Перейти к содержанию

Криминальная субкультура в Бурятии


ZznikoO

Со скольки лет вы стали "общаться"?  

693 пользователя проголосовало

  1. 1. Со скольки лет вы стали "общаться"?

    • до 10 лет
      34
    • с 10-15 лет
      208
    • с 15-18 лет
      82
    • никогда не занимался этим
      369


Рекомендуемые сообщения

A.r.h.a.n.g.e.L

ахахах отговорки ищешь ты просто ... Вывод : ты кидаешь слова на ветер и "пояснить " за свои слова не можешь ! ( выражаясь вашим языком )!

а что у других людей друзей нет ?? а ты не допускал мысли что они тя могут когда нить предать в какой нить ситуации ? или ещё чего нибудь такое ...

ты мне на один вопрос ответь что ВЫ полезного сделали для общества ??? и не уходи от ответа ...

Ссылка на комментарий

Во 1-ых ты кто такой чтобы я тебе пояснял?! И выражайся проще, а полезного вот что, если бы не братва ты на улицу бы хр*н вышел! Щимился за монитором и думал как в магз сходить чтобы бакланам не попасться, понял? И ещё всё строиться на взаимопомощи, а за близких ваще промолчи лучше.

Ссылка на комментарий

A.r.h.a.n.g.e.L

да и бакланы тоже из вашей пароды ...

народ все видели что они ничего толком обьяснить не могут ??? сначала отпираются что типо вы непоймёте ни чего ... а потом наезжают когда понимают что они мозгами не богаты чтоб переубедить в обратном или объяснить ...!!! убейтесь вы ап стену все !!!! *pactalom

вы сначала общество избавьте от себя а мы уж как нить сами разберёмся с бакланами и со всей прочей ...

p.s вы у меня подружку отняли и друга ! под вашим нах влиянием они стали такие как вы !!! :angry: сразу видно что человек с вами тесно пообщался ...

Ссылка на комментарий
а полезного вот что, если бы не братва ты на улицу бы хр*н вышел! Щимился за монитором и думал как в магз сходить чтобы бакланам не попасться, понял?

ты реально так думаешь?вот баклан- кто он такой? кто ворует не по понятиям?

так лет 5-7 назад бакланство было "в моде", в смысле по понятиям,т.е сбакланил= украл.

И что думаешь кто-то боялся выходить на улицу?

Ссылка на комментарий

Hannibal

Да ты не шаришь нифига чел))) и сам об стену убейся деть)))

DeL

Речь о нынешних временах, ну если от твоей логики отталкиваться то во всём братва виновата? И украл и сбакланил разные вещи, порядочный пацан никогда не "бакланил" и "бакланить" не будет,а бакланы это жертвы блатной романтики xD было дело у нас в школе бакланы лётали, их шпана быстро на место поставила, если не заешь лучше промолчи.

Bags

Очкастые дрыщи=ныне задроты, которые сутками за компом

Ссылка на комментарий

A.r.h.a.n.g.e.L

на геймеров не гони ..а ты шаришь ???? ну тогда что же мне не объяснил ни чего ? p.s читаем что я писал выше ! ( его последнее сообщение ещё раз доказывает мою правоту !!) :rock:

Ссылка на комментарий

DeL

И украл и сбакланил разные вещи, порядочный пацан никогда не "бакланил" и "бакланить" не будет,а бакланы это жертвы блатной романтики xD было дело у нас в школе бакланы лётали, их шпана быстро на место поставила, если не заешь лучше промолчи.

ммм...видно ты сам не знаешь...

объясню на примере, вот раньше лет 10 назад можно было красть в наглую, допустим девушка выходит из магаза, человек подбегает к ней сдергивает шапку + пакет с продуктами и убегает, это было по понятиям. Все норм, все ровно.

Потом стало понятие "бакланство", т.е. Это то, что я описал выше, такие действия стали не подобающе уважаемому человеку в обществе...

ну если от твоей логики отталкиваться то во всём братва виновата?

