а дальше???? Думаю дальше дёру дать.

Да м вообще,не стоит связываться-вдруг финка-не успеешь оглянутьсяя-всё-на том свете.

Так как по понятиям нельзя заниматся такими делами, чем они занимаются. И обьяснять никому этого не надо.

Да,сейчас это уже не по понятиям-точно что-то я забыл.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

нет,я думаю ответить нужно что Некогда или тороплюсь-т.к. могут приеб...ться типа ты чё глухой что ли,ещё больше их задевать будешь...

Ссылка на комментарий

А если они без понятий-им пофигу-лишь бы содрать побольше с тебя денег????? И что дашь одному по голове,а дальше???? Думаю дальше дёру дать.

Да м вообще,не стоит связываться-вдруг финка-не успеешь оглянутьсяя-всё-на том свете.

Ну если у тебя духу много то можно и переть:) А если уж нет то лучше бежать врятли побегут за тобой.

Ссылка на комментарий
Так как по понятиям нельзя заниматся такими делами, чем они занимаются.

что конкрето имеешь в виду под такими делами?

обычно любой подход под видом знакомства либо какой нибудь пытовой просьбе происходит....

кстате и по одному гопы редко когда осмеливаются подходить...

Ссылка на комментарий

Alex91

я и говорю вот так: Идёшь, э пацан,сто поговорить нужно(могут сказать братан),говоришь Некогда или тороплюсь и всё,ещё раз повторят ещё раз-причём на ходу это всё надо делать.

Ссылка на комментарий

Haku-jin

Если говорить прямо, то бакланством заниматся неканает. (Извеняюсь за жаргон)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Alex91

я и говорю вот так: Идёшь, э пацан,сто поговорить нужно(могут сказать братан),говоришь Некогда или тороплюсь и всё,ещё раз повторят ещё раз-причём на ходу это всё надо делать.

Твоя позиция мне вполне ясна, каждый сам решает как ему поступать в таких ситуациях.

Ссылка на комментарий
в новосибе от гопоты легко отмазаться с помощью простой фразы "я тебя не знаю"

Ты тоже это заметил там?=)

это ты в самоучителе прочитал? самому то не смешно?

Если в УУ это смешно, то не значит что везде так. Ну смотря что там гопоте от тебя надо. Если хотят серьезно "поговорить", то конечно эта фраза не поможет. А если просто рядовой гопник просит помочь деньгами или телефон ему нужен позвонить, то при фразе-"а зачем я тебе буду помогать/давать позвонить, если я тебя не знаю", как правило отстают. Хотя везде есть свои "отмороженые" и свои "криминальные районы"(в новосибе например пользуется дурной репутацией спальный первомайский район).

кстате и по одному гопы редко когда осмеливаются подходить...

Ага. Это к теме про толпу. Вспоминается фраза Саньки Перепечина-идешь по улице, встречаешся с "таким" один на один. Он голову в пол, плечи поджал и при резком движении в его сторону чуть ли не подпрыгивает от этого. Зато в толпе он "петух петухом"(в правильном смысле пониммания этого слова).

Так же типичный способ "знакомства" с ними-какой нить малолетний гоп нагрубит тебе, начинаешь ему объяснять, что мол не прав ты. Через несколько минут подтягиваются "старшие", и пытаються что то тебе предъявить. Проичем поражал всегда один и тот же факт-всем понятно что не прав этот "малолетний гоп", но старшие принципиально пытаються доказать тебе обратное. Итог один: два, три часа стояния на улице, и расход.

ЗЫ где то была ссылка на сайт кинотеатра Эрдэм. Там была статья о том, что при прокате фильма Бумер, этот самый кинотеатр собрал больше всех зрителей. Вот где в России живут "реальные пацаны"=) ;)3

Ссылка на комментарий

общался! потом судимость(условная правда), после решил подвязать с этим. считаю что сделал правильно, из моих друзей детства, нормальную жизнь ведут всего двое трое, остальные кто где. кто сидит, кого уже и в живых нет, есть одни в дурдоме(на стеколке лежит, по голове попинали его), один совершил самоубийство.

