Перейти к содержанию

Криминальная субкультура в Бурятии


ZznikoO

Со скольки лет вы стали "общаться"?  

693 пользователя проголосовало

  1. 1. Со скольки лет вы стали "общаться"?

    • до 10 лет
      34
    • с 10-15 лет
      208
    • с 15-18 лет
      82
    • никогда не занимался этим
      369


Рекомендуемые сообщения

Kaster. Troy

гопы мажоры?!

да какие они мажоры, люди которым ума не хватает, лучше бы работать пошли куда нибудь хоть какая нибудь польза была от них.

Ссылка на комментарий
Digitex™

Легко говорить, а если у тебя ничего нет, денег на учёбу и т.п

ещё раз повторюсь можно устроится на работу и заработать.

Ссылка на комментарий

было по школе приходилось "общаться", жил в одном квартале учился в другом, хоть крыша была маленькая. потом институт, и сам за себя стал. Бандитом не был, кишка тонка у меня.


Kaster. Troy ты достал, работать надо, где повезёт устроиться.
Ссылка на комментарий
по понятиям будешь прав.
Если ты невкурсе этих понятий - по дефолту будешь неправ... против стаи гопоты спасут только быстрые ноги, либо ствол.

В школах это общение особенно развито, там с ним просто нельзя не столкнуться.

Ссылка на комментарий
И если что-то случится как с господином KrUGER, то сумма впоследствии будет увеличиваться только в геометрической прогрессии...

Это ты к чему сказал?

Если ты подумал что я примкнул к гопоте, ты ошибся., гопоту, шпану, и.т.д. никогда не признавал.

Ссылка на комментарий
Можно вообще сказать,что тороплюсь и идти по броне,получаеться их проблемы,т.к. им надо это. А если будут доставать идти за тобой,а что ещё хуже за руки хватать можно смело Уи..ть-по понятиям будешь прав.

Во во, всегда помогает. Ещё ни одна скатина не увязывалась после этого)

Kaster. Troy, вот будто бы только нынешние гопники испытывали различные трудности в детстве... Будто бы человек - это целиком создание предков. Если у человека нет совести, родители виноваты? Если нету жалости, родители виноваты? Если он работать нехочет, родители виноваты?... В малой доли. Восновном всё от человека зависит. И если он ведёт себя как быдло, то значит он быдло и есть!

Ссылка на комментарий

Никогда ни с кем не "общалась", но застала время беспредела 90-х. Еще и жила в 43 квартале. Из-за наличия рынка "Поле чудес" наш район считался одним из криминальных районов города вместе с ПВЗ, п. Восточный. и пр.

Помню при мне в возрасте 12-15 лет существовали следующие группировки: братва, хунхузы, рддк2, центровые (или центральные - это видимо те, кто с центра, пр. Победы, Борсоева.), знаю это со слов одноклассников. Вообще у нас хороший был класс, парни нигде не состояли, но и в обиду себя не давали (не ботаны). Сказывался наверное уровень образования, т.к. в наш класс собирали только хорошистов и отличников, ну и программа была сложнее, вот, наверное, парням и не до группировок было. Но думаю, каждый при себе имел хотя бы одного "знакомого", который в случае чего мог бы на "стрелке", помочь при "базаре".

От старых времен остались наверное только слова-паразиты "чо каво", характерный смех, речь, иногда прикалывается народ ))).

Надеюсь, что эти времена прошли.

Ссылка на комментарий
Бакланами не рождаются, ими становятся.

Сам то понимаешь смысл слова "баклан"? (по фене, смысл)

Или только так, нахватался сленга на улице?

Ссылка на комментарий

Эй пацанчик, стопорни по быстроляну. :)

Башка и Ржавый рулят!

А вобще это что до сих пор осталось?

Просто когда школу заканчиваешь это обычно в прошлом остается.,

вот уж не думал что сейчас такое есть.

Ссылка на комментарий
Бакланами не рождаются, ими становятся.

Сам то понимаешь смысл слова "баклан"? (по фене, смысл)

Или только так, нахватался сленга на улице?

Правильно подметил:) Как говорится поспал около блатных носков:)

А если говорить про себя я всегда был против "Общения", но не редко сам "Общался" со многими. Для меня так лучше кто сильнее тот и прав, но зачастую в реальности не так и больших дяденек "малолетки" могут "Переговорить".

Ссылка на комментарий
по понятиям будешь прав.
Если ты невкурсе этих понятий - по дефолту будешь неправ... против стаи гопоты спасут только быстрые ноги, либо ствол.

В школах это общение особенно развито, там с ним просто нельзя не столкнуться.

Я имел ввиду,что по общим понятиям ты будешь прав,это должны понимать те, кто подходит к тебе-просто так они не подходят без знания этих понятий.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Меня однажды знакомый с телефоном сдал, когда мама узнала,ей было очень плохо,я решил ему отомстить,нашел людей-которые его так бы избили или поставили на счётчик за кидок. но я не стал этого делать...Подумал,бог ему судья.

Добавлено спустя 2 минуты:

Может и поэтому у меня всё хорошо идёт по жизни...

Вообще,все эти действия-являються причиной-по большей части-поведения самого пострадавшего-вот к примеру,идёшь пялишься с телефоном,привлекаешь их внимание ну и.т.п.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Ещё одна штука-если очень хорошо знаешь Ин.яз,можно притвариться скажем Американцем- Если что говоришь. Извиняюсь,я не говорю по русский.-нужен акцент. Я вот достаточно свободно говорю по Англ,да и с Американским акцентом,да и по немецки тоже могу(пошлю их на 3 буквы-хрен поймут),так что я вооружен по полной.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

А вообще, я типичный пофигист.

Ссылка на комментарий
Alex91

В душе.... просто тупо говорить я тороплюсь и идти дальше.

Вот недавно. Иду я. Место было безлюдное. Впереди три гопника. Подошли: "сигареты есть?" "Нету" "стой, поговорим" "некогда" (и всё это на ходу). Так они мне давай в след что то кричать, да с таким отчаяним, с таким расстройством. Но ведь не догнали же, хотя людей вокруг небыло. Видимо и правда для них догонять "не по понятиям".

Ссылка на комментарий
гопы мажоры?!

запущено как все...

мажор - ребеночек, родители которого так зарабатывают, что ему мозг вообще не нужен... в целом по этому он и не развивается...

так вот такие дабы хоть както самоутвердиться или найти свое место в жизни не редко примыкают к блатным...

Ссылка на комментарий
Alex91

В душе.... просто тупо говорить я тороплюсь и идти дальше.

Вот если честно говоря если ко мне подойдут так то я лучше ему по голове дам и говорить не буду. Так как по понятиям нельзя заниматся такими делами, чем они занимаются. И обьяснять никому этого не надо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...