не писал такого

Ссылка на комментарий

вот если в России не будет братвы гопников бакланов чав и прочих.... то Россия будет развиваться в лучшую сторону а если вы считаете что вы порядки наводите здесь какие то то вы ошибаетесь ! порядок будет и без вас на это есть закон ! ( если уж на то пошло ) *77

сидите по углам и не высовавайтесь :wc: XD

Ссылка на комментарий

DeL

Не, ты не так понял просто, я же сказал что речь про нынешние времена, я к тому что люди меняются, Hannibal'у объяснял чё братва полезного сделала, а дёрнуть сумочку или в карман лукануться это не всё общение, общение это посути взаимопомощь. А так всё от Воров идёт, они сами гоп стопом не занимались, и понятия от них, поняти ваще вкратце это то что ворами писанно, т.е. для поддержания порядка в обществе, вот скажем забрали у знакомого тлф по беспредлу, отзвонили "смотрящему" за тем районом, тлф нашёлся, те кто сделал и сопутстввал получили.Hannibal

Ты на встречу приди скажи то же самое, за компом все смелые.

Ссылка на комментарий

A.r.h.a.n.g.e.L

я по вашим законам не живу и жить не буду я те говорю как цивилизованный человек !

какой мне смысл идти на встречу с кучой таких людей как ты ? если я что то там вам доказывать буду один куй бить станете ( причину найдёте ) , вы же как звери чуть что не так сразу кусаться ... :diablo:

скоро вам придёт конец ( я надеюсь ) если не придёт то все помогут :rocket:все дело в том что у вас мозги не так мыслят вам хоть объясняй хоть не объясняй всё равно не поймёте ! изживёте вы себя когда нить ...

p.s не буду я больше с тобой спорить а то уже флуд пошёл однако .. :diablo:

Ссылка на комментарий

я двигался с братвой очень - 4 года. И это безусловно помогло мне. Увереннее в себе стал намного. Хер мне кто чо навяжет, я верю в свои силы, в силы своих друзей. Я верил в общение, верил в братву, но никогда с головой не окунался. и те кто также двигался со мной сейчас совершенно нормальные люди! все учатся, все круто одеваются.

Hannibal говорит про законы. Ты думаешь у братвы какие то особенные законы? Все понятия из жизни, если мозгом пораскинуть то поймешь, что все понятия - суть.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Да и вообще люди, которые не прошли эту школу жизни так и останутся при своем мнении, что братва - гопники и быдло. Кто был в этой теме знает, что пацаны которые двигались/двигаются такие же люди и совершенно нормальные. Естественно за исключением всяких отморозков - убийц и беспредельщиков.

Ссылка на комментарий
я по вашим законам не живу и жить не буду я те говорю как цивилизованный человек !

какой мне смысл идти на встречу с кучой таких людей как ты ? если я что то там вам доказывать буду один куй бить станете ( причину найдёте ) , вы же как звери чуть что не так сразу кусаться ...

хорошие слова ведь так оно и есть....

я знаю людей которые живут этим общением много лет и их уважают потому что они не рыпаються не ходят и не канетелят деньги как бомжы никого не бью без повода не пристают...

такое общение я бы уважал потому что знаю что друг за друга они убьют..

Ссылка на комментарий
Chip313

ага тогда давайте каждый месяц валить по 50 человек и грабить по 100 домов , банков , магазинов ....XD и будет порядок зае.... !!

так бы и было бы :yes:

Ссылка на комментарий

Поддерживаю Creo_47 Я сам через это прошел.И сейчас я хороших отношениях с пацанами,с которыми двигался.Просто пришло время когда я понял что если идти дальше обратного пути не будет.Потом меня просто не поймут.И я сделал свой выбор.

Ссылка на комментарий

Их разговора понятно, что A.r.h.a.n.g.e.L, далеко не быдло. У меня немало друзей, на которых можно положиться и, которые "общаются", ведь "лохи (трусы-гопофобы)" никогда за тебя не заступятся. А просто напросто убегут, оставив в беде.

А товарищ Hannibal, наверное, пострадал когда-то от какого-нибудь быдло-бомжа и теперь озлоблен на всех... пойми в большинстве своем - они адекватные люди, которые просто пытаются обезопасить себя.

Ссылка на комментарий

Да конечно, рулили бы толстые маменьки сынки. А мы таких в школе назявых сразу к стенке приставляли и в школе я вас скажу - порядок был.

Беспредела на наших улицах без братвы бы знаете сколько было?

Скажите вообще спасибо, те кто не общался))

Ссылка на комментарий

Никогда не "общался".

Зачем?! У меня есть свои мозги, своя жизнь, а "канителить" деньги всяким зэкам и про чему быдло, которых я в глаза не видел и которые мне ничего хорошего не сделали - это не по мне, это удел тех у кого слабоволие, и не могут дать отпора! *20

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...