сейчас смотриш на малолеток, как разговаривают)), блоть так и прёт, как остановить этот процесс??! считаю что в 90-х государство кинуло молодёж на произвол судьбы, а надо заниматся, выдёргивать малолеток с улицы, от влияния блатной романтики улицы. милиционерам(участковым) следить за теми, кто вышел из тюрьм, чтоб не подпускать к молодёже, именно от них идёт вся эта хрень(я так считаю, можете не соглашатся). если мальчишку судят за что ни будь, то давать второй шанс(как было со мной), возможно всё таки одумается, при этом, не так чтоб, дали условный и пусть живёт далее, авось не попадётся, а ставить на учёт, заниматся с ним, привлекать в организации всякие, выдергивать его из старой компании. меры разные...

тема интересная:)

Ссылка на комментарий

ну да! было это лет десять назад, даже поболее)). мне тогда 17 было)), дурости в голове по малолетсву, кровь кипит, максимализм и всё такое. редко кто задерживается в этом. хотя кто то реально хочет делать карьеру в криминале:)

Ссылка на комментарий

Myxa

ну и зачем ты меня цитировал, сам же и подствердил мои слова. Я и не беру в расчет всякий сброд, который сам не знает что ему нужно, в любом городе всяких полно. И во вполне благополучных районах залетных полно, так что не надо ссылаться на какие-либо районы. "Они" всегда там, где вкуснее.

Ссылка на комментарий
нет,я думаю ответить нужно что Некогда или тороплюсь-т.к. могут приеб...ться типа ты чё глухой что ли,ещё больше их задевать будешь...

Вспомнился ролик про Башку и Ржавого :) (рассказываю по памяти ;) )

Идет лошок такой...

Ржавый: Эээ....пацанчик стопорни по быстролету!

Пацанчик молча проходит мимо...

Ржавый: Че за дела?

Башка: Не боись ща мы его найдем!

Находят его в Гугле, узнают что он через час пойдет обратно с басейна :)

Башка: Вот видишь!

Ржавый: Даааааааа.........интернет - это сила! Ща мы его отгуглим :)

Ссылка на комментарий
В школах это общение особенно развито, там с ним просто нельзя не столкнуться.

слава богу, в моей школе такого не было, нет, и не будет ^_^

Ссылка на комментарий

да ппц много таких случаев причем повседневно и на кажом углу, вот вчера казус произошол с моим другом(рассказывать не буду ибо обидно)

сам никогда не общался, впервые с этим предложением обратились в лет 12-13 одноклассники, сказав что жить будет легче и т д.

А сейчас я на них смотрю, и думаю действительно ли легче? Собирать деньги для тех кто НАРУШИЛ ЗАКОН причем в тяжких формах(какая тут порядочность я не понимаю), и суммы собирают приличные,

гопы мажоры?!

думаю такие деньги "бакланством" одним собрать будет трудно, я знаю так как моя мама и её муж работают в колонии, и видят как гниют люди прямо на глазах, а все потому, что балуют их вот эти падачки, если бы этого не было, они стали бы лучше относиться к труду, а сейчас начерт он нужен если тебе такие деньги вывозят за то что ты нарушил порядок..

Ссылка на комментарий

В прошлом году на день города к нам подошли какие то малолетки лет 14-15 типа решили пообщатся, чет там по фени ботали, потом спросили вам скока лет, мы 21-22, те ну е..ть. Потом еще двое чуть по-страше подошли тот же вопрос тот же ответ та же реакция, потом еще трое подошли и история опять повторилась. Кароч собралось там детишек на целую детсадовскую группу. Еще пару вопросов задали потом помолчали пару минут и сказав "Общих интересов не найдем" ушли. Пля вот мы потом ржали.

Радует опрос!)) Раньше считал что еденицы, кто вообще не связывался с "этими".
просто на улановке таких людей мало. А если со всех спросить, то опрос по другому выглядил бы
Ссылка на комментарий

gurzhap

Хах... аналогичная ситуация в своё время была)) Разговаривал как-то с 12-ю молодёжами, когда возраст узнали, смелости на 2/3 меньше стало) В итоге просто полчаса времени впустую потратил.

Ссылка на комментарий

Alex91, сейчас это не бакланство, а "помощь братве называется". в принципе, действия одни и те же, зато формулировка другая. а по сути это быдло. быдлом и сдохнет

Ссылка на комментарий

Ярослав ты ваще гониш какая помощь братве ты о чём?Помощь братве щас идёт по своему желанию если нет желания заставлять тебя не кто не будет!

Ссылка на комментарий

gankster

Попробуй объясни этой толпе так называемой "братвы", что у тебя нет желания=)

Дай телефона посмотреть!? я посмотрю потом отдам )

Не. Так лучше звучит-дай телефон с камерой позвонить...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...